Отзывы об интернет провайдере Pin

Pin
Ужасный провайдер во всех смыслах

Отзывы здесь похоже накрученные, оставляю свой, честный.

Скорость пропадает, элементарно фильм посмотреть невозможно. В техподдержке постоянно говорят, что проблемы с нашим оборудованием, типо у них все в порядке.

Был даже такой случай, пропадала скорость интернета или вовсе отключался, позвонили в техподдержку они сказали, что с их стороны все хорошо, вызывайте мастера (типо слетели Настройки у роутера), вызвали мастера, пришёл посмотрел, сказал наш роутер сломался, предложил купить у них. Я отказалась но попросила подключить интернет напрямую к ноутбуку. Через день та же история, интернета нет. В тех поддержке говорят «у нас все хорошо, значит у вашего ноутбука сгорело гнездо входа кабеля», поставила кабель в другой ноутбук интернет появился, через пару дней та же история, звоню в техподдержку, говорят: « вероятно у вас сгорела видеокарта на ноутбуке» (очень интересно как это относится к отсутствию интернета…)

Психанула, разговаривать с ними бесполезно, у них нет ни каких проблем, разбирайтесь с вашим оборудованием. Поставила кабель в тот же роутер, через некоторое время, О ЧУДО, роутер воскрес из мёртвых, заработал.

Соответсвенно так прожили ещё год, пока ждали другого провайдера в дом. Интернет то есть то нет, с техподдержкой разговаривать бессмысленно.

Pin

Перешли к ним при покупке этим провайдером нашего старого. Некоторые сложности при первоначальной настройке у ремонтников. Но стало только лучше. Целиком и полностью доволен. Сбои бывают, конечно, но устраняют довольно быстро.

Тупа лучший

Инет топ. Скачивание быстрое. В игрухах нет проблем с пингом. Также вы платите где-то 100 руб в месяц за 100Mbit

Молодцы

Я с pin с 2015 всё летает:) Подключено 4 устройства проблем нет. За 3 месяца безлимита плачу 1к.так держать.

Отличный провайдер !

Гигабитные скорости по смешным ценам!

Такого нет больше ни у кого в Питере.

Приятным бонусом является наличие IPTV.

Просто лучшие

Очень рад тому дню, когда нашел провайдера.

Он просто лучший, от слова вообще!

Реальный Гигабит за 300 рублей, пинг 1

Лучший провайдер!!!!

Это лучший провайдер в СПб! Да и в РФ, чего уже скромничать… Цены более чем демократичные, скорость всегда выше обозначенной!!! Нареканий за 5 лет нет! Единственный минус, огромный, малая зона покрытия в СПб :(Собираюсь переезжать, а провайдера с собой не забрать :(

Pin

Несколько лет пользуюсь услугами PIN, не пожалел ни разу, все свои обязательства выполняют,в полном объеме, скорость , пинг , всё без нареканий и претензий с моей стороны , если проблемы , решают быстро и оперативно. Если забыл заплатить (у меня тариф квартальный оплата раз в квартал) всегда без проблем включат интернет на три дня за обещанный платёж! С ТВ тоже проблем нет , всё работает HD каналы в пакет входят, не нужно доплачивать (хотя я практически ТВ не смотрю, всё в интернете .И главное цена , за интернет (100 Мб+ТВ с HD каналами всего 333 рубля в месяц), попробуйте найдите альтернативу! Что очень нравится, всё честно, без всяких звёздочек и примечаний! Ребята из PIN, спасибо за работу, профессиональную и честную. Успехов Вам.

оценка провайдера 11/10

Пользуюсь услугами этого интернет провайдера с 2011 года. Отличная скорость, низкая цена, стал ярым фанатом этого провайдера, тилибонькаю на него и хвастаюсь перед друзьями своими показателями скорости: 3 правда иногда трудно дозвониться до службы поддержки, но это не так критично.

Pin
Все шикарно, только не работает Netflix

Отличный провайдер, проблем со связью на моей памяти не было ни разу, пользуюсь больше года. Сравнил тут с ценами дом.ру, так вообще просто сказка. Но тут на прошлой неделе дней назад оплатил подписку на Netflix и обнаружил, что он работать перестал, при попытке просмотреть фильм пишет "You seem to be using an unblocker or proxy. Please turn off any of these services and try again". Через мегафоновский интернет с телефона все ок, с билайновского домашнего интернета у друзей все ок, на работе тоже все хорошо, а вот у ПИН какие-то особенности инфраструктуры и Netflix клиент подозревает вас в коннекте через прокси или VPN, что у них запрещено. Пробовал соединение не через роутер, а напрямую - все так же, т.е. проблема вне квартиры. Проблему обозначил на выходных, пока решения нет, будем надеятся что появится в скором времени .

Владимир, спасибо за отзыв. Проблемы с NetFlix устранены. Теперь данный сервис должен работать у нас корректно.