Билайн
Ужасный билайн!

А вот у меня не складываются отношения с билайном, более 6 лет пользуюсь и мне постоянно навязывают какие то несуществующие услуги! В очередной раз на сотку повышают оплату и навязывают подписку! Качество интернета оставляет желать лучшего, сбои в работе и 100мб это еще надо поймать, чтобы воспользоваться.

AZERTELECOM
Мягко говоря не интернет

Я ЖИВУ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ , ГОРОД КУСАРЫ!!!

Пользуюсь интернетом с детства и скажу что никогда не замечал улучшений в интернете. Но успел замечать только подорожание и ухудшение качества. Обслуживать свою сеть каждый должен сам а не государство и я решил поменять все кабеля относяшиеся к моей сети. Но результат не удивил он остался таким же. В онлайн играх пинг за пределами 100 а если кто то в вашей сети зайдет в ютуб, инстаграм или даже в обычный ватсап когда вы играете то у вас пинг выскочит в космос до 300-600. Крайне х*евый интернет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дэйл ООО
Дорого и плохо

Максимально нестабильный и плохой интернет, пользуюсь им уже два года, и от него одни проблемы, постоянные лагает, потеря пакетов не меньше 5-10% стабильно, к какому серверу вы бы не подключались

Плачу 2100 в месяц за 100мбит, по итогу имею 70-80 с постоянными просадками, очень дорогой и плохой интернет, поддержка никакая от слова совсем

Аноним
08 апреля в 20:47
г. Балашиха
Инфолада
Слабая скорость

Инфолада как продались Ростелекому так скорость стала маленькая, а цены дороже. Плачу за 30 мбт, а в реале скорость в два раза меньше 18 мбт

Владимир
08 апреля в 18:55
г. Тольятти
Yota
Смирнов Михаил

Йота превратилась в кошмар. Скорость в 4 утра 530 Кбит. В 21 веке, в 20 км от Москвы — это полный дебилизм! 3 года назад, круглосуточно было 5 Мбит. Жадность и раздолбайство руководства йоты уже бьют все рекорды! Сказки о расширении каналов слышу уже 2 года. Техподдержка на уровне Макдональдса, о теории распространения радиоволн ни кто слыхом не слыхивал, такое ощущение что в школе не учились вообще. Короче, бегите от этих дол…в если не хотите просто так отдавать им деньги. Даже сейчас, чтобы посмотреть на сайте yota.ru свой номер договора уже 3 минуты жду загрузки сайта.

Смирнов
08 апреля в 16:06
г. Жуковский

Здравствуйте!

Обеспокоены возникшими у Вас трудностями, понимаем, что это может доставлять неудобства. Нашли Ваши обращения. К сожалению, по Вашему адресу на станции возникает нагрузка, поэтому скорость может быть низкой. Нагрузка фактор плавающий, она зависит от активности пользователей, может возникнуть и спасть в любой момент. Но чтобы нагрузок не было, нужна оптимизация а данный процесс довольно длительный и трудоемкий, возможно, что потребуется установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы. Наши коллеги уже передали всю информацию специалистам. Надеемся, что Вы заметите улучшения в ближайшее время и более неполадок возникать не будет!

Можем порекомендовать переместить устройство, чтобы подключиться к менее нагруженной станции.

Net-City
Подяка за якісний інтернет.

Хочу подякувати колектив NET — CITY за якісний інтернет, я користуюся вашими послугами уже два роки і дуже задоволений, швидкість стабільна, через особистий кабінет є можливість проплачувати і бачити всі новини, дякую і рекомендую тім, хто ще не підключився до NET — CITY.

Віктор
08 апреля в 11:24
г. Житомир
INKO
Интернет и КТВ в Колычево

Снимаю квартиру в Колычах. Полгода являюсь клиентом ИНКО. Подключил сразу пакет интернет и кабельное тв за 650 р в месяц с их бесплатным роутером. Все летает вроде. ТВ действительно цифровое — показывает отлично. Подключили все за полчаса, со мной время согласовали — приехали когда мне было удобно. Прям как в москве.

Яков
08 апреля в 09:44
г. Коломна
Интернет-компания АИСТ
всё устраивает

Пользуемся телевидением и интернетом, все устраивает, интернет вообще супер, спасибо провайдеру за отличное качество работы!

Татьяна
08 апреля в 08:08
г. Тольятти

Добрый день!Благодарим за отзыв и поддержку. Постараемся и дальше радовать Вас сервисом компании и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Спасибо,что Вы с нами!

Билайн
Отвратительный Билайн

НЕ рекомендую!!! Все силы брошены на рекламу подключения. Обещают много только до момента подключения! Далее по любому вопросу НЕТ обратной связи! ТВ часто виснет. Несколько дней нет интернета, связаться с провайдером невозможно!!! Дозвониться нереально. Зато на заявку о подключении через сайт реагируют быстро.

Ольга
08 апреля в 03:39
г. Хабаровск
Дом.ru
Дом.ру рулит

Почему столько негатива на Дом.ру? единственный в Тюмени нормальный провайдер. Скорости стабильные и даже чуть выше заявленных, поддержка работает отлично, хотя и бывали спорные ситуации, но в целом великолепное качество. И да, по стоимости, конечно, чуть дороже выходит некоторых других, но тем не менее, зато и проблем никаких! Советую!

Михаил
07 апреля в 22:55
г. Тюмень

Михаил, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы всегда стараемся поддерживать и улучшать качество услуг и сервиса :)