Отзывы об интернет провайдере PE Uspenskiy Igor Konstantinovich

Хорошая, постоянная заявленная скорость.

Быстрое реагирование на поломки.

Не совсем удобный режим работы отдела пополнения счёта.

Максим , 01.10.2016 в 23:38

Отзыв о работе провайдера

Провайдер зарекомендовал себя с наилучшей стороны. До заключения договора с ООО "Премьер" пользовался услугами двух других провайдеров. Хорошая информативность обо всех новшествах, быстрое реагирование персонала в затруднительных для пользователя ситуациях, личный IP-адрес, высокая скорость (100 Мбит/сек) и надёжность связи, а также дополнительная поставка 80 каналов при очень низкой стоимости, делает выбор этого провайдера наиболее оптимальным вариантом для города Харцызск.

Михаил , 15.04.2014 в 22:54

Интернет

скорость не дают ту что надо у меня стоит 8 Мбит/с а проверяю 0,80 Мбит/с даже бывает до 2 Мбит/с доходит!!!

Даже не делают нечего уже 5 месяцев продолжается, но как приезжают интернет работает чотко как уезжают через 1 час опять начинается тормозить!!!!Извините но интернет плохой!

Андрей , 24.01.2014 в 22:19

Очень доволен!

Самый стабильный провайдер. Практически за год (подключился в январе 2013) интернет у меня отсутствовал пару раз, и то, когда в моём доме подключали новых абонентов. В техподдержку дозваниваюсь с первого раза. Скорость стабильная, через Wi-Fi роутер приходит 90-95 Мбпс, пинг 7-11 мс. , для "танков" - самый лучший провайдер, "в бой" захожу первый. Скорость 100 Мбпс говорит сама о себе - не всегда ноутбучный винчестер успевает записывать то, что через торрент качается. Советую всем, дешевле и качественнее провайдера просто не существует!

Константин , 20.11.2013 в 04:21

скорость

скорость реально отличная.и цена доступная в отличии от других провайдеров в Харцызске и ещё обслуживание отличное.

Александр , 14.09.2013 в 14:37

Неплохо

Всё работает довольно сносно. Проблем пока не было. Цена не большая, вобщем рекомендую.Уствновка стоит недорого. Персонал приветливый и отзывчивый. При технических неполадках предлагают бесплатную помощ, если это не вина пользователя конечно. В месяц платить в пять раз дешевле, чем за модем.

Анна , 26.05.2013 в 21:46

Неплохой интернет

Перешел с Дидана, там были постоянные поломки, хоть звонки они принимали, но никаких активных действий по устранению неполадок не предпринимали. Ожидал монтеров 4 будних дня. После того, как перешел на Лигу, стала стабильная высокая скорость, уровнем техподдержки я также доволен, своевременно отвечают на звонки и сразу же предпринимают активные действия по устранению неполадок.

Vova , 01.02.2013 в 12:21

Не очень даволен

Долгое время сидел на укртелекоме но в конце канцов решил спрыгнуть но от него еще не отключился... решил попробывать... вторую неделю обрывы поддержки ни какой все на выходных а после выходных не дозвонишься один моб телефон на весь Харцызск вот и вся поддержка...третий день сижу на телекоме так как этот совсем перестал сотрудничать...

Алексей , 06.01.2013 в 23:15