Отзывы об интернет провайдере Омские Кабельные Сети

улет просто!!!

у меня у самого была маленькая скорость, но редко, а так скорость раньше была 2мб качало с внешки как полагается 250кб\с и с внутренней по 2.5мб, теперь перешел на 3мб полный безлимит!! скорость в торренте по локалу 5.4мб с внешки 400кб\с это даже намного выше заявленной!! бывает просто так что омкс выбирают избранных и дают им супер скорость, а кому то низкую!

16.05.2010 в 19:03
Провайдер этот...

Думаю ОМКС лучший из того что есть, то что навяливают - это есть такое,раз пять говорил о несоответствии скорости в несколько раз после чего ТП давала сайты замеров скорости говорили что у них все нормально и в общем виноват гдето я а не они. После такого разговора скорость неожиданно менялась в приемлимые величины. Волей случая сам устроился в ОКС техником подключения, после чего могу сказать, что все зависит от того как повезет, конечно жильцам элитных зданий внимание совсем иное, но в общем весь сервис работает исходя из того что есть - поэтому ругать кого либо не имеет смысла. Со временем буду надееться что конкурентная борьба улучшит положение. А диких и изначально настроенных на негатив пользователей везде хватает как и просто недобросовестных работников.

Михаил
14.05.2010 в 08:23
Не повезло

Скажу так, кому как повезет. Повезло, будет скорость. Не повезло, хоть башку расшиби. Подключал тариф 256 Кбит/сек, все устраивало. Появились новые тарифы, новые скорости. Естественно и стоимость больше. Перешел на тариф до 3 Мбит/сек, радовался месяц-два. Теперь при большей абонентской получил тот же 256 Кбит/сек, скорость как то незаметно скатилась вниз. Тех поддержка говорит, что все ОК. Предлагает проверить скорость подключения на специальном сайте ( при чем адрес дают сами). При проверке получаем скорости в 5-7 Мбит/сек. (Фантастика). От куда???? Проверяем на сторонних сайтах, редко до 300 Кбит/сек дотягивает. Так, что ВОТ. Собираюсь уходить на Билайн или Вебстрим. Может там стабильности больше.

06.05.2010 в 16:27
Омские Кабельные Сети

Провайдер - самый лучший в Омске. Пользуюсь практически с самого начала существования данной компании (уже больше 2-х лет). С каждым годом условия все лучше и лучше. Компания растет на глазах. Существенно повышает скорость и понижает оплату. В 2 раза улучшился сервис. К тому же постоянно предлагают для абонентов какие-нибудь бонусы и скидки. Бывали, конечно и сбои и перерывы, в основном тогда, когда компания меняла оборудование. Опять же во благо клиентам. Приходилось потерпеть буквально 1 день, за то потом, после смены оборудования - инет просто летал! А те у кого проблемы какие-то с подкл., значит это именно у них проблемы, а не у ОКС. Компьютер слабенький, не умелый пользователь, или просто, вредный человек. Или как сказал кто-то из ранее написавших, руки растут не из того места, либо зажравшиеся.

Ольга
30.04.2010 в 21:43
Нормальный провайдер

В принципе нормальный провайдер, скорость чаще всего стабильная, соответствует тарифу, иногда случаются обрывы связи, до тех. поддержки трудно дозвониться. В целом нормальный провайдер

11.04.2010 в 17:28
Омские Кабельные Сети

Вешают мне лапшу на уши лишь не устранять проблему. Предлагают МНЕ пользователю, что то там пинговать-трассировать. По итогу не понятно кто в ТП работает, они или я.
------------------------------
Они работают в сапорте, они.А ты, если ленишься набрать пару строк в консоли, не звони в суппорт, не тереби ребятам нервы.
Я уже год пользуюсь их услугами, и могу сказать, что лучшего провайдера в Омске, я не встречал. Даже Webstream по сравнению с ними, средний провайдер (особенно их 60-ти летние бабушки по телефону 062 которые тупят круче любых пользователей). Бывают конечно накладки, но это редкость. Да и на уступки частенько идут. Взять хотя бы услугу "Кредит". Такого ни у кого нет. Один раз этим очень выручили. Респект Omkc!!! Так держать ;)

Илья
18.03.2010 в 02:48
Читаем все

Как работник отдела продаж могу сказать пару слов, 1. по поводу дозвона в ТП полностью согласен, 2. Если вы как в одном отзыве заплатили сначала деньги, а подключили вам только через 2 дня, то я могу сказать, что вас явно не раз обманывали, мы всем клиентам говорим, что оплачивать только после подключения!! 3. если вы считаете что у вас тормозит скорость - для начала замерьте ее и уже если вам скажут что она у вас не соответствует, то тогда звоните в ТП. 4. Если вы оставили заявку на подключение, но вам не подключают в течении недели, значит что на вашем доме идет модернизация и своими недовольствами вы этот процесс не ускорите

Евгений
17.03.2010 в 11:04
Омские Кабельные Сети
Самый лучший провайдер на свете

высокая скорость низкая абонентская плата а те у кого он не работает просто руки из жопы! или зажравшиеся буржуи!

Палижаев
17.03.2010 в 09:15
Скорость соединения

Не провайдер, скорость вобще никакая!!! Пора искать другого провайдера. Гнать таких надо в задницу, за то что не исполняют свои обязанности!!! Не подключайтесь к ним, они только красиво пишут, а толку мало!!!

15.03.2010 в 18:05
Омские Кабельные Сети

Это какой-то кошмар, никаких нервов не хватает так зависать. Скорость охренительно низкая...При всех обращениях в компании, ноль помощи. Деньги на ветер!!!

Оксана
14.03.2010 в 17:32