Отзывы об интернет провайдере Pin

Pin
Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.
За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.
Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.
Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0
Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.
Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.
То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!
Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.
Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.
Не рекомендую,буду менять провайдера.

Уважаемый NeVajno!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;
- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;

Pin

Скорость очень низкая, особенно вечером, не советую даже за такие деньги. Служба поддержки вежливая, но не всегда компетентна, с IPTV мне не помогли, пришлось несколько раз перезванивать.

Уважаемый Владимир!

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

порой PIN не выносим

В неделю по несколько раз скорость не соответствует заявленной. Сегодня она составила 65 Кбит / сек. Да, я не ошибаюсь. Такого сам не видел лет 7. Одним словом я возмущен.

Уважаемый Константин!

Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...
Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Pin

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск
09.11.2011 в 21:11
г. Брянск
Pin
Девиз и компании ПИН потому что интернет нужен - мне такой не нужен.....

я не знаю как у других, но у меня полный отстой.... ругаюсь с этими "пиньщиками" каждый месяц, задолбали своей не определённостью в плане скорости то 10 метров то не более 1-2 метров в секунду. по началу, да согласен было до 40м/с ,но это было по началу....а когда перешел на тариф абонемент на шесть месяцев где написано скорость до 100 так вот выше 5 ни разу не поднялась. короче не верти этим уродам... желаю этой компании в ближайшем будущем банкротства!!!!нет ни локалки ни черта, сети не развиваются, до сих пор ещё провода тянут медные, а по телефону трещали что якобы оптика, в каком веке живут!!!!тут, где-то в феврале телек запустили.. -зачем!? если всё виснет. а служба поддержки да согласен могут и облаять...

Здравствуйте!

Pin

раньше была седова.нет, но вот пин толи выкупил то ли объединились они не помню в общем более 3 лет сижу с пином. скорости выше заявленных, цены более адекватны чем можно себе представить. хоть и бывают перебои, но крайне редко. сапорт вполне адекватен :) не хватает пары функций которые есть у других, а так всё в идеале :)

Благодарим за Ваш положительный отзыв!

Пока все норм :)

Я не знаю как у других, у меня скорость 30-45mb/c а то и больше! Пишут что режут скорость, я скачивал файлы через torrent скорость скачивания 7-8mb/c. Так как в тореннте скорость делится на 8. Вот и считайте сами!!!

Уважаемый ace ! Благодарим за Ваш отзыв!

Pin

Не соответствует тому что написано на сайте http://pinspb.ru
Тех.поддержка хоть и адекватна, но до нее не дозвониться, иногда грубят
Скорость доступа организована только до тестирующих сайтов
P2P сети режут до 1.5 мбита/с
На безлимитке могут ограничить скорость если в месяц накачал более 50 гб

Одним словом когда подключишся и заплатишь к тебе повернутся Жопой. За 6 месяцев только негатив

Здравствуйте!