Отзывы об интернет провайдере PRK-Net

Проблемы с интернетом в выходные дни.

Резко обрубили скорость перед 4 выходными, вместо 4мбит-100 кбит/с, дозвониться в выходные невозможно, т.к.они не работают в выходные и это часто бывает, а перед выходными-короткий день.

Cергей , 05.05.2012 в 17:36

Жопа

У меня по ADSL скорость не выше 400кб/c даже в торренте при раздаче на скорости 8мб/с. Никогда не было заявленных 1600кб/с.(желтый лимит). Очень недоволен что зажимают линию ADSL,для лучшего обслуживания ЕТТН. (Я ЕТТН позволить себе не могу т.к. на берёзовой роще такого удовольствия нету) Моя оценка 3 по 10 бальной шкале!

АНОНИММММ , 26.02.2012 в 10:33

Обман

Скорость отстой, особенно вечером. Платим не мало - около 700 в месяц. Недовольны. Отвратительны сервис и ещё обманываете - снимаете деньги непонятно за что. Мерзкие лгуны. пусть вам воздастся.

Не важно , 03.02.2012 в 17:18

Рекомендую

Новые тарифные планы, прекрасная система оплаты, превосходная скорость. Большое спасибо PRK-NET за вашу работу.

Аноним , 10.01.2012 в 11:29

козлы

где за что плачу где где [ЦЕНЗУРА] нет ни одного телефона для связи, без предупреждения за сутки отключили, прошли сутки после оплаты, не подключен Иннет, короче все фуфло. За что деньги платим? Скорости нет, не понятно за что снимают деньги, если ничего не скачено в течении месяца, а сняли как за скаченную информацию.[ЦЕНЗУРА] одним словом!

Аноним , 29.10.2011 в 17:03

Два года с этим провайдером, устраивает качество и цена, но особенно поражает скорость в ночное время. Это просто бесподобно, короче, очень доволен.

Евгений , 14.07.2011 в 22:06

Отличные скорости плюс почти постоянное ускорение в 4 раза радует, за 1250 рублей в месяц получаем почти всегда 64 мегабита, а ночью еще в 2 раза больше. Техподдержка работает хорошо, звонил несколько раз, отвечали как надо. Разрывы устраняют своевременно почти всегда.

Яков , 12.07.2011 в 20:55

как бы подвижки пошли в сторону цены :)

Каюсь, давно не смотрел ценники. Я рад, искренне надеюсь что вместе с этим качество не упадет, иначе будет как у всех остальных, сплошная замануха, втюхивание и гипноз и в конце фига жирнючая. Не делайте как все! Делайте лучше! А то вот косячнули недавно, почти весь вечер трясло сеть. Хотя да.. Это вроде первый раз за полгода. Прощу на этот раз. У друга Ростелеком на ГПОН каждые 20-30 минут тухнет, и ниче не делается. Щас тут все за абонента борются.. Смотреть смешно иногда, но полезно. Победит походу гудлайн. не потому что хороши, а потому что просто победит :) а жаль. хотелось бы конкуренции вменяемой.

ТП ставлю на один пункт меньше, ибо хрен дозвонишься. Раньше такого не было. Людей чтоль не хватает? Возьмите меня

Аноним , 05.07.2011 в 18:13

Цены на интернет может немного и завышены, но исходя из качества связи можно сделать вывод что все отлично!

Lubacha , 04.07.2011 в 20:33

Дорого

Самый дорогой провайдер в городе только переключаться не буду с него, буду ждать когда народ будет расторгать с ними договор о предоставлении услуг и PRK-NET наконец-то задумается о снижении цен и увеличении скорости!

User Online , 03.07.2011 в 06:43