Отзывы об интернет провайдере Orbita Plus LLP

Весьма хороший интернет в нашем городе. В отличии от Ростелекома, никогда не отрубали интернет во время нужной работы.

Андрей , 19.10.2018 в 16:51

ужасный провайдер...я проф игрок в танки..из за орбиты плюс часто страдаю на турнирах.3 или 4 раза пропадал инернет прямо во время турнира..просто ужасная компания.добавить тут нечего

игорь , 06.11.2015 в 01:23

Очень низкая скорость

С 3.06.15 Пользуюсь инетом недоволен до боли в ногах ,оплатил скорость до 70 гб получаю 3гб буду ругаться или менять провайдера

Иван , 06.06.2015 в 16:42

Три с минусом

Подключил тариф Orbita VIP за 999 рублей/мес.Указанная скорость-24 мбит/cек(3мб/сек).Купил модем,вроде все хорошо.Но самого начала скорость была ниже заявленной:15-16 мбит/сек.Были вылеты в онлайн-играх.Вызвали тех.поддержку.Приехали не сразу(через день).Через час сказали,что все хорошо,скорости выше не будет-22 мбит/сек.

Через год снова приехали в Гагарин-решили снова подключить Орбита VIP(а больше операторов нету,не на мегафоне же сидеть).И история повторяется.Сегодня скорость вообще упала до 5мбит/cек,вылеты исчезли.Снова будем звать тех.поддержку

Артемий , 08.07.2014 в 23:16

Интернет в норме!

Нормальная контора.

в тех. поддержке адекватные ребята,

всегда помогут в настройке интернета!

Меня устраивает, я у них уже 3-й год.

Косяки бывают у всех.

Альтернатива есть , а смысл менять шило на мыло.

Аноним , 23.05.2014 в 15:40

Подключен к тарифу 12 Мбит/с, обещанную скорость отдают четко. Перепробовал трех разных провайдеров, остановился на Орбите+.

Достоинства: оперативная и адекватная техподдержка, цена, скорость.

Недостатки: не во всех домах можно подключиться, нет возможности открыть порты наружу.

Василий , 29.01.2014 в 10:59

ужасный интернет

Не подключал бы ни за что,но нет выбора скорость резко прыгает каждые 20 секунд от 7м до 0.2м.Палчу 480 рублей в месяц- просто грабеж за такой интернет.Часто интернет просто отключается на неопределенное время,пока не позвонишь в тех. поддержку он не включится вообще.

Андрей , 15.01.2014 в 17:31

орбита

Безобразно все, от скорости до обслуживания и стоимости. Подключать стоит только от безысходности, категорически не рекомендую.

Андрей , 01.03.2013 в 19:28