Отзывы об интернет провайдере POWERNET

Легко пополнить счет, через сбербанк-онлайн. Без комиссии. Есть обещанный платеж.

Очень удобное телевидение. Есть архив передач за неделю. Открываешь и проматываешь рекламу. Можно остановить онлайн эфир и досмотреть с того же места позже. Продают приставки и роутеры в рассрочку.

С интернетом вообще проблем не было. Все ремонтные работы бесплатные (пару раз требовалось несколько патчкордов), приезжали быстро, или в день обращения, или на следующий (всегда спрашивают когда удобно).

Недостаток: Для просмотра ТВ на телевизорах (если нет СМАРТ ТВ) для каждого телевизора требуется приставка. Их рекомендуют подключать по кабелю.

Стаж абонента 11 лет, на трех разных адресах.

Ирина , 04.12.2016 в 10:19

Провайдер который работает.

Создавая недавно банковский шаблон (обновил карту) узнал имя своего поставщика интернет. Корректно сравнить с другими операторами не могу - до них был dial-up модем. Также ничего не могу сказать о техподдержке - обращался дважды с нетехническим вопросами, на которые получил обычную вежливую консультацию.

Из минусов могу вспомнить, что трижды связь обрывалась, суммарно часов на 8-10 наберется.

Из плюсов - работает, ну в смысле все остальное время работает (в ожидаемом или чуть выше качестве).

Менять пока смысла не вижу, подожду дальше.

Абонент Powernet с 2001 года.

Алексей , 27.09.2016 в 02:47

POWERNET не только интернет, но и цифровое тв

давно пользуюсь пауэрнетом и не возникало проблем. года 4 назад подключили телевидение. один раз отвалился интернет, после того как моргнул свет, но через полчаса все восстановилось. отплачиваем через мобильный сбербанк в любое удобное время. хотим купить вторую приставку. всем советую надежного провайдера

Анастасия , 26.09.2016 в 12:06

POWERNET

Подключен к POWERNET уже более 8 лет. Всем доволен, если и появлялись небольшие проблемы (сломался коннектор на проводе), то их решали в течение 1 дня. Выезд специалиста на дом, все работы абсолютно бесплатно. Так же очень удобно оплачивать интернет карточкой прямо дома у компьютера. Я доволен)

Олег , 26.09.2016 в 11:58

POWERNET рулит

Долгое время был абонентом Дом.ру. Не буду писать о проблемах, не об этой компании речь. Когда терпение закончилось, подключился к POWERNET, тем более, что проблем с этим не возникло. Дополнительной проводки не понадобилось, мастера компании использовали тот же кабель, который был протянут по квартире. Этот момент особенно порадовал жену, которая переживала за сделанный ремонт в квартире. Сразу поставил приставку и роутер от POWERNET, чтобы уже был полный комплект. В итоге забыл о периодическом пропадании интернета, рассыпающихся каналах, выяснении отношений с техподдержкой о том, что скорость не соответствует обещанной. Просто пользуюсь и не «парюсь». О техподдержке ничего сказать не могу, потому что к ним еще ни разу не обращался - необходимости в этом не было. Есть конечно и минусы — одна приставка не может обеспечить сигналом еще 2 телека, которые стоят у меня в соседних комнатах. Именно поэтому оставил телевидение от Дом.ру для них. Но скорее всего воспользуюсь покупкой приставок в рассрочку, потому что терпеть рассыпающиеся каналы за 350 рублей в месяц уже не хватает терпения. За POWERNET отдаю 490 рублей и «кайфую» от стабильной скорости и отличного качества телесигнала.

Игорь , 26.09.2016 в 11:42

POWERNET супер провайдер!!!!

Как только переехала в город Волжский в 2013 году посчастливилось подключиться к POWERNET, была шокирована тем, что при любой проблеме стараются помочь! Такое ощущение, что ты сразу становишься самым привилегированным клиентом)))) По телефону все вопросы решаются, никуда ездить не надо. Звоню узнать баланс, а мне оператор говорит: «У вас с кабелем проблемки — мы приедем все заменим!», а я даже потерю скорости не заметила. Поддержка бесплатная. Фишек туча! Маму подключила — так ей даже Скайп помогли однажды настроить и вируса с компа удалили за один звонок!

Ребята — вы просто улет. Чувствуешь себя Человеком с Вами))))

Ириша , 14.09.2016 в 11:07

Без проблем

Пользуюсь сетью POWERNET лет 8, ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Нареканий на скорость или перебои в работе сети тоже нет. Да вообще доволен всем, и всем советую ;)

Валерон , 13.09.2016 в 22:32

Супер!

Отличный провайдер, даже вести прямые трансляции в хорошем качестве можно без лагов!

В играх пинг не везде большой, и он не всегда зависит от провайдера, пинг зависит от расстояния от сервера к пользователю (именно расстояния, а не скорости).

Поддержка правда иногда долго не отвечает, но стабильность хорошая, часто обращаться в поддержку не понадобится.

alquadaur1 , 26.07.2016 в 13:50

Хороший интернет.

У меня очень хороший интернет PowerNet, меня он радует скоростью, даже когда кончаются деньги на счету интернета, можно спокойно взять обещанный платеж. Всё очень устраивает, скорость всегда хорошая.

Артём , 01.07.2016 в 14:19

Отзыв

Меня всё устраивает. Если закончились деньги, то ты можешь взять в долг. Причём не берётся за это плата! Только то что потратил. Скорость стабильна, консультанты вежливы. Подключился и рад!

Роман , 17.06.2016 в 20:37