Отзывы об интернет провайдере Orange Armenia CJSC

Хочу рассказать вам об интернет-провайдере orange. У наших родственников в Арарате есть дача, где мы часто собираемся. Но для идеальных посиделок не хватало интернета. Обратились в эту фирму. Хочу сказать, что персонал там вполне отзывчивый: все объяснили, рассказали, приехали домой с оборудованием и настроили. Порадовали скорость и хорошее качество. Отдали всего 10 драм

Людмила , 16.04.2017 в 19:10

Нормальный провайдер

Плачу всего 1000 за месяц идет 500 мб скоростной потом при окончании 256 кб интернет.. На видео в ютубе хватает)) всегда пользуюсь только этим провайдером))

Konstantin , 08.08.2015 в 13:19

Худший интернет которым я пользовался

Не берите его никогда в играх пинг от 800 видео смотреть нереально при самом низком качестве нечего сделать нельзя обращались в службу поддержки что угодно сделали нечего не помогло ещё до августа с ним сидеть самый худший интернет 2/10

Артур , 05.02.2015 в 17:15

Плохой Интернет

Наверное лучше использовать Dial-UP :) 56 Кбит/c чем тратить деньги на этих шарлатанов к-м как заплатишь так сразу снижают скорость интернета!

Ваагн Мартиросян , 16.01.2015 в 23:43

Вот не понимаю, почему эта связь начала тупить раньше грузила песни разом и видео не надо было тормозить потом смотреть. Сейчас еле тащится. И еще ода особенность как заплатишь так интернет тупит, не платишь работает и не запинается.

Аноним , 23.09.2014 в 15:15

Хорошо

Для своей цены (3500 Դ = 350 Р) очень хорошо. Интернет работает стабильно, скорость хватает для Skype.Лучший 3G в Армении.Но конечно же кабельный луше :)

Abas , 25.09.2013 в 10:33

Это обычный 3g модем, у них нету ethernet подключение. Скорость должно бить 7,2 Мбит/сек но 3 Мбит/сек еще не был. Видео буфер не быстры но хорошо, голос не пропадает, правда по скачивание файлы надо немножко подождать зато мобильно.

Арутюн , 29.01.2013 в 18:04

Печально

В вечерние время скорость падает, пинг в онлайн мморг WOW игре высокий играть не возможно. Летом когда многие в отпуске интернет стабилизируется, то есть инфраструктура не рассчитана на большое количество пользователей.Брать не советую если есть другой выбор!

Александр , 16.09.2011 в 22:20