Отзывы об интернет провайдере Pin

Pin
PIN уже не такой как раньше ;_(

За последний месяц (на 25.08.22) – 3 звонка в поддержку по поводу неисправностей на линии. первый раз - вообще не смог дозвониться (выходной, 21;40), Следующий трабл привел к потере рабочего дня почти полностью, что привело к потере клиента >:E Сегодня снова дисконект. Да что ж за едрить тить коромысло то? Компании стало не до своих клиентов. Жаль. Клиент с 2015 года.

Испортился до ужаса

Подключалась к Pin лет 5 назад. Поначалу было все шикарно, а последние пару лет становится все хуже и хуже. Скорость нестабильная, очень часто падает почти в ноль (фильмы, фото не грузятся). В техподдержке стандартно отвечают что с их стороны все "ОК". Пару раз вызывали мастеров. В первый раз что-то подхимичили и какое то время нормально работал. На днях вызывали опять: сначала сказали что роутер у нас сдох, проверили - с роутером все хорошо, даже похвалили. Потом свалили все на комп, проверили - комп тоже гуд. В итоге сказали "сидите через провод, а за воздух мы не отвечаем". Я конечно понимаю что цены у Pin небольшие, но за воздух платить ...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при использовании нашей сети. Для того, чтобы выяснить в чем причина и устранить ее, нам необходимо провести диагностику. Вы можете указать ваш номер лицевого счета или электронный адрес и мы свяжемся с вами. Также, вы можете позвонить в нашу техническую поддержку по номеру 677-25-25 , мы работаем круглосуточно.

Pin
Ужасный провайдер во всех смыслах

Отзывы здесь похоже накрученные, оставляю свой, честный.

Скорость пропадает, элементарно фильм посмотреть невозможно. В техподдержке постоянно говорят, что проблемы с нашим оборудованием, типо у них все в порядке.

Был даже такой случай, пропадала скорость интернета или вовсе отключался, позвонили в техподдержку они сказали, что с их стороны все хорошо, вызывайте мастера (типо слетели Настройки у роутера), вызвали мастера, пришёл посмотрел, сказал наш роутер сломался, предложил купить у них. Я отказалась но попросила подключить интернет напрямую к ноутбуку. Через день та же история, интернета нет. В тех поддержке говорят «у нас все хорошо, значит у вашего ноутбука сгорело гнездо входа кабеля», поставила кабель в другой ноутбук интернет появился, через пару дней та же история, звоню в техподдержку, говорят: « вероятно у вас сгорела видеокарта на ноутбуке» (очень интересно как это относится к отсутствию интернета…)

Психанула, разговаривать с ними бесполезно, у них нет ни каких проблем, разбирайтесь с вашим оборудованием. Поставила кабель в тот же роутер, через некоторое время, О ЧУДО, роутер воскрес из мёртвых, заработал.

Соответсвенно так прожили ещё год, пока ждали другого провайдера в дом. Интернет то есть то нет, с техподдержкой разговаривать бессмысленно.

Pin

Перешли к ним при покупке этим провайдером нашего старого. Некоторые сложности при первоначальной настройке у ремонтников. Но стало только лучше. Целиком и полностью доволен. Сбои бывают, конечно, но устраняют довольно быстро.

Тупа лучший

Инет топ. Скачивание быстрое. В игрухах нет проблем с пингом. Также вы платите где-то 100 руб в месяц за 100Mbit

Молодцы

Я с pin с 2015 всё летает:) Подключено 4 устройства проблем нет. За 3 месяца безлимита плачу 1к.так держать.

Отличный провайдер !

Гигабитные скорости по смешным ценам!

Такого нет больше ни у кого в Питере.

Приятным бонусом является наличие IPTV.

Просто лучшие

Очень рад тому дню, когда нашел провайдера.

Он просто лучший, от слова вообще!

Реальный Гигабит за 300 рублей, пинг 1

Лучший провайдер!!!!

Это лучший провайдер в СПб! Да и в РФ, чего уже скромничать… Цены более чем демократичные, скорость всегда выше обозначенной!!! Нареканий за 5 лет нет! Единственный минус, огромный, малая зона покрытия в СПб :(Собираюсь переезжать, а провайдера с собой не забрать :(

Pin

Несколько лет пользуюсь услугами PIN, не пожалел ни разу, все свои обязательства выполняют,в полном объеме, скорость , пинг , всё без нареканий и претензий с моей стороны , если проблемы , решают быстро и оперативно. Если забыл заплатить (у меня тариф квартальный оплата раз в квартал) всегда без проблем включат интернет на три дня за обещанный платёж! С ТВ тоже проблем нет , всё работает HD каналы в пакет входят, не нужно доплачивать (хотя я практически ТВ не смотрю, всё в интернете .И главное цена , за интернет (100 Мб+ТВ с HD каналами всего 333 рубля в месяц), попробуйте найдите альтернативу! Что очень нравится, всё честно, без всяких звёздочек и примечаний! Ребята из PIN, спасибо за работу, профессиональную и честную. Успехов Вам.