Отзывы об интернет провайдере OneCity

отвратительный провайдер

ежедневно с 20:00 по 23:00 интернет работает ужасно, ничего не посмотришь!!! 450р это много для такого качества!!!!

максим
20.09.2017 в 19:58
г. Ялта

Уважаемый, абонент! Пожалуйста укажите Ваш номер договора, техническая поддержка свяжется с Вами и мы обязательно разберемся со сложившейся ситуацией. Наша компания примет всё возможное для того, что бы Вы - остались довольными! С уважением, команда "Onecity".

OneCity

Самый лучший провайдер ! Пользуюсь им уже лет 6 примерно. Подключены на работе с 2014 года. Служба поддержки реагирует оперативно. Серьезных проблем не возникало.

Алексей
23.02.2017 в 13:23
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Отваливается интернет

Последние пару недель очень часто стал пропадать интернет, грешил на роутер, купил новый. Интернет по прежнему пропадает! Просыпаюсь, интернета нет, перезагружаю роутер, интернета нет, втыкаю кабель на прямую интернета нет, проходит час интернет сам собой появляется, это писец конечно. Плачу за три четыре месяца вперёд, а провайдер вот такой (благодарностью) платит мне. Буду уходить. Достало.

Интернет супер!

Интернет супер! 80 мигабит за 400 рублей! У конкурентов качество инета хуже,и тарифы выше!
Интернет реально работает лучше канувшего в лету киевстара!

speed

Будьте так любезны сообщить нам всем минимальную входящую скорость при максимальной до 100 м/бит/сек. До 100 - это грубо говоря ниочём. Максимально что у меня было 17.

Wa dim
23.06.2016 в 11:22

One Citty

Интернет вроде не плохой, но тех поддержка- полная лажа, если вечером в пятницу, что-то произойдёт то из-за выходных проблему устронят только в понедельник. Тех поддержка тупо на 2ку.

Пользуются тем, что особо переходить не к кому, но как только будет альтернатива- сразу перейду.
Скучаю по домашнему киевстару- там всё было чётко.3

Владимир
20.06.2016 в 08:43

OneCity

Скорость вроде есть но скачками. потери пакетов просто ужас. По выходным и вечерам страницы открываются по три минуты,как будто скорость 64 килобита. [ЦЕНЗУРА] интернет стал последнее время. Провайдер пользуется тем,что альтернативы нет Ялта тв ещё хуже,даже говорить не хочу(отстой редкий) Скайнет полная лажа,ростелеком тоже. короче приходиться мучится за 430 рублей в месяц.

OneCity

плохая входящая скорость долго грузится. нет и половины заявленной скорости.

15.01.2016 в 21:28

вроде все ок

пользуюсь более 8 лет.Компания меняло своё название 3-4 раза.вообщем интернет хороший поддержка хорошая.только тв у них неочень а инет +++.

СЕРЕГА
28.12.2015 в 17:02
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! На данный момент есть возможность воспользоваться акцией "Промо-ТВ" мы уверены, что Вы останетесь довольны качеством услуг нашего IPTV. С уважением, команда "OneCity".

OneCity
Отвратительный, очень низкоскоростной интернет "Ялта Телеком"

6- лет назад заключил договор с интернет провайдером "Цитодель" - интернет был всегда и скорость 20 - 70 Мбит/с. С изменением "Цитодель" на провайдера "Ялта Телеком" все перевернулось к верху... 70% времени интернета НЕТ!!!, когда есть - скорость едва достигает 4 - 5 Мбит/с. До тех поддержки и других телефонов не дозвонится. (+79780395009, +79788558066). 08.10.2015г. в 14:51:26 на №78937 оплатил 2000 руб. попросил проверить работу интернета - девочка послала - звоните по телефонам, как прервать договор и вернуть деньги? - не мой вопрос. Куда обратится по этому вопросу - ответ не знаю. Сегодня 08.12.2015г. молодой человек точно так же ответил и добавил обращайтесь куда хототе. Вывод - поменял провайдера. Совет не вляпайтесь в этот провайдер как я!!!