Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

Хорошый интернет

Когда мне подключили инет мне подклучили Омские Кабельные сети он меня удивил не думал что такая большая скорость скачиваю большие файлы за час

Дмитрий
25.07.2015 в 13:41
воры

купил ёоту работает стабильнее чем кабель от этих воров, звонишь в техподдержку - через неделю приезжает какой то поцан и чото шарит в ноутбуке в итоге ни чего не работет, уехал, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ заметил каких то старперов ковырявшихся в щитке. мать моя женщина дайте просто фильмец норм посмотреть а не качать полдня

slaca
24.07.2015 в 13:02
Омские Кабельные Сети

Скорость зависит от выбранного тарифа и почти всегда соответствует заявленной. Однако если есть проблемы с интернетом или настройкой, не ждите что вам помогут. В тех. отделе прямо говоря "посылает" вас, говоря, сделайте то, сделайте это, и просят перезвонить попозже, специалисты в тех. отделе объяснять не умеют, проще найти в интернете и самому все сделать и настроить. В главном офисе на Тютчева, 1 совсем другое поведение- помогают разобраться с проблемой и по возможности решить ее. В общем если вы сами сможете себе периодически настраивать интернет и разбираться, почему его нет, то можно посоветовать, а если вы с компьютером "не дружите", то не советую, так как никто вам не поможет! Соответствие цена/качество меньше среднего, за эту же стоимость другие провайдеры предоставляют более выгодные услуги

Tatyana
05.07.2015 в 15:01
Омские Кабельные Сети
Один из лучших провайдеров в Омске

Как понятно из заголовка, то на мой взгляд, Омские кабельные сети - один из лучших провайдеров в Омске. За 8 месяцев ни одной поломки или прерывания сети, скорость шикарная, техническая поддержка на связи 24\7. Цена 500 рублей в месяц. Единственный большой минус, в договорах мелким шрифтом указаны особые условия, которые нужно читать и они могут быть с подвохом!!! Но в целом скоростью и доступностью интернета и качеством обслуживания доволен

Григорий
21.06.2015 в 06:42
Омские Кабельные Сети

Заявленная 60 Мб\сек, реальная 20 Мб\сек.
В тех. поддержке работают сплошные некомпетентные.
Была бы альтернатива, а не РТК, тогда сразу бы перешел, а так приходиться платить деньги этим нахлебникам.

booka
07.06.2015 в 20:20
Омские Кабельные Сети
Давно пользуюсь услугами этой компании. Все устраивает.

Во-первых, очень порадовало, что приехали подключать именно в тот день, когда и договаривались (до этого у меня был дом.ру. те только на 5 раз приехали). Причем приехали даже раньше, чем договаривались. Все сделали быстро. Интернет исправно работает. За несколько лет проблемы с интернетом случались всего пару раз.

Что мне не нравится, так это личный кабинет. Он перегружен лишней информацией. Порой не сразу догадываешься где найти нужную тебе информацию. Зато хоть есть опция "обещанный платеж". Она меня не раз выручала.

В общем и целом меня очень устраивает работа этой компании.

Suoriddie
04.06.2015 в 18:12
Омские Кабельные Сети

Здравствуйте!!! Это просто кошмар!Мой тариф от 60 Мбит/с до 100 Мбит/с.....По факту выше 20 Мбит/с.просто не бывает ни днём ни ночью!Постоянные обрывы и перепады скорости..за 600 рублей в месяц...Надо искать другого провайдера...Увы но у нас в новостройке пока других нет.Но раньше я пользовалась услугами ДОМ-РУ три года без проблем..Буду ждать их.

Виктория
20.05.2015 в 22:57
Отвратительная компания!

Оплатила в апреле сразу за 2 месяца за апрель и за май! Деньги зачислили только за апрель!За май присвоили себе в карман!КИДАЛОВО! МОШЕННИКИ!

АЛЬФИЯ
14.05.2015 в 03:50
Омские Кабельные Сети

Меня всё устраивало в партнёрстве с данным провайдером. До последних событий. События, вроде не так и страшные, но не приятные. Как всегда произвела оплату вовремя. Сижу спокойная. 1 мая включаю интернет, а не тут то было. Проверила квитанцию, всё правильно. Звоню в ОКС.... и вдруг узнаю..... у них (с какого перепугу не поняла) оплата повысилась. Без всякого предупреждения, сообщения. Но мне втирают, что были разосланы СМС (хотя до этого действительно приходили СМС каждый месяц напоминая об оплате) но в апреле никаких СМС от провайдера не было. Ещё мне на том конце провода сказали, что сообщение было на сайте ОКС. Конечно же я каждый день захожу на их сайт, что бы узнавать их новости. Смешно даже. Короче, этот инцидент заставил меня задуматься о расторжении с ними договора. Кроме того, я считаю это не законно, но спорить с ними не собираюсь. Тем более, что свет на них клином не сошёлся.

Людмила
05.05.2015 в 16:11
Омские Кабельные Сети

виснит не возможно играть онлаин игры, если сравнить с дом ру то на дом ру до 15 м тариф на много лучше чем омские кабельные до 60м