Отзывы об интернет провайдере Пинский интернет Провайдер

Не советую

Могу сказать одно, хотите посмотреть фильм вечером? Вы не сможете, смотрите в качестве 240 или кидайте раздачу от телефона. Как только будет свободное время, поменяю провайдера на любого другого только не pinpro. НЕ СОВЕТУЮ!!!

буду жаловаться

Плачу деньги и не малые, а скорость вечером падает, FPS приседает, а часто интернета нет и вовсе. Звоню, задаю вопрос, кто и как мне может это компенсировать…дают понять, что я… Я буду жаловаться!

Юлия
17.06.2018 в 23:18
Пинский интернет Провайдер
Отличный интернет за приемлимые деньги

Играю в игры, пинг радует, плюс прекрасное iptv c кучей каналов и большим выбором фильмов. Очень рад что ушел с byfly. Служба поддержки - квалифицированные ребята, всегда помогут и расскажут.

20.03.2018 в 13:23
Провайдеры

Достоинства:
Сильно развитые FTP-сервера, низкие цены, более менее стабильное соединение, низкий пинг в играх, хороший сигнал Wi-Fi.

Недостатки:
Иногда слетает интернет соединение (у всех и сразу).

Мир-ТВ действительно достоин похвал, свой локальный интерфейс, живой чат, отличная тех. поддержка, FTP-сервера забитые под завязку сериалами, играми, софтом, музыкой. У их даже свои локальные сервера есть, о чем тут говорить? На фоне By-Fly это отличный провайдер, с проработанным обменом данных и фит бека с пользователями.
Скачивать что-либо с FTP-серверов это просто и удобно, да и скорость там приличная 7-15 мегабайт в секунду и эта цифра никак не зависит от вашего тарифного плана.
Отличное качество работы тех. поддержки, всегда ответят, всегда помогут.
Да, иногда интернет слетает (1-2 раза в день), но это скажу вам не так расстраивает как в его конкуренте By-Fly (6-12 раз за час) так что с вылетами можно смириться.
А сейчас побеседуем на тему стоимости одних и тех же тарифных планов у Мир-ТВ и к примеру By-Fly.
Мир-ТВ
ТАРИФНЫЙ ПЛАН «WI-FI БЕЗЛИМИТНЫЙ 3.5» *

Скорость доступа в Интернет до 3584 кбит/с
Цена 108 000 руб

By-Fly
Домосед старт

(со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3 Мбит/сек[это 3072 кбит/с])
Цена 114 000 руб

Разница есть? Есть. Небольшая говорите? А ничего что Мир-ТВ за более дешевую цену дает более высокую скорость, FTP сервера и плюшки в виде офлайн локального чата?
Как по мне так вывод однозначен. Мир-ТВ отличный интернет провайдер!

Виталий
14.12.2017 в 15:12
Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

10.10.2017 в 19:54
Мир-ТВ отстой

Не нароком зашёл почитать про провайдеры Беларуси, не знаю ребята, что Вы тут пишете, я приехал из Гродно в Пинск к родителям у них Мир-ТВ, пинг 55 скорость 3,6. Но по открытию сайтов не похоже на то что заявлено провайдером. В Гродно у меня ByFly xpon, скорость была 10мб/с и пинг 0-5, не больше… сейчас скорость 25 мб/с всё летает просто, так же и с ADSL было, скорость 5 мб/с, пинг 10-15… Сейчас говорю с родителями, что б заново подключались к ByFly, как-то так…

Ilya
06.06.2016 в 17:22
Пинский интернет Провайдер
Отзыв

Здраствуйте, я бы хотел высказатся об одном очень хорошем и всегда приветлевым интернет провайдером, таком как Мир-ТВ. Работники всегда приветливые и могут дать совет в сложной ситуации, вообщем лучше думаю не найдется. Также хочу сказать что скорость у них постоянная, цена соответствует качеству. Ping в играх отличный. Про этого интернет провайдера могу говорить часами и это будут исключительно приветливые, честные и хорошие слова. Конечно есть и минусы, например раньше у нас пользовалась популярностью локальная сеть, но сейчас на ней просто нечего делать, игровые сервера отсуствуют, провайдер на просьбы возобновить игровые сервера, неотвечает и т.д. Также у нашего провайдера есть FTP сервер, где можно закинуть музыки или наооборот скачать ее. Также фильмы, игры и т.д. Скорость приличная намного быстрее чем через интернет. Файлы постоянно дополняются и там можно найти много чего интересного. Вообшем отзыв у меня хороший. Как и у всех интерент провайдеров есть минусы есть и плюсы, но в этом случае плюсов намного больше чем минусов, и минусы совсем незначительные. Спасибо всем!

Maks
15.07.2015 в 19:57