Отзывы об интернет провайдере PEOPLEnet

PEOPLEnet
Онлайн сервис отстой. Услуги, так себе....

При покупке пакета супер безлимит, под рассказали, что действительно безлимит...Два-три раза переспросил - "может есть какие то ограничения?" зуб даю....реальный безлимит...Так сказали...Нужно было идиоту полазить в нете и почитать....Ведь реально ЛГУТ [ЦЕНЗУРА]....ЗАЧЕМ?......
В первый же день оказалось что есть ограничение.... 1200Мб на "относительно" нормальной скорости (300-1200Мбит)..дальше до 150 кбит в пиках....Дальше, БОЛЬШЕ....Берешь дополнительную услугу "Турбо", после исчерпания лимита, за доп. плату ....и тут нвчинается самое интересное...Бывает норм, а бывает...... был ступор скорости....а он так и остается....Уже два часа жду когда же....а бабки уже уплачены....а время идет... Захожу в службу поддержки...А там - ожидайте...свободного оператора в данный момент нет...А бабки то уплачены...Это, что? Сервис?
Служба поддержки отстойней самой услуги...

PEOPLEnet
Вот перешел с Интертелекома!там стало дороже скорость такаяже!модем тотже!я в киеве!плачу 5 гр по факту использования!!Думайте сами!

показать картинку

25.03.2014 в 14:19
г. Киев
Всё очень плохо

Официальный ответ с техподдержки (К сожалению низкая скорость связана с высокой загрузкой БС и неуверенным приемом связанным с рельефными условиями)

http://www.youtube.com/watch?v=tck697Y_v-U&feature=share&list=UUatBZn9thtmhalvDrGfSYCw Вот ссылка на то как обстоят дела...

Мобильный Оператор.

Самый первый мобильный оператор CDMA в Украине. Подключался в 2007 году. Тарифный план "Всё просто", почему выбирал этот пакет? Да всё просто, он меня подкупил тем, что абонплата не взымается, а оплачиваются только мегабайты, жаль, что сейчас таких пакетов почти нет. Интернет покупался для командировок и себя вполне оправдал за это время. Так же используется как аварийное средство выхода в интернет при поломках в сети проводного провайдера. Был и модем, был и телефон, сейчас смартфон. Как аварийное средство выхода в интернет актуально в Украине до сих пор, так как 3G у нас до сих пор так и не развит. Есть только два конкурента Тримоб (Утел) и Интертелеком. Недостаток: не очень развитая сеть покрытия, как и у Тримоба.

PEOPLEnet

один из лучших операторов предоставляющий услуги интернета! работает практически в любой точке страны, отличный выбор

Artur
27.02.2014 в 18:18
г. Киев
PEOPLEnet
Полнейший развод, проходите мимо и не думайте покупать!

Купил новый модем ''пипла'', с первого же дня проблемы со скоростью! При покупке пакета ни слова ни пол слова о том, что так называемый безлимит имеет ограничение по трафику всего 1200Mb! Извините...но такое дело попахивает Отделом защиты прав потребителей! Второй момент...мало того, что заявленной скорости в 3 Мбит я сроду не видел, так еще и бесконечные перебои с убогой скоростью 128 бит! Обращаться в техподдержку уже просто надоело, читать их охинею (оказывается что их нормальная скорость считается 400-800Кбит)Но извините, мне четко и ясно при покупке сказали 3 Мбит!

PEOPLEnet

Несколько дней назад купили модем у этого провайдера.

К нашему большому сожалению, альтернативы 3g нет.

Подключение к наиболее доступному проводному инету, стоит 1600 грн. Для нас это существенная сумма, поэтому выбор был сделан в пользу People.net
Рассматривали People.net и Интертелеком. Интертелеком оказался дороже при меньшем объеме предлагаемого трафика. Отзывы на счет скорости у них такие же как и People.net, одни хвалят, другие ругают.
Наш тариф «Супербезлимит».
Сказать, что я разочарован или наоборот рад, не могу. Получили то, что впринципе и ожидали.
Первые два дня скорость была 1,4-2 Мбит, вчера вечером в час пик, упала до 0,5-0,8Мбит. В районе 23 00, опять повысилась до 1,4-2 Мбит.
Для серфинга, соцсетей, прослушивания-скачивания музыки этого(0,5-0,8 Мб) вполне достаточно. Качать фильмы или другие большие файлы все равно не получиться из-за ограниченного трафика на высокой скорости (1200 Мб на скорости 3,1 Мбит).
Зачем некоторые городят огород с выносными антеннами, мне не понять по вышеуказанным причинам.
Моя оценка – «удовлетворительно» из-за нестабильной скорости даже на 2 Мбит.

Если кто-то хочет действительно качественный и скоростной интеренет, то выбор есть только один – «Оптика в дом».

кач-во интернета на уровне 2001-2003 года

Действительно, у меня интеренет в 2003 был намного лучше кач-ва чем этот пипол, только раньше месячный трафик был 3000 м.
До этого пользовалась с 2012 года Интертелекомом тоже 3джи, вначале, конечно, они меня не радовали но потом вроде свою скорость оправдывали и где то 2,6 -3 выдавали, но у них был лимит в день 2000 м. и если все, то интернета нет и нид ждать следущии сутки, перешла на пипол из-за того, что он дешевле, подумала, что Пипол то давно на рынке, лучше покрытие и еще дешевли, пользуюсь этим якобы интернетом 2 дня... как уже читатель понял, мне есть с чем его сравнивать ...но это не инет - ааа я даже не знаю как без мата, реально 100 грн. я плачу ни за что, на интертелекоме 170 ставка стала - но хоть потятно чего платила, а тут это просто жуть, вечно отключается, скорость скачет, фотки даже не могу элементарно посмотреть, вот нафиг людям врать не можете дать скорость 3,1 то чего приседать на уши? не знаю, если не улучшится то досижу этот месяц, а дальше хз. короче растороена, не советую ни кому.
П.С. с мобильного телефона на киевстаре быстрее отображается сайт чем на пипле, замеряли(

Алёна
13.02.2014 в 18:02
г. Днепр
People.net лучше!

Знаете, раньше я пользовался 3g интернетом от Укртелекома, это было просто невозможно!Мой тариф был - 2гб в месяц, со скорость 1 м/бит,за цену 60 грн в месяц.Я долго терпел, очень долго, но в один прекрасный день, меня осенило, и я сказал себе:" ХВАТИТ!". В тот же день я прошарился по инэту ( с моими то возможностями) и увидел Пип.нет. Мне очень понравилось и я просто помчал к ним в офис.Там работает очень хороший,добрый персонал, и они расказали мне об этом идеальном тарифом для 3g!Теперь, у меня скорость до 3.1 м/бит на секунду! и безлимит! Мне дают 1200мб в день с высокой скоростью (этого вполне хватает) а потом скорость падает, но остаётся безлимит!!! и всего за 100 грн!!! Люблю Пипл.нет!

Vova
08.02.2014 в 11:14
г. Херсон
Вроде всё нормально

Дома пользуюсь проводным интернетом от Луганет, но иногда нужен мобильный интернет для ноутбука.

Тариф "Свобода 3G", это 1200 Мб трафика на месяц с безлимитом 128к после исчерпания лимита. Скорость в среднем 1 Мбит, хотя было и 3 Мбит (в самом начале).

Как резервный интернет меня вполне устраивает. 25 грн в месяц, возможность пополнения через приват24 - очень даже круто.