Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

видеонаблюдение от Омских кабельных сетей

Не всегда была фанатом тотального контроля, но ситуации в жизни бывают разные. Недавно установили в школе видеонаблюдение от Омских кабельных сетей, с помощью которого я свободно могу наблюдать, как проходит процесс обучения ребенка. Вижу что они творят на перемене. И самое главное - мои нервы в порядке, я стала меньше за него волноваться)))) Спасибо!!!! Дома у нас тоже интернет ОКС подключен с 2010 года

Марина
21.11.2015 в 19:44
Стабильный интернет, доступная цена

Пользуемся с 2009 года, левый берег.Все в принципе устаивает, скорость выдерживается, разрывы ооочень редко бывают. Список каналов неплохой, мультиковых много. По цене весьма и весьма доступно

Алена
18.11.2015 в 15:29
Омские Кабельные Сети
Отличный интернет по своей цене

Пользуюсь интернетом Омские кабельные сети с начала 2014 года. Мне все нравится. Скорость интернета устраивает, качество кабельного телевидения тоже радует. Я работаю через интернет, поэтому для принципиально, чтобы скорость была нормальная и не было пломок. Здесь за полтора года на ОКСах звонить в техподдержку не пришлось ни разу! С предыдущим провайдером приходилось несколько раз звонить из-за отсутствия интернета.

Омские Кабельные Сети

устал уже тратить свои нервы!!! скорость не соответствует заявленной по тарифу,мало того,она на столько ниже,что не то что играть невозможно ,но и даже скачать мало-мальски большой файл , действие растягивается на пол дня1111111

ДМИТРИЙ
12.11.2015 в 20:07
Самый худший провайдер Омска 2015 года

Некомпетентные работники, ничего толком не могут сказать по поводу проблем (пинг, скорость, отвалы соединения). Постоянно ссылаются на роутер и вирусы
Сайт их работает только через их же сеть (что за тупость?)
Огромный пинг до всех городов (Москва, Питер, Томск) ниже 500 мс уже пол года не опускался

Хороший интернет

Хороший интернет у Омских кабельных сетей. У меня пакет за 399 кабельное и интернет. Абсолютно устраивает. За год ни одной поломки, а прошлый провайдер постоянно "модернизировал сеть" и хронически "перенастраивал каналы". Сравнения никакого. Мой выбор однозначно в пользу омских кабельных. сначала из-за цены, а теперь и за качество

Наталья
17.10.2015 в 11:01
Омские Кабельные Сети
"5 неприятностей" или "я-неудачнеГ"

Пользуюсь ОКС очень долго, изначально всё устраивало. Выгодный тариф и качество были на высоте. За последний год приключилось много нехорошего. Перечислю по порядку:

1) Из-за "внесите средства до 1-го числа месяца" потерял скидку 10% от бонусной программы. Забыл во время оплатить, но раньше такие моменты прощались.

2) Перегорело оборудование в доме, делали 3 дня. Работаю удаленно, нервов потрепал.

3) Постоянно происходил обрыв соединения, грешил на роутер. Приходилось вкл/выкл раз 7-8, за 8-ми часовой рабочий день. Слегка напрягало, купил новый. Не помогло.

4) Заметно просела скорость, уже начало ощущаться по-работе. Сменил тариф на более дорогой, и "выше скоростью". Не помогло.

5) Ответ тех.поддержки на всё вопросы - подключайтесь напрямую и проверяйте на спидтесте.ру. Не видитесь, это не поможет. К данному сайту у них доступ на скорость как надо стоит. Вразумительных ответов от тех.поддержки так и не услышал.

Олег
16.09.2015 в 20:59
Омские Кабельные Сети

Я просто не понимаю, откуда вы такие цены берете, у меня почти всегда все хорошо, очень редко бывают проблемы, плачу 560 рублей за телевизор и интернет, скорость 25-55, чаще всего 40 МБит/с.

Ужасная скорость, работники хамы

Почему нет заявленной скорости? Днем должно быть 60 Мб/с ночью 100 Мб/с. Ужас, нахожусь в расстройстве, раньше были подключены на Дом.ру все устраивало, но вот в голову взбрендило (это больше ни как не назвать) переподключиться на Омские кабельные сети, ужас, работники хамы, безграмотные, толком по телефону не чего не могут объяснить, в своей сфере не знают вообще не чего, а скорость нет слов. Обманщики, лгуны, позорники

Счастье
08.08.2015 в 17:16
Накипело

Компания Омские Кабельные Сети побеждает в номинации ЛГУНЫ 2015!!Дело в том,что у меня по не известным причинам не заходит в сеть Playstation,также на их сайт у меня тоже не заходит, и какие бы я манипуляции не совершал результат всегда один. При обращении в службу поддержки мне рассказывали, что у меня проблемы с роутером(я пробывал подключится напрямую-через кабель,но результат тот же)и что они не могут мне помочь,рассказывали, что нужно отключить и включить кабель, И ТОГДА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРАБОТАЕТ но нет, рассказывали, что через 10 минут мне стоит проверить подключении,мол они смогут всё исправить.ЛГУНЫ они и есть Лгуны

Егор
04.08.2015 в 08:07