Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Мошенники

Ростелеком - откровенно мошенническая компания. Не связывайтесь, пожалеете. Я житель региона. Подключил тариф за 3000₽. В личном кабинете отразилась сумма 4900. Сразу связались с оператором, тот объяснил, что информация отражена некорректно, и измениться к моменту оплаты. За первые пятнадцать дней с нас было снято 2400. Счёт за второй месяц составил уже 5050₽. Как оказалось, подключен другой тариф, о чём нам конечно никто не удосужился сообщить. Подали жалобу 10.11, рассмотрели ее 22.11, и изменили тариф на тот, что был оговорен изначально. И того за ноябрь 4400₽. Перерасчёт делать отказываются, с формулировкой : "Оснований для перерасчёта нет. Индексация - естественный процесс." На моё возмущение, оператор откровенно издевается, присылает ссылку на слово индексация в Википедии. Чтобы отказаться от услуг этих мошенников, тоже нужно заплатить деньги.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы обязательно вам поможем.

Отличный провайдер!

Право слово не знаю, почему так много негатиивных отзывов о Ростелекоме? Подключился к Ростелекому с 10го сентября, выбор на него пал только потому, что в моем доме, кроме Ростелекома никто не предоставляет интернет по оптике. А так, слыша и читая отзывы никогда бы на это не решился.

И вот по прошествии почти трёх месяцев, я вообще ни разу не жалею, что стал абонентом Ростелекома!

Скорость в какое бы время не замерил не менее 340 мБит/сек, скорость по моему тарифу - 300, так что грех жаловаться ))) В общем очень доволен качеством. услуг!

До этого были такие провайдеры как: Подряд и Владлинк - вспоминаю как страшный сон...

Игра не стоит свеч

Я недавно приехал из Новосибирска в Якутск. Понял, что цены тут сильно завышены. Ладно, можно понять высокую стоимость из-за отдаления и погодных условий. Но качество сильно хромает. Я не раз слышал, что РТК здесь не такой качественный как в больших городах, а теперь сам убедился. Если качество настолько ужасное, можно было и цены сделать соответствующие. Мол "чего вы ожидали за такие копейки?". Для меня главное надежность и стабильность. Зачем мне интернет, что нужно по 5 раз за день перезагружать, чтобы зайти и посмотреть новости?

Voramax
03.11.2021 в 10:51
г. Якутск

Здравствуйте. Очень жаль, что сложилось такое мнение!
Стоимость услуг зависит от множества факторов. Например - от количества ресурсов компании, которые тратятся на предоставление услуг (обслуживание, обновление и ремонт оборудования, обеспечение сотрудников, бензин и многое другое). Поверьте, если будет возможность снизить цены, мы это обязательно сделаем.
При этом стоит отметить, что оборудование на территории Якутии постоянно модернизируется и в сеть включаются новые населённые пункты.
Напишите о возникающих трудностях нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Подберём для вас оптимальный тарифный план и оформим заявку на техническую поддержку, при необходимости.

Монополист крайнего севера

0.12 мбит/сек

2 рубля за мегабайт

Дальний Север душит монополист.

Здравствуйте! Стоимость определяется погодными условиями, отдаленностью от основной магистрали проведения услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы проверим наличие тарифов в вашем населенном пункте.

Rain Turchinov

Отличный провайдер, всегда стабильный интернет, быстрая помощь в случае какой либо проблемы

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Нервы на пределе

Отвратительный интернет, постоянно пропадает непонятный ремонт происходит. Одни маты на такие услуги нормальных слов не подобрать(((

Евгений
16.07.2021 в 08:45
г. Алдан

Благодарность

Написал в поддержку в ОК, запросили номер ЛС. Через 2 часа!!! пришёл мастер лет 30-ти, все подходы пережал, сбегал до коммутатора, поменял ПДУ (по секрету), вообщем все проблемы были решены через 2 часа!!!обращения в поддержку. РТК ты меня удивляешь, так держать))) Вот если бы ещё поменьше серые адреса выдавали было бы вообще здорово, а то приходиться заходить в админку роутера и менять айпи вручную...

Виталий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. ???? Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

ирина

ужасная компания...

выводы из аварийного состояния после "ледянного дождя" не сделали - 2 день нет кабельного ТВ - по ТФ ответ "кукушек" - уже точно определяюсь - такая ХАЛТУРНАЯ компания мне не нужна...

ирина
18.06.2021 в 06:57
г. Артем

Здравствуйте, Ирина ! Напишите нам в одну из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official,
подробнее вашу ситуацию, мы постараемся все исправить.

Отзыв о провайдере

Пользуюсь услугами компании Ростелеком уже не первый год, интернет не подводит, выдает приличную скорость соединения.

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим требованиям.

Ростелеком, Магадан

Тариф до 100Мб/с, Скорость интернета стабильно 20-25 Мб/с. Сбои редкие, тех. поддержка всегда помогает. Провайдера рекомендую