Отзывы об интернет провайдере OnLime

Низкий upload в PSN.

У меня тариф Лучшие Друзья (100/100). Я не могу понять, в чём дело. После Апреля этого года при тестировании скорости с приставки PS4 download показывает нормальные цифры (70-80Мбс). Но upload показывает непотребные цифры (7-10Мбс). Верить ли тестам с приставки?

P. S. Яндекс часто не определяет upload, этот сайт постоянно даёт разные результаты (при замере с PS4).

Павел Новиков , 27 ноября в 13:08

Здравствуйте! Скорость мы гарантируем с погрешностью не более 10% при подключении кабеля к ПК.

ужас.скорость очень маленькая.

50% от заявленной.нахожусь в близости от роутера 5 метров.

откажусь от провайдера

наталья , 21 ноября в 09:34

Добрый день! Зачастую, высокую скорость в домашних условиях по беспроводной сети - гарантировать сложно. Это зависит от слишком многих параметров, на которые оператор не может влиять. Если у вас, к примеру, скорость по тарифу 100мбит, а по беспроводной сети 50 - то для сети 2.4ггц это нормально. Полную скорость по тарифу, мы можем гарантировать только по кабелю. Впрочем, как и все остальные операторы.

Последнее время испортился

Раньше был хорошим провайдером, но последнее время скорость ниже заявленной, при том ниже примерно так (заявленая 100 мг по факту 10ти не бывает) недавно обратился к провайдеру с данной проблемой, обещали решить вопрос и перезвонить, так и не перезвонили, кароче забили болт на клиента который с ними очень давно, два раза просить не буду ищу нового провайдера. Все коменты представителя провайдера обращайтесь в тех. поддержку считаю веселыми, обращался, проигнорили!!!

Антон , 20 ноября в 23:13

Добрый день! Все обращения к в техподдержку должны были к чему-то привести. А чтобы можно было разобраться в ситуации детальнее, то мы могли бы вас попросить обратиться к нам в социальные сети: вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice, если, конечно, решение вопроса вас интересует. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Низкая скорость

У меня тариф «игровой турбо» с заявленной скоростью 500мб/с. Стоимость 850 р/мес.

По факту 29мб/с.

Сергей Черенков , 17 ноября в 11:12

Добрый день! Если вы замеряете по кабелю - то в таких случаях нужно сразу обращаться в поддержку, для диагностики. Если мы обещали скорость в 500 мбит, то по кабелю она должна быть. Для решения вопроса, можете обратиться к нам вконтакте https://vk.com/onlimeservice или фейсбуке https://www.facebook.com/onlimeservice и мы обязательно постараемся решить этот вопрос.

Отзыв о провайдере

Интернет работет достаточно хорошо, иногда когда что-то скачиваю, там фильм или видеоигру, скорость сановися еще бысрее, но временами инерне вообще не рабоает, такое может случиться на минут 10-15, бывает что жутко виснет в такие моменты легче самому использовать свой интерне, на базе ПС4, сеть не видет вай-фая, не зная с чем это может быть связанно, но раньше все работало нормально, но вот уже на протяжении нескольких месяцев не могу поиграть в ПС4 из-за того что вай-фай не видит (хотя раньше видел)

Рауль , 15 ноября в 00:10

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашей компании. Если возникает подобного рода неполадка, то рекомендую обратиться в техническую поддержку по номеру 8-800-707-12-12 или к представителям в социальных сетях

Низкая скорость интернета, наплевательское отношение к клиентам

Чуть ли не еженедельно звоню из-за низкой скорости интернета в ON LIME. При заявленной 100Мбит, часто бывает 3-4 Мбит, а то и 300Кбит. Предлагают заменить роутер на более современный за 3500 + настройщик 500 рублей. «Старый» простоял менее полгода. Когда нашел в интернете роутер за 1600 — подключать, к сторонней организации предлагают. А что это такое всем известно. Чаще всего разводилово.

Олег , 14 ноября в 20:41

Здравствуйте. Нам очень жаль, что есть ограничения в работе. Пожалуйста, обратитесь к представителям в социальных сетях
(https://vk.com/onlime_provider) или facebook ( https://www.facebook.com/OnLime.ru) Постараемся решить вопрос.

Очень низкая скорость и плохая тех поддержка

Низкая скорость интернета, на тестировании скорость в три раза ниже, чем в среднем по Москве. На две заявки разобраться в тех поддержке, всегда формальные отговорки. Оставляла заявку пару раз — безрезультатно! Никто не устранил эту проблему. Буду переходить к другому провайдеру.

Вероника , 05 ноября в 23:22

Здравствуйте! Приношу извинения за доставленные неудобства. При возникновении неполадки, рекомендую обратиться в личные сообщения наших представителей в социальных сетях. Постараемся разобраться.
https://vk.com/onlimeservice https://www.facebook.com/onlimeservice

Пользуюсь уже почти 6 лет, золотой статус в бонусной программе. Скорость стабильна, тариф 100Мбит, больше невозможно (4-жильный кабель), зато всегда 94-95 в обе стороны. По моим нуждам вполне достаточно. Пинг низкий, до московских серверов 2-4мс. Обрывов сети за всё время было 2-3, самое большее — пару часов. Наверное, не очень дёшево по нонешним временам, но качество и стабильность перевешивают более дешёвых по цене конкурентов. Надеюсь, не разочаруете и дальше!

Абонент , 04 ноября в 19:19

Здравствуйте. Разочаровывать не собираемся! :) Спасибо за нашу долгую дружбу ;)

Надёжный, быстрый интернет

Пользуюсь ОнЛаймом уже более трёх лет. Пока что это лучший провайдер из всех, что я пробовал. У меня 100-мегабитный тариф. Тесты показывают реальную скорость 95 мегабит. Торренты грузятся со скоростью около 90 мегабит. Пинг с ближайшими тестовыми серверами: 3 мс. Пинг с Нью-Йорком: 130 мс. Считаю это очень хорошим результатом. Перебои случаются очень редко. Во всяком случае реже, чем это было в Билайне и НетБайНете.

Единственный минус — это то, что мне в квартиру проложили дешёвый 4-жильный провод. Прокладывали в то время, когда я делал ремонт в квартире, и теперь уже я не смогу этот провод заменить, потому что это будет выглядеть колхозно (нынешний провод замурован в стене). Нужно было изначально самому проложить качественный кабель шестой категории до щитка в подъезде. Теперь я не смогу перейти на тариф 200 мегабит, а ведь я бы сделал это. Радует только, что мой дом попал в программу реновации, и лет через пять его снесут. В новом доме проложу хороший кабель.

А так, в целом провайдер очень хороший, меня полностью устраивает на текущий момент

Степан , 04 ноября в 12:28

Спасибо за тёплые слова! Очень рады, что наши услуги вам нравятся. Надеюсь так будет и дальше, чтобы наше сотрудничество долгим и плодотворным :)

Провайдер OnLime

1) стоит тариф на 100мбит/с, выдает на спидтесте 90 на скачивание, 95 на загрузку

2) отключение интернета очень редкое

3) есть какие-то провисания в сети, падает на несколько секунд, потом возвращается

4) есть возможность пользоваться интернетом после падения баланса ниже 0 (чем дольше пользуешься, тем больше срок пользования в долг)

5) поддержка отвечает достаточно быстро и качественно. Есть возможность написать в ВК, где отвечает реально разбирающийся человек и помогает

Игорь , 29 октября в 17:52