Отзывы об интернет провайдере ОСК

ОСК
отсутствие надлежащей скорости все очень не приятно

Нам такой провайдер не нужен.Что за ерунда уже с начала августа отсутствует требуемая скорость. За что плачены деньги и кто будет отвечать за это. Немедленно примите меры или вопрос будет стоять в прокуратуре.

Yfnfkmz
18.08.2014 в 08:47
г. Кропоткин
НЕ ДОВОЛЕН!!!

Скорость очень плохая в частном секторе!!! Скачивать что то сплошной кошмар!!! И приходишь в их офис они говорят "мы не собираемся увеличивать скорость".

ОТВРАТИТЕЛЬНО

До конца прошлого года было все отлично, почти всегда тарифная скорость, стабильный канал и обрывы дай бог если раз в квартал случались.

Но сейчас это просто кошмар. С 18 по 23 часа интернетом почти невозможно пользоваться, скорость - дай бог, если 1/4 от тарифной (20 мбит/с), потери пакетов 20-25% минимум.
Техподдержка - типично совковая. В час-пик мастера по месту жительства не работают, соотв-но проверить состояние интернета на стороне клиента никто не может (на которой и так никаких проблем нет, т.к. ночью/утром с интернетом все просто прекрасно). Местный админ ОСК, к которому тоже еще фиг дозвонишься, на претензии отвечает - "так это у всех так". Ну зашибись теперь, давайте ничего не делать.

В общем, был бы вариант в нашем селе пересесть с этой фекальной массы - пересел бы с радостью. Провайдер скатился в откровенный шлак по всем параметрам.

плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

ОСК
Что то меня начинает это расстраивать....

Подключили интернет чуть больше месяца назад все было нормально, при заявленной скорости до 20 мб, была 15-18, но прошел месяц заплатили за второй и началось...неделю уже скорость 7-9 мб и всё больше не поднимается...я вообще за что плачу???буду писать претензию, другого выхода нет!!!

ОСК

Подключили в 2012 году три дня нормально пользовались, а дальше начались проблемы, я могла втех поддержку звонить по 3-5 раз за вечер, но мне всегда говорили,что это не от них зависит, а от нашего роутера, вызывала их мастеров на дом все разводят руками, то роутер ни они настраивали надо другой, то у меня шнур не в порядке, а по факту толкли воду в ступе! Ни один техник так и не предпринял ни чего для того что бы скорость была повыше, а деньги 650 рэ берут каждый раз как за 28 мегабит , матов не хватает на этих сволочей!!!!!

ужасные операторы!

скорость хорошая, но мне не нравится что когда им звонишь в трубку отвечает "сильно умная" женщина которая не только ни чего внятного не отвечает, так ещё и умничает вечно хамит...не приятно очень! обидно что нет у них конкуренции и они могут из-за этого так по хамски вести себя с клиентами! был бы выбор перешла б другому провайдеру:(

Elena
01.05.2014 в 09:06
г. Тимашевск
Отзыв о провайдере ОСК в Тихорецке

Особых нареканий данный провайдер не вызывает. Для жителей частного сектора в Тихорецке, у которых нет возможности провести дом. телефон это самый оптимальный вариант(я подключен по системе WiFi). За всё время моего пользования никаких сбоев не выявлено , фактическая скорость полностью соответствует заявленной, а иногда даже превышает. Так что подключайтеь ребята , ничего плохого не могу сказать о данном провайдере.

всё шикарно)))

Добрый день!Почитал отзывы и решил вступиться!))
Лично я себя скажу что интернет лучший в городе!))Те кто выражают недовольство видно не пользовались не чем больше!))
Да и если брать в целом!То у каждого провайдера есть проблемы!

Портится на глазах...

Подключился где-то в январе, всё было супер.
Потом через месяц где-то по вечерам (19:00-1:00) начала проседать скорость. Ну да ладно, перетерпел... Но ЭТО! переходит все границы.
показать картинку