Ростелеком МРФ "Центр"
достаточно хороший провайдер

хороший провайдер пользуюсь давно, скорость интеренета устраивает , вообщем все хорошо, но есть одно но, недавно прислало какую-то задолженность ,хотя я все вовремя оплачивал

Александр
16 января в 23:44
г. Иваново

Александр, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
Проверим ваши начисления и подробно проконсультируем.

Интернет-компания АИСТ
Нормально, сайдет)

Сижу на их интернете в течении 5-6 лет, в целом доволен и скоростью и ценой, но да, иногда бывают сбои

Сергей
16 января в 22:39
г. Тольятти
Ростелеком МРФ "Урал"
Топ но 2 ip лучше)

Хочу получить код приглашения пожалуйста 2ip топ сервис для людей) +rep этому сайту за доброту ) и хорошую работу) Я спомошью вас нашёл взломшика вк

Андрей
16 января в 22:37
г. Тавда
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Андрей

Однажды упала скорость и-нета вызвал техподдержку но пока ехала я догадался в чём проблема оказывается недавно поставил блокировщик рекламы adguard,решением проблемы стало удаление этой проги.В целом скорость устраивает.

Андрей, здравствуйте. Рады, что вам нравятся наши услуги, стараемся для вас!

Ростелеком МРФ "Урал"
ужасное обслуживание

с 9 января не решается проблема по неработающему

кабельному телевидению. оставлена заявка, неоднократное обращение по телефону, одни обещания- мастер придет, ждите... интересно с 9 января откуда мастер идет??? ( сегодня 16 число)

Платим ежемесячно 1250 в мес, и не могу получить качественную услугу.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личку по данному вопросу. Мы все проверим и постараемся оперативно разрешить его.????
Лички:

Линк
Gr3tyyy

Линк сам по себе не плохой провайдер с достаточно быстрым интернетом. Правда есть минус иногда бывает отключается сам по себе и приходится ждать когда включиться,но это не долго . А так все отлично

Матвей
16 января в 14:11
г. Дмитров
G-Service
Не пойму я

Не пойму я. Давно подключен к Орион Телеком, но этот сервис определяет моего провайдера как G-service, хотя живу на взлетке. Проверял по замеру скорости несколько раз подряд. Данные полностью совпадают по скорости именно как Джи-сервис. Хрен знает. Но все устраивает и сумма за 150мб. получается в два раза дешевле, чем у них в тарифах. Я доволен.

Денис

16 января в 11:00
г. Киров
Yota
Yota это проводок в антенном разъёме 4к телевизора

Как всегда на протяжении более шести лет только хуже. Отписки стандартные — нагрузка на сеть, погода и множество факторов. Пинг скачет 140 мс. -7000мс. за секунды, потеря пакетов в обе стороны доходит до 80%, скорость ниже 1 Мб/с при полном безлимите.

Одним словом — мошенники.

У нас провели в частном секторе оптоволокно, но и тут оказались мошенники от Ростелекома. Так что как я и говорил очень много лет что в России никогда не будет нормального интернета так оно о получается.

Какие-же Вы ничтожные Yota!!!

Александр
15 января в 23:02
г. Иваново

Здравствуйте, Александр!

Понимаем ваши эмоции, такого конечно быть не должно :( Нам совсем не хотелось бы, чтобы вы сталкивались со сложностями в работе нашей сети.
В беспроводной сети, к сожалению, действительно на работу интернета могут влиять разные факторы, в том числе нагрузка на сети и даже погодные условия. Важно будет провести диагностику и проверить, почему такие сложности сохраняются так долго.

Нашли ваш профиль, как видим, диагностика последний раз проводилась более полугода назад, а также давно не пользовались тарифом. Мы передали информацию по данной ситуации ответственным, в ближайшее время они с вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

Good Line
PING

Высокая цена за услуги, однако скорость не всегда заявленная, чтобы скорость восстановиласть приходится звонить в ТП и только после перезагрузки порта (оборудования) связь нормализуется, винимо распределение нагрузки на моём гейте староватое, и подгоняет периодически.

Отдельно хочу сказать про пинг в играх. ПОчти во всех играх пинг зашкаливает, и решить эту проблему не возможно со слов провайдера. Специалисты техподдержки во всяком случает мне отказали, сославшись на то что не знают ip серверов игр, и соответственно не могут проверить маршрутизацию до них, предложили найти IP мне и сообщить им. Тех под игр заявляют что IP они могут предоставить по официальному запросу провайдера, однако такой запрос писать никто не хочет…

Клиент
15 января в 22:40
г. Кемерово

Здравствуйте! Пожалуйста, дайте знать сотруднику техподдержки, если неполадка со скоростью вновь побеспокоит, а перезагрузка порта при этом поможет. Направим сотрудника для проверки оборудования на месте.

Действительно, оптимизировать маршрут до конкретного сервера можно лишь зная его IP-адрес. В поддержке игры отказываются предоставлять такую информацию и дают лишь общую информацию, которой, увы, недостаточно.