UkrSat

Каждого 1-го числа в полночь обрыв связи. Это у них так биллинг пересчитывается, как 20 лет назад еще делалось. Абсолютно все тарифные планы — НАГЛОЕ ВРАНЬЕ. Вам не разрешено использовать более 10% от тарифного плана (линейной нагрузки). Будет звонить противная курица и вякать о том, что на оплаченном тарифе 100М нельзя качать более чем на 10М на постоянной основе (300Грн + штрафы за превышение), а на 1Г тарифе, не более 100М (520Грн+ штрафы). Фу! За такую цену у конкурентов хоть на все 100% нагружай свой канал и ни кто не угрожает по телефону. Рекомендую всем свалить на Дикий Сад, там такой наглой обдираловки нет.

Таймер
Скорость интернета

Ужасно низкая скорость. Первое постоянно плавает, но даже в пиковых показаниях не подымается до 50% тарифа. Даже ping не проходит, если и проходит, то теряет 25% пакетов. Входящая скорость 13,96 Мбит, исходящая 36,80 Мбит, пинг 183 мс. И это при тарифе 100 Мбит и оплате 700 рублей в месяц. Причем это показатели при прямом подключении компа по кабелю.

Владимир
01 марта в 15:11
г. Аксай
Ростелеком МРФ "Волга"

Провели интернет для бабушки и дедушки недавно. Очень переживали, что они не разберутся, что персонал придёт невежливый, но оказалось зря)

Говорят, что всем остались довольны! Это стоило своих денег, скажу я)

Живут в области, а интернет все равно хороший) спасибо, Ростелеком, не подвёл!:)

Аноним
01 марта в 15:06
г. Ульяновск

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова :) Пользуйтесь на здоровье!

Дом.ru
Отзыв о Дом.ру

Добрый день! Просто последняя капля...Самый ужасный интернет провайдер Дом.ру, которым мы пользовались! повысили скорость до 100мг.бит, а он даже фильм на телефоне загрузить нормально не может, я молчу, когда телевизор включаем, он постоянно грузится!!! Не подключайтесь к Дом.ру, оплата большая, а услуги никакие!!!

Здравствуйте. По информации из договора, ранее вы не обращались для решения этого вопроса в службу поддержки. 1.03.2021 была составлена заявка для прихода техника и проверки причины неполадок. Решить все вопросы связанные с неполадками всегда можно при обращении в службу поддержки, которая работает 24/7 для помощи клиентами. Просим в дальнейшем не оставлять подобные случаи на самотек и обращаться сразу в компанию для решения вопросов. Если сложности сохранятся или возникнут какие-либо другие вопросы, напишите нам в соцсетях, будем рады помочь: vk.me/domru

Kcell
Худшее обслуживание

Ужасное обслуживание в в филиале, а именно в филиале по адресу г. Алматы, ул. Рихарда Зорге 17а, сидит высокомерная женщина на ресепшене, ссылается на то что она тут не причём, законы придумывала не она.

Ali
01 марта в 13:54
г. Алматы
Скат Плюс
Irina

Услугами интернета пользуюсь недавно, но хочу отметить что мы используем Wi-fi всей семьей (планшет, телевизор, телефоны) и на все хватает и платим мы за все всего 310 рублей, что не может ни радовать

Ирина
01 марта в 13:03
г. Абакан
Vodafone (МТС Украина)
Благодарность

Очень хороший провайдер!!! в городе очееь хороший интернет, а когд вы выезжаете за город, связь будет ещё минимум 50 километров, очень рекомендую перейти на Fodafone тем, кто ещё пользуется Киевстаром!!!

Андрей
01 марта в 11:45
г. Киев
Лайнер
консерватизм во всем

Единственный провайдер в доме (новострой 2016г), был бы выбор — скорее всего сменил бы провайдера.

Цена — удобна тем, кому достаточно 25, 55 мб/с. Многие провайдеры давно начинают тарифы от 100 мб/с. А вот цены на 2 тарифа 100 и 250 мб/с выше чем у конкурентов. 500 мб/с и гигабита нет и вряд-ли будет.

Минусы:

Скорость — ровно по нижней планке тарифа и не мегабитом больше, хотя в тарифе указано «55-100 мбит/сек» — у вас будет ровно 55. Пришлось переключиться на 100 мб/с и то уже маловато.

Личный кабинет (и в целом биллинг) — написан и сопровождался 2002-2013 (это вот прям сейчас в 2021 году у них в личном кабинете). Он давно устарел. Привык платить раз в год и не думать о платежах, тут же в день Д и час Ч должен быть наготове, иначе ровно в полночь твой роутер превратится в тыкву. Дальше просто перечислю недостатки:

— Нельзя активировать обещанный платеж без входа в ЛК

— Нельзя изменить тариф/купить абонемент заранее

— Расчетный день всегда 1-е число месяца

— Нет продления абонемента

— Нельзя пополнить баланс по ссылке в ЛК при отключенном интернете, да и пополнять его нужно частями (не более 5000р и раз в минуту)

— Нельзя вообще ничего изменить, если нет денег на счету, даже если ты хочешь сменить тариф — плати, спишутся деньги, звони в поддержку и через них меняй.

Плюсы:

Стабильность — за 3 года отключался раз 10 и то, только из-за электриков. Есть уведомлялка об отсутствии инета, честно говоря — поражен стабильностью этого провайдера.

Поддержка — отвечает быстро, но в 1й день не очень приветливо (понимаю, недовольных таким биллингом звонит много)

В целом — для меня дороговато и не удобно пользоваться услугами, порой складывается ощущение что где-то в 2000х застрял. Услуги цифрового ТВ и телефонии даже не вижу смысла рассматривать, сейчас есть гораздо более удобные сервисы с гораздо более гуманными ценами.

Один раз сменили белый IP, отвалился инет. решили быстро. Думаю этот момент мало кого коснется.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мнение наших абонентов очень важно для нас.
Мы работаем над повышением уровня сервиса для клиентов, и обязательно примем к сведению ваши замечания, в том числе при разработке нового электронного кабинета.

ГП "КомТел"

Подключила интернет по акции год назад. Прозвонила нескольких провайдеров. Комтел убедил, что при подключении по оптоволокну проблем с интернетом не будет. И правда, ни разу не пожалела. При выбранном пакете 100 Мбит, реальная скорость 92. Дома довольны все. IPTV есть. За этот период ни разу не было сбоев, поэтому и в техподдержку не обращались. Да и цена приемлемая 270 руб. в месяц.

Ирина
28 февраля в 23:47
г. Макеевка
Тритиум ("КовровТелеком")

Отличная скорость, минимальный пинг. Никаких провалов нет. Советую

Аноним
28 февраля в 22:57
г. Ковров

Благодарим за высокую оценку нашей работы! :)