Отзывы об интернет провайдере КСТ

Лучшый сервер

На этом сервере мне понравилось играть,очень хороший,и хорошая администрация.отзывчивая и не когда не бросает в беде

Быстрый интернет!

Я уже больше трех месяцев пользуюсь провайдером Фарлайн. Скорость отличная, не глючит, тариф выгодный!

Обслуживание хромает

04,11,22 позвонила девушка предложила перейти на ВОЛНУ условия вообщем не плохие. 05.11.22 В 9,40 приехала бригада всё установили,подключили,проверили всё работает но 19.11.22 интернет пропал,позвонил на 555 объяснил в чём дело сказали ожидайте на линии после чего сбросили и так не кто не перезвонил минут через 30 перезвонил снова долго объяснял что случилось пообещали в 9.00 придут ремонтники и перезвонят если получиться устронят удалённа если нет приедет бригада ремонтников. Ждал до часа дня не кто не перезвонил ,позвонил сам, снова куча вопросов но убил последний А ВЫ ЗАЯВКУ ПОДАВАЛИ потом долго выясняли что заявка есть. В ИТОГЕ О СЧАСТЬЕ ЖДИТЕ будет вам бригада, В 19,38 по гринвичу перезвонили и обрадовали ЗАВТРА БУДЕМ С 18,00 ДО 19,00 ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАДУМАЮСЬ НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ДВА ДНЯ НЕ МОЖЕТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОЛОМКУ ИЛИ НЕТ. P.S ХОРОШО что не успел отключиться от предыдущего провайдера.

КСТ
Если хотите не получать доступ к половине Российский сайтов, подключите КСТ!

Убогая контора которая подмяла под себя половину провайдеров Крыма, и еще трафик пускает через украину беря 750руб. в месяц за несчастные 100мб. Так еще и половина Российских сайтов в этой сети не открывается и не доступно. И постоянно кидает контекстную рекламу из украины которая жутко раздражает, заблокировав при этом почти все известные VPN сервисы у себя внутри сети. Отвратительный, безответственный, жадный провайдер. С отвратительной тех. поддержкой. Худший наверное интернет провайдер Крыма. Если бы у меня была возможность выбрать другого провайдера, с удовольствием сменил бы его. Но в моем районе больше никто не хочет вести интернет, из-за отдаленности. Опять же это не заслуга КСТ, это следствие того что они подмяли под себя моего предыдущего провайдера, который ко мне интернет и протянул, спасибо "ПАРТинет" ныне почивший.

Антон
02.10.2022 в 10:22
г. Алушта
Отстой

Если Вам нужна стабильная и высокая скорость — это не КСТ. Если хотите регулярных обрывов и отсутствия доступа в интернет — это к КСТ. Вам давно не хамили в техподдержке? -срочно в КСТ. Хотите платить за 100, а получать 30 мб/сек — точно в КСТ.

Отзыв интернет провайдера

Очень хороший качественный Интернет. Всегда любезные операторы, всегда помогут, подскажут. Все очень нравится.

Невыполнение своих обязательств провайдером

Ценовая политика не самая демократичная. Неоднократно обращался в службу поддержки и администрации сайта (6 раз), о несоответствующем обслуживании потребителей. Имеется хроническая болезнь - исчезновение Инета на выходные и Праздники. Последний случай вывел из себя, буду менять провайдера. Исчез Инет в пятницу - 12 часов, в 13 часов сообщил в службу поддержки. Заверили что до вечера будет ликвидировано. И такие сообщения были ежедневно до среды, пока не пришел ремонтник и за 10 минут устранил неисправность. Потребовал продлить срок оплаченного Инета на время отсутствия. Заверили, что так оно и будет, но всё оказалось на словах, никто и не собирался компенсировать отсутствие Инета. Кто собирается коллекционировать лживые обещания - милости просим. Такое "кидалово" достало, буду обращаться в общество Зашиты потребителей, и подбираю другого провайдера.

КСТ
Отвратительный провайдер, наплевательски относящийся к абонентам.

Поломки устраняются в течении минимум двух дней и это операторы выставляют как достоинство, обещая, что могут растянуть ремонт вообще до четырех дней, требуя, чтобы абонент все это время сидел дома и ждал ремонтников. Ни просьбы, ни увещевания сказать в какой день приедут, или в какой половине дня, или хотя бы позвонить за час, когда будут ехать — ничего не помогает. Зато если абонента не будет дома, никто не будет проверять сеть.
Я вынуждена была прождать два дня, отказаться от всего, что было запланировано на выходные, мне пообещали, что заранее позвонят, но ремонтники позвонили когда стояли у меня под домом. Если бы меня не оказалось дома, то они бы просто развернулись и уехали.
В прошлом году они таким образом протянули с ремонтом полтора месяца!!!

FarLine

Плохой интернет провайдер!Работает день через три,все остальное время у них аварии на линиях. Если дождливая погода ,интернета тоже вам не видать неопределенное колличество дней.Просьба, пересчитать оплату, по телефону не принимается,нужно бросить все дела и ехать в офис с паспортом писать заявку.Положительных эмоций к провайдеру FarLine ноль.