Отзывы об интернет провайдере Lentel

Скорость так себе.

Скорость, к сожалению, ниже указанной в договоре на 10%. Даже потоковое видео с ютуба при 720p нужно ждать когда подгрузится. Иногда, как будто по приколу, скорость падает до 5 мбит/с до тех пор пока не перезагружу роутер. Но так как альтернатива в этой местности это только ростелеком, которых я считаю чистым злом, приходится выбирать лентел.

Alexander
07.11.2021 в 23:44
г. Отрадное

Здравствуйте. Если мы правильно определили Ваше подключение, то Ваш договор 1*****44. Наблюдаем на Вашем соединении довольно частое отсутствие связи, не похожее на периодические, описанные Вами, перезагрузки роутера, вызванные, возможно, повреждением кабеля между нашим оборудованием и Вашим роутером. Попробуем с Вами связаться для дальнейшего решения проблемы. Если у нас не получиться первыми с Вами связаться, то лучшим путём решения проблемы будет, если Вы нам сами позвоните по тел. +7 (812) 313-62-22.

Блин

Динамический ип не сменяется при перезагрузке роутера, в настройках тоже его не поменять, из-за этого не могу обходить баны на дваче, хотя на ростелекоме я мог сменять ипы сколько влезет одной кнопкой

Иван
11.03.2020 в 21:21
г. Отрадное
Lentel

Провели в частный сектор за 9 тыс. + абонентская плата ~1500/мес за 100mb. Раньше мучился с 4g роуетрами (абонентская плата на безлимитные тарифы почти такая же, начиная от 750 за МТС, заканчивая 1300 Мегфон, но скорость значительно ниже, как и стабильность в целом, которая зависима от нагрузки на вышки). Скорость при тесте после подключения была 95 mb/s на Тосно, так и держится в промежутке 90-100. В стиме качает на все бабки, торрент the same. Пинг на Германию/Швецию в CSGO сервера Faceit 35-55. Перебоев пока не было, искренне надеюсь, что со временем все так и останется. Результатом пока доволен, прошло почти 2 месяца с момента подключения. В любом случае, если Вы живете в частном доме, и у провайдера есть возможность подключить Вас- рекомендую. Задавайте свои ответы на почту rezotohns1@gmail.com. Всех благ.

Danya
16.11.2019 в 18:51
г. Рощино
Такое

Если ваша работа связана с интернетом, то у вас будут проблемы. Интернет не стабильный, скорость не соответствует заявленной и обещанные 100 Мбит/с ночью не включаются. Так же строгий нат и перекрытые порты, с проблемой которых тех. поддержка разбираться не хочет, из-за чего нормально не поиграть в некоторые онлайн игры. При этом цены выше, чем у конкурентов.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru подробнее про озвученные в отзыве проблемы с указанием Вашего номера договора.

не стабильный

Интернет не стабильный и работает с провалами. По началу думал что у меня что-то с компьютером. Но так и на ноутбуке. Заявленная скорость 100мбит, а выдает 46-48. В интернет игры играть не возможно. Планирую поменять провайдера.

Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно мнение каждого! Мы хотим помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если проблема со скоростью актуальна, напишите пожалуйста нам на электронную почту support@lentel.ru с указанием Вашего номера договора.

что то непонятное

проживаю в частном секторе, за лентел платил по 1600р в месяц, на данный момент уже почти 1900р из-за того что фирма накинула на плечи свою проблему на пользователей, при этом ничего для улучшения они не делают…

Виктор
05.11.2018 в 01:22
Ужас

Ночью инет не стабильный, постоянно исчезает. В ростелекоме такого не было. Жалеем, что переключились на лентел.

Здравствуйте!

Пользуюсь более 5 лет

Приобрел тариф «Разведка» за 500 руб/мес. Скорость радует, ночью поднимается в разы.

Планку заявленной скорости держат.

Всем доволен

Пользуюсь Лентелом с 2009 года, с тех пор постоянно увеличивалась скорость при сохранении цен. Обрывы бывают 2-3 раза в год, пинг маленький, скорость очень близка к заявленной. Конечно, нет предела совершенству, но в целом это качественный интернет.

Влад
21.12.2017 в 23:35
Где стабильный интернет

Третий день, что ни вечер, интернет от lentel начинает вести себя как капризная баба, пинг то норма то 300-400. интернет то есть, то нет. товарищи уже устали, что я пингую в онлайне постоянно, ребята из lentel сделайте хорошо,

Алексей
09.10.2017 в 22:47

Здравствуйте, Алексей.
Ваш тарифный план "10 Мбит/с". В момент проблемы уверены ли Вы в том, что соединение с интернетом не используется активно другими приложениями или устройствами в Вашей локальной сети? Если да, то просим позвонить нам в момент проблемы по телефону 313-62-22 для осуществления диагностики подключения.