Отзывы об интернет провайдере Pin

Круто!

Супер провайдер! Удивляюсь скорости! Круто вообщем!

Быстро работает! Доступно всегда! Нормально стоит! Все про этого провайдера!

Дмитрий , 31.12.2015 в 16:35

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Pin

Пользуюсь этим провайдером почти 3 года.В районе м.Елизаровская в среднем скорость была 60-70 метров.Были незначительные отключения и отключения на 6-12 часов,при всем при этом до операторов было просто не дозвониться.Переехал район м.Ломоносовская, при этом скорость упала до 25-28 входящая и 37-56 исходящая.Подключил роутер,скорость еще больше упала(но мне Wi-Fi необходим).Оператор сказал,что бы я заменил/перепрошил роутер.Так и сделал,сначала перепрошил,потом купил новый и .... ровным счетом ничего не изменилось.Свой комп перебрал думал может ж/д умирает,а может термопаста сдохла.Заменил и ничего.Видео карта тоже в поряде.Сайты с рекламами(фильмы онлайн) открывает по 5-15 сек.Пинг 30-41 стал.Про онлайн игрушки вообще забыл.Что бы в почте загрузить файл(Exel особенно) приходится уйти покурить.В общем испортился Пин.Операторы хотят берут трубку хотят нет.Бывает просто позвонить и вспомнить свой л/с что бы пополнить балланс не дозвониться.

P.S.От модема подключался(не скажу оператора) всё летает( и даже онлайн игры).

Аноним , 16.12.2015 в 20:13

Уважаемый Аноним!
В сети была проведена крупная модернизация (2015 г.):

- была выполнена реорганизация сетевой инфраструктуры - удалены все медные сегменты сети, все адреса теперь подключены через оптоволоконное соединение. Что позволяет достигать максимальной скорости в перспективе до 1 ГБ/сек;

- улучшено качество вещания IP-TV (цифрового телевидения). Доступно более 200 каналов, в том числе порядка 20 в HD качестве;

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Если Вы остались недовольны качеством обслуживания, просьба сообщить об этом через форму обратной связи на сайте компании pinspb.ru или оставив голосовое сообщение на автоответчик.

Шикарнейший провайдер!

Перепробовал всё возможное у себя по адресу. Билайн, Ростелеком, ДомРу. Такие выгодные условия, такая стабильность, подход к вопросам клиента не имеется ни у одного из вышеперечисленных провайдеров. Если что-то не работает, реагируют мгновенно! Через 15 минут уже мастер по адресу!!! Если нужна техническая консультация - пожалуйста! Вас всегда выслушают и помогут! Скорость 92 МБит входящая и 89Мбит исходящая! + IPTV!! И всё это за смешные 333 руб в месяц (1000р за 3 месяца единоразово)! Какой провайдер может еще похвастаться такими цифрами!? В общем провайдер самый лучший, менять не собираюсь!

Денис , 23.11.2015 в 03:21

Уважаемый Денис! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

лучший из доступных провайдеров. работает надежно. виснет редко. уже забыл когда. рекомендуется для бытового использования.

Чебур Евгений Константинович , 29.04.2015 в 00:14

Уважаемый Евгений Константинович! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг.

Не отличный, но очень хороший

Провайдер PIN в СПб, пользуюсь около полугода. Подключение в районе метро "Елизаровская", это может быть важно, где какое оборудование, сколько абонентов, и прочее.

За это время было несколько отключений. Иногда проблема длилась несколько часов, иногда исправляли буквально за пару минут после звонка, а потом ещё и перезванивали сами, удостовериться, что всё работает.

Поддержка, по бесплатному номеру на 800 иногда сбрасывает звонок, а по городскому можно минут 5 слушать автоответчик.

Скорость, 50 держит стабильно, редко у какого сайта скорость отдачи выше, по торрентам держит заявленные 100 Мбит/сек, так что старый жесткий диск не всегда поспевает записывать. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6e8b9dce794376e0e47d0802daa3bdb0

Есть существенные бонусы при подключении. Для новых абонентов 1000 р за 6 месяцев. А если подключаешься, в том месяце, когда у тебя (или кого-то из членов семьи, на кого можно оформить) день рождения, получишь подарочный сертификат на 500 рублей.

Но и это ещё не все, есть акция "Переходный момент". При переходе к PIN от другого провайдера, получаете бонус в размере 500 рублей. Все, что для этого понадобится – предоставить ксерокопию договора с прежним провайдером.

То есть в принципе можно получить полгода халявного интернета!

Если этот отзыв заинтересовал и надумаете подключаться, зарегистрируйтесь, пожалуйста, по моей реферальной ссылке. http://pinspb.ru/friends/14157/ Вам это ничего не будет стоить, ну и я не зря старался, когда всё это писал! ))

Alex , 22.04.2015 в 17:28

Уважаемый Alex! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Провайдер "ниочем"

Скорость не стабильная порой каждый день.

Мало того что скорость отстой,так еще и постоянное отключение,опять же,почти каждый день,или 3 раза в неделю стабильно.

Не рекомендую,буду менять провайдера.

NeVajno , 05.02.2015 в 16:44

Уважаемый NeVajno!

Мы постоянно работаем над совершенствованием качества наших услуг.

Скорость очень низкая, особенно вечером, не советую даже за такие деньги. Служба поддержки вежливая, но не всегда компетентна, с IPTV мне не помогли, пришлось несколько раз перезванивать.

Владимир , 02.04.2014 в 22:29

Уважаемый Владимир!

порой PIN не выносим

В неделю по несколько раз скорость не соответствует заявленной. Сегодня она составила 65 Кбит / сек. Да, я не ошибаюсь. Такого сам не видел лет 7. Одним словом я возмущен.

Константин Волков , 17.06.2013 в 01:03

Уважаемый Константин!

Идеальный провайдер

Уже 2 года сижу на пине, так вот хочу заверить всех, что поддержка просто идеальна! По сравнению с тем же билайном, где хамят, грубят и постоянно бомжи тырят провода...

Отличный провайдер! Всем рекомендую!

Иван , 09.12.2011 в 17:09

Уважаемый Иван! Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Хвалят ругают, сам сейчас замерил и вышло 168 б/с еле на сайт зашел и скопировал код показать картинку

Брянск , 10.11.2011 в 00:11