Отзывы об интернет провайдере ООО «Оргтехсервис»

Скорость

Здравствуйте, я вас уже спрашивал что скорость упала до 250кс/c, и сказали что уладят, а когда примерно это будет? Не только по вечерам скорость маленькая но и целый день уже как 5-6 дней. Хочу спросить, у меня нету ограничителя скорости? Интернет безлимитный? Если да то сколько гб? Заранее спасибо, удачи вам))

Довлет
26.10.2015 в 22:17

Здравствуйте, Довлет!
Я прошлый раз ошибся, у Вас на самом деле превышена квота в 200 Гбайт/с и у вас сработало ограничение в скорости до 2Мбит/с = 256КБайт/с (в килобайтах отображается при загрузках в торрент-клиентах и других программах). Сейчас у вас тариф Турбо 200 (100 мбит/с скорость и 200 Гбайт ограничение после превышения квоты скорость 2мбит/с).
Расчетная дата у вас 1 число месяца, что б ограничение не срабатывало Вы можете контролировать объёмы закачки в личном кабинете https://mkpnet.ru/cabinet/ или выбрать тариф с большей квотой.
Спасибо, и Вам удачи!

Хорошая скорость

Хочу сказать спасибо, интернет неплохо тянет,смотри онлайн ролики,вроде пока все хорошо,надеюсь так и дальше будет

Лариса
11.08.2015 в 17:42
медленный

Скорость не соответствует заявленной.Пробовал МТС скорость при тех же хар-ках намного выше,Новое оборудование.В огтехсервисе нет конкуренции,за то только и шлышишь у нас самая высокая скорость и самые низкие тарифы.Буду переходить на МТС!

Олег
05.07.2015 в 22:27
г. Майкоп

Здравствуйте, нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Из нашего разговора я понял, что на данный момент проблема не актуальна и что вы используете Zyxel Keenetik Lite II. В последнее время были обращения от пользователей этого производителя. Что б не было проблем с открытием некоторых страниц (эту проблему иногда путают с медленной скоростью) рекомендуем сделать следующую настройку
Если не разберетесь, в любое время суток можно позвонить в техподдержку по телефону 55-13-19.

Стабильность

Пользуюсь интернетом Оргтехсервис уже 2 года, никаких нареканий. В техподдержке всегда помогут. Скорость стабильная.

1945 День Великой Победы

Поздравляю Всех со светлым великим праздником!
Ребята старайтесь Вы можете стать лучшими в Майкопе!
Секреты для этого просты:
- стабильность;
- постоянное снижение цены;
- постоянное увеличение скорости;
- отзывчивость;

Это создаст хорошее настроение и люди к Вам потянутся!
Удачи в работе!

Провайдер испортился

До появления нового тарифа 100 Мб/с все было хорошо, но с 1 мая 2015 г. с интернетом творятся не понятные вещи, скорость скачет от 5 Мб/с до 93 Мб/с. Обращение в службу техподдержки толком ни чего не дает, то IP они неправильный дают на мою сетевую карту, то у меня якобы WI-FI. Пришел мастер по заявке сказал якобы все хорошо, пинг нормальный, пакеты проходят всего с 3% потерей, но это от меня, а от них они сказали с 50% потерей. При этом раньше пинг до Московского сервера был 28-32 мил. сек., то теперь 36-40. Мастер сказал это у вас обжимка, надо поменять взял за работу 100 руб. и свалил (при этом я мастера ждал 4 дня). Обжимку стоимостью 10 руб. я мог поменять и сам. Проблема осталась, скорость скачет пинг скачет, фирма испортилась, мастера ни о чем. Раньше я был о них лучшего мнения

Руслан
08.05.2015 в 23:29
ООО «Оргтехсервис»
Что то нето со скоростью

Плачу за 15мб, на тестt показывает не больше 4х. Говорить что то ещё не вижу смысла.

Что со скоростью?

ООО «Оргтехсервис», ответьте пожалуйста,что происходит в последнее время со скоростью? Заявленной до 100 мб/с и не "пахнет". Если раньше при проверке выходило 70-80, то сейчас до 20 мб/с. не доходит.

Анзор
21.03.2015 в 09:25

Здравствуйте, Анзор!
В сети проблем нет, для диагностики лучше обращаться в техническую поддержку по телефону 55-13-19. Наши специалисты с Вами свяжутся и устранят проблему.

Просто какой-то абсурд.

1. У провайдера очень странная система оплаты. Назначается какой-то "расчётный день". Если, например, он назначен на 1-е число месяца, а оплата произведена 20-го, то после 1-го интернет отключается, часть суммы возвращается на счёт, и, чтобы пользоваться дальше, надо доплачивать. Просто абсурд.
2. В личном кабинете на сайте нельзя поменять тариф, да и вообще что-нибудь сделать. Надо ехать в офис к провайдеру и писать там заявление. Тоже абсурд.
3. Нельзя оплатить услуги через интернет-банкинг. Правда, можно через кошелёк Киви.
4. В 2015-м году провайдер предлагает "безлимитные" тарифы с ограничениями трафика (после исчерпания лимита скорость сильно падает). Тут больше добавить нечего, и так всё ясно.
Подключение к этому провайдеру у нас на квартире, в которой мы бывает редко. Поэтому там нет смысла что-то менять.

23.02.2015 в 14:43
ООО «Оргтехсервис»

До этого был ЮТК или Ростелеком - сущий ужас. Подключился пару лет назад, до сих пор доволен. Телефон технической поддержки работает круглосуточно, что приятно. Мастер, который выезжает на дом делает всё быстро и чётко, без лишних движений - приятно. Также приятно то, что можно оплачивать через QIWI без комиссии.

Иван
25.01.2015 в 12:45