Отзывы об интернет провайдере П.А.К.Т.

Обман провайдера своих клиентов

Ужасная скорость, просто обман, заявленная тарифом скорость 30 Мбит/с, гарантированная, со слов мастера 20, фактически не всегда и до 4-ёх дотягивает, а то и вовсе пропадает!

Если Вы подключены через роутер, то рекомендуем Вам подключиться напрямую и проверить скорость. Если она будет отличаться от скорости по договору, то обратитесь в тех. поддержку 595-81-22 (круглосуточно).
Если нет возможности замерить скорость напрямую, без роутера, то мы можем предложить Вам вызвать мастера который проведет диагностику линии своим ноутбуком, и если скорость будет отличатся, то мастер устранит проблему.

Достойный провайдер

Скорость доступа в интернет соответствует заявленной в тарифе. Входящая и исходящая скорость различаются незначительно. Бесперебойная работа в сети интернет. Удобные способы оплаты. Так же очень радует, что плата за интернет снимается ежедневно (при моем тарифе в 250 р./мес. это примерно 8-9 р./день.) Преимущества такого способа в том, что если не пользуешься интернетом, или пользуешься им через день, то можно пополнять счет на эту сумму только тогда, когда тебе это нужно. Оценка провайдеру 5.

П.А.К.Т.

В нашем доме он пока монополист. Но как только появится другой сразу перейду от него. Ужаснее провайдера я еще не встречал. Оборудование слабое, скорости нет, пробовал платить больше и увеличивал тариф, но все бесполезно, не хочу кормить.
Скорей бы пришел нормальный и перейти!
Если есть выбор подключайтесь к другому!

Абсолютно доволен

Подключил себе резервный канал от ПАКТ. Собственно, за несколько месяцев, ни разу не было такого, чтобы интернета на этом канале не было. L2TP, да, но с внешним IP, никаких неудобств это не доставляет. В техподдержку обращался по вопросу, связанную с телефонией, а не по поводу интернета, дозвонился практически сразу, ответ получил, так что что тут предыдущие ораторы пишут про невозможность дозвониться, подтвердить не могу.

Буду краток..

Провайдер из той колоды, что плевать хотели на клиентов. Скажу лишь для понимающих, авторизация происходит через VPN, со всеми вытекающими и массой неудобств. Если имеется альтернатива (кроме Ростелекома), то разумнее будет ею воспользоваться.
Всем удачи, берегите нервы!

Да. VPN подключение не отличается качеством особенно при использовании роутеров, на данный момент мы ведем модернизацию сети и во многих домах мы подключаем абонентов уже без VPN. в течении 3-5 месяцев переведем все наши адреса на новый тип подключения.

Полностью доволен

Адекватная цена за интернет (тариф 250 руб. за 30мб/с)
Абонентский отдел и тех. поддержка! При возникновении вопросов очень просто дозвониться. После Билайна и Интерзета до которых по часа 2 дозванивался, прыгая через 20 операторов, дозвониться за 1 минуту что то невероятное :)

Бывают кратковременные (отключается и сразу включается) обрывы связи, 1-2 раза в месяц. Но не знаю, можно ли это считать недостатком. Не видел провайдера который без таких обрывов.

показать картинку
Провайдером доволен. Рекомендую

П.А.К.Т.

Все работает. В тех поддержке отвечают быстро, стараются помочь.Есть бюджетные, вполне рабочии тарифы по смешной цене по кабелю. Сижу более 7 лет. Раз модем сглючил, позвонил в службу мигои перевели на айтишника и под диктовку всё перезапусти и поправили.

провайдер П,А,К,Т,

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера - пока никаких нареканий нет. Обещанная скорость практически постоянна. Сбои бывают, но крайне редко, за последние 3 года - 2 раза. ТВ тоже на уровне. Живу в Выборгском районе СПб

Просадка скорости

Ситуация такая, вечером, а теперь и утром - просадка скорости (несколько дней подряд) на максимальном тарифе - 50 мбит. Измерено speedtest.net, что, понятно, не дает точных результатов, но прекрасно справляется с ролью тестовой платформы.

Результаты УТРОМ в 8 утра

In - 30 mbit/s
Out - 50 mbit/s
RT-N16 (Tomato shibby) а так же тест напрямую (стоило дорогого, тк на mac book air нет ethernet порта, пришлось искать другой комп).

Вечером так же, бывает, разрывается L2TP. Что неприятно, но, скажем, терпимо.

В прошлый раз представители поддержки отнекивались и предлагали мне выполнить тест из безопасного режима Windows (ЛОЛ), это без учета, что у меня в принципе Mac, да еще без ethernet. При том, что компетенции понять, что проблема точно не у меня - хватает. После почти что скандальных писем и звонков по телефону _СИТУАЦИЯ ВРЕМЕННО НАЛАДИЛАСЬ_.

Если есть в доме альтернативный провайдер с адекватной поддержкой и соблюдающий условия договора, лучше уйти к нему. За неимением оного - крепитесь и НЕ СЛЕЗАЙТЕ с поддержки, донимайте их. Проблемы тогда начинают решаться.

Оценка в отзыве в основном за поддержку (ПРОСТО АДИЩЕ), чтобы ребята заметили и приняли меры. Если они с этим разберутся, оценка может быть 4 или 5.

Что-то произошло

Качество интернета резко упало последнюю неделю. Пинги выросли до серверов, на которых часто бываю. Скорость скачет. Интернет-кинотеатры зависают. Техподдержка бубнит, что аварий на доме нет и работы не проводятся. Все в порядке. Так уже говорили год назад - пока многочисленные жалобы не заставили поменять оборудование на доме и они сами потом признавали, что проблема была. А PingPlotter, по прежнему показывает потери пакетов на узловом оборудовании. Что делать?