Отзывы об интернет провайдере ISP EuroNet

ISP EuroNet

Самый [ЦЕНЗУРА] и выкачивающий просто деньги интернет Евронет!!!! Дозвониться практически не реально,скорость вообще ниочем,вызвать мастера плюс минус до месяца,но как только конец месяца отключение( это единственное что они делают чётко) по часам сразу. Рекомендовать эту компанию не то что не могу,а категорически не рекомендую,как вариант судиться с ними нужно,так как оборзели уже в край.

ISP EuroNet

Лучший провайдер что доступен в городе. Скорость равна заявленной, не просаживается даже в час пик, пинг отличный, пропадает сеть очень редко и лишь по тех.работам или каким-то обрывам. Сам подключен через оптоволокно, но предоставляют и подключение через технологию WiMax. Магистральный провайдер у них datagroup.ua (если быть кратким, то у них шикарная сеть). Предоставляют 300 мбит за 300 грн в месяц, как по мне цена немного завышена, но за качество можно и заплатить. По сравнению с Укртелекомом это небо и земля. У Укртелекома подключение все ещё ADSL до 24 мбит, EuroNet же предоставляют подключение через оптоволокно с большой пропускной способностью что дает большой плюс.

Интернет

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ интернет, есть перепады плачу 150 грн. в месяц 30 мбит., а может быть даже 500килобайт скорость.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Мирослав
28.01.2019 в 11:20
г. Хуст
Круто

Отличный провайдер,  не зря подключил, скорость очумительная и стоит своих денег!
Всем рекомендую этого провайдера.

Morty
06.05.2018 в 14:13
ISP EuroNet

Пинг ужасный! Как и интернет! делайте что с ним, постоянные перебои

мван
07.02.2017 в 19:04
Отлично

Отлично! И прелесно просто офигенно, всё самое лучшее!!! Я просто в шоке от такой скорости интернета она лучшая в городе! Просто самая лучшая

Вася
01.09.2016 в 20:37
Не получается открыть порт

Здраствуйте!Я столкнулся с проблемой,хотел открыть порт для создания игрового сервера.Но что я непробовал он неоткривался.Открывал через торент неработало,через скайп неработало,виртуальные сервера в роутере неработало,мне кажется всё пробовал.Мне очень нужна ваша помощь пожалуста помогите открыть порт потомчто я смотрел видео там говорили что эсли неполучается некак то нужно обратится к провайдеру.Надеюсь поможите,Спасибо наперед.

С провайдером 1 год

После года с этим провайдером каких-либо серйозных нареканий нет. С утра до вечера скорость и пинг стабильно хорошие. Но как только наступает час-пик ( вечером ) скорость падает ниже заявленной и пинг чуть повышается. Это немного сказывается на работе в интернете и онлайн играх. Например, иногда игра Поинт Бланк из-за завышенного пинга прекращается уже через пару минут после начала игры. Но после 9-ти часов вечера когда нагрузка на сеть падает всё приходит в норму. В принципе меня всё устраивает и мысль переходить к другому провайдеру пока не возникала. Цена, которую я плачу, соответствует качеству соединения. Конечно, хотелось бы больше стабильности, но как говорится, спасибо и на этом.
При редких звонках в службу обслуживания персонал от звонков не убегает и старается помочь или дать информацию о проблеме которую они пытаются устранить.
По совокупности всего моя оценка 4 из 5.

Мой провайдер

Провайдер даёт нормальное соотношение цены и качества. Но всё же 10 мегабит за 100 гривень это всё таки маловато. 400 гривень за подключение интернета - нормальная цена. Немножко надо бы подтянуть службу поддержки так как не всегда можно связаться с оператором во время какой то неполадки. Так же иногда вылетает интернет сам по себе или на базе вылетают настройки и мне приходится связываться с провайдером для того что бы решить данную проблему. Но в общем мне мой провайдер нравиться и если бы мне предложили какого то другого провайдера то я бы наверное всё же не согласился разве что бы скорость подключение по той же цене была не менее нежели в два раза больше. Моя оценка 4