Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Все отлично)

Интернет работает отлично, временами просто летает))) 2 ноута работают почти всегда одновременно. Цифру пока не подключили, кабельное очень даже устраивает! У родителей еще и телефон от кабельных сетей, тоже хвалят.
Цена очень приятная, уже 2 года платим 450 рублей и не повышается цена, вижу много рекламы от других операторов где "акционные" цены по 600... получается, что у ОКС цены ниже)

Елена
06.02.2016 в 10:19
Ужасный провайдер

Подключали цифровое телевидение, до него каналы были лучше, приехали наобещали, подключили,три для нас все устраивало затем пропала большая часть каналов, естественно те которые мы смотрели. Позвонив в тех поддержку нам сказали что наш тариф не поддерживает эти каналы, зачем нам их изначально подключили не понятно. Нам сказали что если хотите подключайте за отдельную плату. Нафига спрашивается если они в обычном кабельном есть. Зато у нас с цифрой есть такие каналы как обком, ретро тнт, куча мультканалов и куча всякой новостной фигни. Отличная цифра!!! Вернули кабельное, теперь эта дурацкая карта валяется возле телевизора. И после такого хамство разговора с клиентами я точно ничего этой компании доплачивать не буду. Интернет вялый, всю вину списывают на росте. Очень жаль что у нас в доме есть только этот провайдер.

Арина
01.02.2016 в 18:28
Омские Кабельные Сети
Достойный интернет за адекватную цену

Достаточно давно пользуюсь интернетом от этого провайдера, сначала скорость было до 2 Мбит/с, потом поменяли на тариф до 20 Мбит/сек. При этом цена 299 руб! при очень достойной работе интернета спустя время подключили и кабельное ТВ, объединили в пакетный тариф и платим 399 рублей. Мне кажется, в наше время это более чем приемлемо))))Список каналов вполне устраивает, всегда есть что посмотреть, каналы меняются периодически, добавляются новые и интересные. Давно уже слышала о видеонаблюдении от Омских кабельных и в понедельник на нашем доме (Левый берег) начались работы по установки оборудования!!! Для города на мой взгляд это самый адекватный и доступный провайдер!

Натали
21.01.2016 в 08:47
ужас

Отвратительное качество кабельных каналов. В тех.поддержке хамят, сбрасывают телефон. Содрали 1200 рублей за прокладку кабеля и в итоге пробили его. Заменили с третьего раз, качество изображения омерзительное на обоих телевизорах.Буду отказываться от ОКС

18.01.2016 в 16:25
Отзыв о кампании Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от данной кампании 3 года.
Плюсы: 1) Довольно высокая и стабильная скорость(проверял на 2ip и speedtest, скорость соответствует заявленной)
2) Не очень высокая цена, если сравнивать с конкурентами.
3) Подключат интернет и тв в любом районе города.
4) Мастера сами качественно настроят Кабельное тв и интернет абсолютно бесплатно(лично я за это не платил)
5) Разнообразные каналы на различные тематики для взрослых и детей.
6) Тв каналы идут в хорошем качестве, помех я не встретил ( если не считать грозы или сильного ветра)
7) Кампания информирует абонентов о тех. работах или аварийному отключению на сайте, а также размещают самым первым звуковое объявления о проблеме, если вы им позвонили на их телефон.

Минусы: 1) Плохая работа операторов тех. поддержки, редко отвечают на вопрос абонента, все время упираются на:"Мы всю информацию размещаем на сайте" или "Зайдите в личный кабинет, там все написано".
2) Нет возможности оплатить интернет через Qiwi или операторов моб. связи.
3) Кампания иногда без ведома и согласия пользователя(не информируя его) проводит какие-то действия. Например 31.12.2015 мне пришла Смс, что я буду переведен на тариф, на который я не соглашался. Разумеется повысилась цена на него.

Но все-таки скорость интернета после перехода на тариф выросла.

4) Платные смс с информацией об оплате, акциях и т.д.(10 руб в месяц)

Вывод. В целом услугами этой кампании я доволен.
Интернет просто так не выключается(внезапно), стабильная и высокая скорость, которая полностью соответствует заявленной.Качественная работа мастеров. Но также стоит обратить внимание на минусы: плохая работа тех.поддержки, малое кол-во способов оплаты через интернет, платные смс, редкие без ведомые действия кампании. В целом, если вас не волнуют минусы, то смело подключайте услуги этой кампании.

Максим
02.01.2016 в 13:04
Омские Кабельные Сети

Пользуюсь интернетом и кабельным ТВ уже более 5 лет. Интернет всегда на высоте, каналов хорошая подборка. Особенно фильмовые нравятся. Много детских каналов, хорошие мультики всегда показывают. Ребенку очень нравится канал Мульт

Мария
30.12.2015 в 14:37
И да...и нет.

Живу в другом городе, в Омск приезжаю на пару месяцев.
По поводу скорости. Вылеты бывают. Не чаще, чем у остальных, но и не реже.
Все офисы либо на левом берегу, либо в нефтах. Любая проблема - приходится бежать на другой конец города. Даже привязанный е-мейл мимо. По телефону никогда заявление не учитывается, и очень редки случаи решения проблем из лк.
За каждый месяц приостановленной услуги отстёгиваю 50 рублей (так было в 2014, в 2015 могло подорожать).
И каждый раз нервотрепка по поводу тарифов. Каждый раз новый тариф и новые цены. И фиг узнаешь, на каком тарифе ты вдруг оказался. Цены на тарифе, на котором ты оказался, естественно, всегда дороже.
Всерьёз задумываюсь о смене провайдера.

Татьяна
15.12.2015 в 18:40
А про бонусы и не знала

Пользуюсь Омскими кабельными сетями давно. Еще в 2010 году переключилась от Ростелекома. Цены приемлемые и качество достойный. Вот только почему про бонусы как-то абонентам мало рассказываете, узнала случайно из таких же отзывов, а могла бы экономить уже давно

Анжела
02.12.2015 в 19:44
Омские Кабельные Сети

Я подключила обычный телефон в Омских кабельных сетях для своей бабушки. Она убеждена, что сотовые вредны, а обычным телефоном пользуется с удовольствием. В нашем городе более дешевого предложения по телефону я не нашла. К качеству претензий тоже нет

Анна
29.11.2015 в 19:09
Самый худший провайдер

Хуже, чем "Омские кабельные сети" уже не бывает. 1. Заявленной скорости не отвечает. Отговорки сразу на роутер. (бред полный)
2. Звонила в техническую поддержку по вопросам цифрового телевидения три раза, говорили одно, приехала в офис, там все по-другому.
3. При подключении цифрового телевидения, пришел молодой человек, если можно так назвать, т.к. от нечем было дышать (запах пота, грязи-резал нос и глаза).
К сожалению, в моем доме больше нет других провайдеров. И не удивительно, что "Омские кабельные сети" подключается первыми.
Отключусь при первой же возможности!!!

Алёна
28.11.2015 в 06:15