Отзывы об интернет провайдере POWERNET

хочу выразить благодарность

хочется выразить благодарность специалистам офисного центра в г. волгограде по ул. 8 воздушной армии дом 35:за отличное обслуживание и грамотность. Берите пример с этих специалистов.

любовь васильевна , 12.03.2017 в 12:52

Прекрасная интернет-компания

Пользуюсь 5 лет, но в Волгограде. И ни разу не пожалел, что подключился к этой компании.

Особенно мне нравится общаться с работниками техподдержки - хорошие люди и очень профессиональные. Так держать.

Сравнить не с чем, это моя первая интернет компания, но по отзывам соседей о других провайдерах, думаю что Повернет самая лучшая компания в регионе.

Виктор (Дзержинский район).

Виктор , 11.03.2017 в 13:11

Очень плохой провайдер

Подключался в городе ко всем , это оказался на сегодня самый ужасный. За 600 р. танки не грузятся, если даже и загрузился за 2-3 минуты то сразу зависает, при скайпе просто не чиго больше не работает. Это просто жесть.

Михаил , 07.03.2017 в 21:31

Провайдер хороший

Powernet дает очень быстрый интернет,также можно еще смотреть телевидение через IPTV, а самое интересное от него это то что он ведет видеонаблюдение за городом Волжский, и расширяется ставя все больше и больше камер, так же и в Волгограде, раньше был хаб на DC++ в котором можно было найти много всего начиная от музыки и заканчивая играми и фильмами. так же воодушевляет удобная оплата интернета, и самое лучшее это Обещанный платеж, в котором ты можешь еще в течении 2-4 дней использовать интернет с отрицательным счетом.

Этому провайдеру я поставлю 5 из 5 камер)

Георгий , 10.02.2017 в 20:59

Лучший провайдер!!

Являюсь абонентом уже год, ни разу не пожалела что выбрала именно эту компанию!!! Быстрый качественный интернет и тв! цена абсолютно доступная!!! С таким качеством даже занижена!))Тех поддержка вообще космос!!! Любой вопрос ребята решают за несколько минут в день обращения, все по удаленке, сами, не нагружают лишней информацией, все четко, Вопрос-ответ.В общем я в полном восторге!!! Компания полностью оправдывает все ожидания!!! Очень рекомендую! не зря уже 20 лет радуют своих клиентов)))Спасибо им огромное!!! Остается только пожелать еще большего развития, успехов, что бы продолжали удивлять приятными сюрпризами своих абонентов!

Алька , 18.01.2017 в 21:22

POWERNET

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР ВСЕМ СОВЕТУЮЮ!!!

Тех поддержка самая лучшая, цена очень приемлимая всем кому хочется нормального дешевого и быстрого интернета преобретайте повернет!!!

Degestanec , 09.01.2017 в 14:15

Пауэрнетом пользуюсь всю жизнь.

Никаких нареканий по работе, отличный сервис, ребята берут старанием.

Андрей , 04.01.2017 в 21:31

о POWERNET(е)

Служба поддержки работает отлично, даже лучше чем отлично, скорость иногда ≪ прихрамывает≫, но иногда, а вообще всё нормально. Скорость по цене, желательно немного увеличить. Это моё пожелание-увеличить скорость, а не цену.

Николай , 25.12.2016 в 14:15

Супер

Подключил тарифный план Твин плюс, так скорость всегда намного выше чем заявленная (70мб/с заявлено, а всегда около 85-88) и очень крутой архив передач, смотрю всегда все в записи.

Очень рад что подключил ПОВЕРНЕТ

Сергей , 15.12.2016 в 17:13

Интернет работает на высоте, даже лучше чем заявлено. Тех поддержка всегда старается помочь. Всем советую подключаться к PowerNet. Пользуюсь более 3х лет и доволен до сих пор. По мне так самый лучший провайдер в городе.

Святослав , 09.12.2016 в 02:21