Отзывы об интернет провайдере Park Telecom

Среди местных, если не лучший, то один из лучших.

Службе поддержки поставил 5 баллов, т. к. за последние 3 года, я туда ни разу не обращался.

Замер:

Кбит/сек

350727.00

Ping, мсек 5

Аноним , 24 января в 23:44

Временами падает скорость. А иногда и сам провайдер. Сервера довольно нестабильные. Тех. поддержка есть. А вот тут внимание! Если вы разговариваете с женщиной, знайте, это гиблое дело. Просите, чтобы вам дали поговорить с мастером. Мужчина абсолютно адекватный и понимающий.

Аноним , 16.07.2018 в 14:00

Если есть возможность, переходите на другой.

Провайдер очень часто падает. И оплачиваете вы не полноценный месяц, а 20 дней. Если до окончания учетного периода осталось 12 дней, то вас заблокируют не через эти 12, а на следующий день.

Аноним , 31.01.2018 в 08:41

Провайдеру все равно что творится у клиента.

Пока есть связь — все хорошо, но если возникает проблема, то клиент остается с ней один на один. Звонок в техподдержку может продолжаться очень продолжительное время. Звонки обрываются до того как вам ответят. Объясняю поддержке, что у меня каждый день неустойчивая связь — минуту есть, минуту нет. Они мне: к вам придет инженер. Пришел инженер, подключил свой ноутбук, естественно в это время интернет есть — «С ВАС 200 рублей». Как быть?

Андрей , 24.07.2017 в 17:54

Все работает

Все усраивает

Качество сети - отличное

Подводит служба поддержки ибо не отвечает на звонки

Sergey , 06.01.2017 в 18:11

Раньше было лучше

Раньше он был лучшим провайдером, но примерно пол года назад скорость с 60-80 метров упала до 6-10, просто ужас!!! Часто скачивал фильмы/мульты/игры, но сейчас надо ждать очень долго! Не знаю, вернётся ли скорость обратно, но на 18.10.2016 она так и не появилась (

Аноним , 18.10.2016 в 16:50

У меня тариф за 500 р (ТВ+Интернет)

Очень выгодно.

Скорость до 100 мбит, в торрентах где-то 50.

Через сбербанк онлайн платежи проходят через сутки (

Миша , 12.07.2016 в 12:05

Очень нестабильный

Очень плохой провайдер.Часто падает инет не выбирайте этого провайдера если вы работайте с программами которые нуждаются в постоянном доступе к Интернету такие как 1С и тому подобные программы .

Эдуард , 27.10.2014 в 13:37

Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.

dedyl , 29.10.2012 в 22:02

Меняйте выбор есть.

Не знаю кому как ну РЭСТ на сегоднейший день меня устраивает цена-качество.Сейчас выбор Utel,УГМК и многие другие меняйте.

Сергей , 26.12.2011 в 10:35