Отзывы об интернет провайдере ООО "Локалка"

Localka

Да всё шикарно работает, были проблемы Раньше, сейчас нет, а если и есть, то пользователь не замечает, устраняют настолько быстро, что не замечаешь

29.10.2020 в 20:07
ООО "Локалка"

Для частного дома искал хорошего провайдера,но выбора оказалось нет. ООО "Локалка" оказалось единственным вариантом. Правда подключение ударило по карману (2000 грн оптика+вай фай роутер),но интернет переплюнул все ожидания. Работает без сбоев за год 2 раза обращался в службу поддержки. Скорость интернета ниже обещанных 10 метров очень редко бывает,даже периодами 50-60 метров была. Единственный минус нету iptv. После ТЕНЕТа на квартире тяжело с этим свыкнуться.

Игорь
27.04.2015 в 22:54
ООО "Локалка"

Хороший интернет, не много проблемы со скоростью, ну думаю что в будущем это будет решено.Цена и качество мне кажется сопутствуют.

Артур
12.09.2014 в 11:35
ООО "Локалка"
обрывов не замечал, но лагов со скоростью хватает.

при тарифе домашний10 я должен получать 10Мбит/с входящую скорость, е её получал в тот момент когда подключился, прошло дня три норм серфинга и скорость поплыла. После звонков в СП скорость с 1,2-1,3Мбит/с позростала до 2,7-3,3Мбит/с но через пару часов опять падала. После обновления железа у провайдера на сервере у меня скорость поднялась до 10Мбит/с как и положенно, потом начала гулять да так что я ловил 66Мбит/с и через минутут 3Мбит/с, и ещё через минуту - 33Мбит/с. А потом назад на 1,3 Мбит/с упала скорость и вот уже неделю так и сижу((
Были моменты когда скорость снижалась до 130кбит/с. Максимальный МТУ 1452, больше уже фрагментируется(проверял пингом на сайт гугл.ком) И вообще, нах мне РРРОЕ какоето, я хочу воткнуть кабель в сетевуху и вот он инет, а не иметь гемор с логинами и паролями и при этом быть урен, что никто не врежется ко мне в кабель. Да ещё в СП обманывают - звоню с незасвеченного номера - а они: "Мы знаем о Вашей проблеме и её уже устраняем", понятное дело - разводят чтобы "ушел в туан".

По поводу провайдера...

Пользуюсь примерно 2 года. Нарекания раньше были в связи с тем, что часто скорость скакала и была достаточно нестабильна, а вечером когда нагрузка на сервер была пиковой, испытывал жуткий дискомфорт. Но недавно обновились сервера с железом, если мне память не изменяет и работать стало всё намного шустрее и стабильнее практически в трое если не в четверо. Рекомендую данный провайдер. оценка 5 из 5.

16.11.2013 в 02:15
ООО "Локалка"

Пользуюсь этим провайдером около года. Бывает часто скорость скачет. Поддерживаю предыдущий комментарий с тех.поддержкой. Иногда бывали случаи что у них вырубался рубильник в офисе на выходных, и инет пропадал у нас. Ждали все выходные чтоб в рабочий день снова возобновили работы интернета на нашей улице.
Оценка:3/5
Если есть возможность подключить другой инет кроме этого и Укр.Тел то не раздумывая подключайтесь.

Борис
14.07.2013 в 18:12
Постоянные обрывы и лаги

Скорость падает временами до 0,5 мбит до поддержки дозвониться после 7 вечера уже не льзя! Собственно если есть другая возможность, подключаться сюжа категорически не советую.

вова
18.12.2012 в 19:19