Отзывы об интернет провайдере Petabyte

Нет слов

Я разных уродов и дебилов по жизни повидала, но таких как этот Петбайт впервые вижу.

Половина пакетов данных с сайтов теряются. Эти дебилы просто нагло их фильтруют своим DPI. Сайты законные не заблокированные. В чем проблема не ясно. На жалобы не реагируют. Несут какую-то ахенею, про модем. Если бы здесь можно было прикрепить скрин с консоли браузера вы бы просто ахренели! Там вместо пакетов одни пустышки с ошибками или * звёздочки. Фильтруют и модифицируют пакеты с Ява скриптами, css, html. Либо никаких пакетов вообще не приходит. С ssl сертификатами играются. Пинг и скорость по вечерам на ноле. Вобщем этим интернетом нельзя пользоваться. И разговаривать там не с кем, выродки одни. В итоге деньги в никуда.

Дебилы, верните мне 4000 рублей за подключение и идите в баню со своими бандитскими настройками сервера. Иначе вам даже ваша прибитая полиция не поможет! Реклама вам уже обеспечена на долго. Ясно?

Света , 26 января в 01:18

Бандиты

Данный провайдер подельник урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг) используя их в маршрутизации. Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК… на аппаратном уроне с помощью спец техники.

Деньги на ветер.

Владимир Матвеевич , 22 января в 21:42

Адовый бред

Кибер жулики они чистой воды. 50% сайтов приходят с левых ip адресов принадлежащих cloudflare, cloudfront и amazonaws

Воруют деньги с кредиток и электронных денег. Такого сервиса я ещё не встречала.

Наталья , 06.11.2019 в 21:46

люди не тратте нервы и деньги на этого провайдера не было и одного дня что бы интернет работал нормально или его нет или скорость 3 за место 10-20 у тех поддержки один ответ перезапустите модем просто позор

дмитрий , 26.05.2019 в 11:04

Это какой то позор

Внимание!!!

Этот провайдер занимаются откровенным кибер мошенничеством. Нагло модифицируют пакеты данных с серверов и тем самым искажают передаваемые данные клиенту. Перенаправляют и блокируют DNS запросы. Блокируют обмен ключами шифрования по защищенному протоколу https. Незаконно блокируют доступ к сайтам, доступ к которым не запрещен бандитским роском-дозором… Очень часто, 10 раз в месяц, на пол дня, полностью отключают доступ в сеть, говорят проводят работы… Скорость и пинг кашмарные.

На жалобы никак не реагируют. Нагло заявляют — попробуйте доказать.

При попытке обойти их блокировки через VPN… блокируют данные схемы подключения и доступ к удаленным прокси серверам.

С их стороны, так же были замечены неоднократные попытки несанкционированного доступа к клиентскому оборудованию, роутерам, ПК… Их деятельность, уже выходит за рамки административной ответственности и претендует на несколько статей уголовного кодекса. Белгородский роскомнадзор никак не реагирует на жалобы. Потому, что они являются пособниками бандитов из ФСБ РФ, которым они предоставили черезмерный доступ к своему оборудованию и помогают заниматься противоправной деятельностью. То есть приходятся активными соучастниками кибер преступлений ФСБ РФ!

Махно , 04.03.2019 в 20:20

Провайдер - просто отстой

Интернет ужасный, скорости нет, пинг вечно прыгает до 1000, не подключайтесь никогда!!! деньги в никуда

Алексей , 05.12.2018 в 23:19

Добрый день, просим вас связаться с технической поддержкой организации для скорейшего решения проблемы.

Давно с этим провайдером, около года назад были действительно проблемы, после смены руководства, мне как юридическому лицу стало намного лучше. Новый руководитель решает все в считанные часы, за последние 4 месяца при появления проблем все решается в течение нескольких часов. Очень довольна, менять не буду!

Алина , 27.06.2018 в 08:30

ужасная скорость

очень медленный интеренет, десятой доли нет скорости за каторуб я плачу. хуже провайдера я не встречал.

Игорь , 20.05.2018 в 22:11

не\т скорости интернета

вместо заявленной скорости 15-30мб тест показал 7-0.8мб!!! не стоит вообще этих денег!!! крайне не доволен!!!!

владимир , 28.02.2018 в 20:58

Это просто УЖАС

Очень давно пользуюсь Интернетом, данного провайдера. Но уже больше месяца — плачу не за что. Платила всегда 570 руб. в месяц за скорость 5-10 Мбит/c — и до поры до времени она была такой. А теперь скорость такая, что страницы еле грузятся (200-400 кбит/с, а исходящая скорость 0,14). Звонила в техподдержку, «гениальный» ответ конечно мне дали «Увеличьте скорость», они мне сообщаю, что их оборудование им показывает, что у меня всё окей. Ладно думаю, увеличу скорость, работать то надо, Увеличила до 10-20 Мбит/c — за 720 в месяц, но сейчас моя скорость составляет 5-6 мбит/с. Звонила им ругаться, они говорят: «ну мы видим, что ваша скорость немного ниже», да не немного ниже, это просто обмахаловка вчера и сегодня 30-31.07.2017 вообще постоянный дисконект. Ужасный провайдер...

Ольга , 31.07.2017 в 10:28