Отзывы об интернет провайдере Orange Moldova

мобильный интернет

После похолодания и оплаты очередного пакета 3гб, скорость упала почти до нуля.

Обман клиентов.

Плохо, что Moldcell не лучше. Не задумываясь бы поменял. Провайдер пользуется отсутствием конкурентов и предлагает откровенно плохие услуги.

Alex , 25.09.2018 в 23:29

провайдер orange

отличный провайдер. скорость 150 mbps. просто летает. рекомендую данный провайдер всем жителям Республики Молдова.

Vadim , 29.08.2018 в 13:56

Отвратительная связь!

Интернет практически не работает никогда, в общей сложности около 3-4 в сутки, и то можно только переписываться и звонить по аудиозвонку, видеосвязь вообще не срабатывает, я уж молчу о просмотре фильмов (

жаловались неоднократно — приезжали техники несколько раз, и модем меняли, и вай-фай роутер сами купили, потому что очереди на молтелекомовский роутер дождаться не реально, вот толку от всего этого ноль. Говорят, что надо подключить более дорогой тариф, тогда интернет станет лучше, только я очень в этом сомневаюсь, 200 лей, на мой взгляд, платить в месяц — это не мало!

Самое обидное, что больше других альтернатив подключить интернет в селе нет, поэтому людям приходится пользоваться этим недоинтернетом :(

Мария , 02.04.2018 в 21:47

Разговор оскорости

Установил Интернет 29 декабря 2015 года.

Провайдер ORANG в КИШИНЁВЕ.

Обещали скорость до 21 мегагерца.

Нижнюю границу не назвали. Пользуясь этой

программой получаю среднюю скорость 60-80

kb/s и это в 2 часа ночи!

Получается попал я в реальный ЛОХОТРОН.

Вячеслав Овчинников 69лет , 05.01.2016 в 08:24

обходите unite 3G

не связывайтесь с этой компанией [unite] Бельцы . необученный персонал . не обьясняют правильно при заключении договора что к чему . такое ощущение что им дают команду содрать побольше денег с людей . как только заключаешь договор радостно сообщают сколько нужно заплатить а как возникают вопросы по качеству потом так уже не интересно им - то они на обеде, то болеют, то вообще их не найдешь а если найдешь то делают тупое лицо и пожимают плечами мол это не к ним а ещё выше и ходи ищи пока не надоест. так что не поддавайтесь рекламе и уговорам - будете тратить деньги и нервы зря .

anatolii , 22.12.2015 в 21:24

нормально

купил карточку,вставил в модем,дождался 23:00 включилась безлимитка,сел играть в ксго,но сначала скачал её(решил проверить скорость) скачалась за пару минут,что конечно порадовало

Дима Юлевич , 01.08.2015 в 23:43

Отличный интернет провайдер

С провайдером интернета я знаком уже на протяжений одного года, и именно мне его рекомендовал выбрать хороший знакомый. Дело в том что мне достаточно часто приходилось скачивать и закачивать огромне файлы в интернет так что сами понимаете что временная пропажа интернета становилась огромной для меня проблемой, так же бывает и тогда когда интернет снижал до минимума свою скорость закачки и выгрузки. В итоге как то хорошему знакомому жаловался на плачевную ситуацию, и он мне рекомендовал перейти на Акадо, вроде как и условия работы достаточно приемлемые, да и кроме того стоит отметить и то что основным плюсом можно считать профессиональную тех поддержку. В итоге выбрал такой интернет и не пожалел. Что больше всего бросается в глаза, это то что интернет на достаточно высокой скорости, и с постоянной стабильной скоростью интернета. Так же для меня важно и то что когда возникают какие то проблемы с интернетом, тех поддержа работает довольно профессионально, и проблема практически решается за несколько часов максимум.

Максим , 01.06.2015 в 02:45

Очень хорошая услуга этого провайдера

Нам очень нравится пользоваться этой услугой! На протяжении нескольких месяцев мы пользуемся услугой провайдера от Orange, и очень довольны и скоростью, и ценой.

Galina , 11.03.2015 в 23:04

Бахвалятся много по факту интернета нет!

Скорость никакая т.е от 50кбт/с,пропадает вовсе,оператор не стремится улучшить качество покрытия или как то напрягаться с тех.поддержкой

Григорий , 29.12.2014 в 01:05

Comentariu

Este unul dintre cei mai buni operatori! Mai bun dekit moldcell si Unite. De 11 ani ami impartasesk vita ku orange. Intradevar e foarte buna. Desi ar fi bine sa face ceva mai lnelimitat si la un pret convenabil pentru societate. Uneori preturile sunt exagerate.

katy , 29.11.2013 в 10:34