Отзывы об интернет провайдере Optiknet

хорошая скорость, но безответственность и нервотрепка

общее впечатление — хороший продукт, доступный, отвратительный сервис и раздолбайство. цена высокая.

выбирать не из чего. оптикнет — единственный вариант получить интернет в дом.

подключили быстро, намного быстрее, чем ожидала. это плюс. скорость — то, что обещали по тарифу.

минусы.

работают с 9 до 17 по будням, прямо как во времена наших бабушек «учреждения»! в техподдержку дозвониться нереально! скорость инета упала до минимума, пинг 150, загрузка 1,3, скачать 13. парень в техподержке отвечает — ничего не знаю, у нас канал в порядке. проходит неделя, ничего не меняется, опять звоню, ругаюсь на повышенных тонах на менеджера, она вроде как обещает передать мой телефон службе техподдержки, а те мне сами перезвонят. при этом выдает информацию, что они всю неделю переключают каналы, возможно, мои проблемы со скоростью связаны с этим, говорит мне Светлана. никто мне не перезвонил, конечно! но! Алилуйя, скорость через пару часов вдруг вернулась к норме! Теперь знаю, что делать — как только возникают проблемы, начинаю звонить всем сотрудникам и жестко грубить! сервис по-азовски.

второй минус, за оборудование, за подключение берут оплату только налом. и это можно сделать только в офисе с 9 до 17. сервис…

Оксана , 27.10.2018 в 18:35

по началу все было миштяк

По началу все было миштяк, а через месяц как и у всех других операторов после 19:00 интернета нету… Стоит отдать должное службе поддержки она воще не отвечает на письма на звонки вот уже 2-е недели как… Из заявленных 100мб за 1300р. я получаю 0,2 в разы хуже чем на интернете от мобильных операторов…

Андрей , 18.10.2018 в 22:18

Доброго времени суток!

Хотел бы выразить благодарность Владу за его работу, парень подключал интернет до позднего вечера.

В остальном один огромный минус.просто нет интернета, скорость 0,не работает ни телевизор ни комп ни даже телефон.

В службу технической поддержки дозвониться не могу вторые сутки- это вообще как???

В общем эмощии только отрицательные!!!

Михаил , 15.04.2018 в 18:19

Классный провайдер

Очень довольна подключением!Обещали подключить за 4 надели,а подключили за 1!!!Огромное спасибо работникам Оптикнета г.Азова:ребятам-техникам,паяльщику оптоволокна Вадиму.Большой респект!Большой удачей считаю появление в нашем городе этой организации,так как долго не могла провести в частный дом проводной интернет.Скорость даже выше заявленной.Спасибо!

Татьяна , 29.03.2018 в 15:20

Подключился недавно, провайдером доволен, пинг минимальный, скорость даже выше заявленной.

Обещали подключить за 3 недели, справились за 2 =)

Оптика рулит!

Сергей , 10.11.2017 в 20:26

Gpon интернет для частного сектора !

В почтовом ящике лежала Листовка от OPTIKNET.RU ! Решил перейти с ADSl на GPON и не пожалел ! Низкий пинг . высокая скорость !

Вообщем провайдер порадовал ! единственный минус который есть у него это ЦЕНА на Единицу информации в сек ! Я считаю что 500 руб за 30 мбит В СЕК это дорого ! так как все провайдеры города Азова за 500 руб дают не меньше 50 мБИТ В СЕК !

Максим , 27.08.2017 в 11:45

Отличный провайдер ! По технологии GPON

Плюсы провайдера +) Недавно подключил оптику в частный сектор ! Качество услуг отличное ! Заявленную скорость держит хорошо ! Низкий пинг и хорошая служба поддержки ! Которая всегда готова помочь решить вашу проблему ! Очень удобный личный кабинет

Единственный минус -) это цена ! за 30 Мбит 500 руб мес ! за 50 - 700 руб (за 100 мбит - 1300 руб !

Ягуар , 27.08.2017 в 11:33

Неплохо

На данный момент единственный оператор, который проводит в частный сектор оптоволоконный интернет. Низкий пинг, высокая скорость (при тарифе 50мб выдает 60мб+).

Михаил , 07.06.2017 в 14:03

Новый провайдер в городе Азове (Ростов-на-Дону)

Перешёл со своего DSL модема на технологию GPON! Раньше Тариф был 15 Мбит/Сек DSL! Сейчас стоит 50 Мбит/сек! Очень хорошее качество связи технологии GPON! Провайдер в городе новый и предлагает три тарифных плана 30 Мбит/сек- 500 руб 50 Мбит/сек- 700 руб 100 Мбит/сек — 1300 руб!

Roma , 14.02.2017 в 16:56