Отзывы об интернет провайдере Подряд

Всё супер

сижу на этом провайдере уже 7 месяцев, так как подряд заехал к нам 1.5 года назад… пока они обтянули всё кабелями — оборудывание поставили! ну да ладно не важно. до подряда был один ростельком. в танки как вечер не поиграть пинт 999 и одни не цензурные слова! тех.поддержка их говорит заявка принята- с вами свяжится специалист! в итоге проходит дней 5, приходит и давай роутер мой со всех сторон смотреть… минут 15 вертел. всё говорит-готово. хорошоооо, этот же вечер захожу в танки и 999 пинг встречает меня! На подряде такого нет, пинг по вечерам 0- днём 7-10. правда из минусов пока у нас по посёлку- это нет роутера в подарок, нет перемотки на тв.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Евгений, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Хотим вас обрадовать, совсем недавно у нас появилось интерактивное телевидение ProTV. Абонентская плата - 100 руб/мес для абонентов интернета со скоростью 100 Мбит/с. Подробнее на сайте - podryad.tv/vladivostok/news/interaktivnoe-televidenie-protv-vsegda-est-chto-posmotret :)

Надежда Дединская

Тариф Твининтернет 100, не знаю как на самом деле, но все виснет постоянно, особенно когда сын играет в Доту, наверное в ней проблема?

Звонила, говорят перезагрузите роутер, да не помогает!!!

Пожалела что ушла с Альянса

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Надежда, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с трудностями при пользовании нашими услугами. Чтобы мы смогли разобраться и помочь вам, напишите, пожалуйста, на почту weloveyou@podryad.tv свой точный адрес и контактный телефон.

Отзыв о работе подряд

Нареканий на работу подряд нет.Сбои происходят крайне редко и испоаыляется обычно в этот же день через максимум 5 часов.Понижение скорости тоже не замечено.Скорость всегда стабильна.Советую подряд как основного оператора геймерам стримерам ютуберам.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Андрей, здравствуйте! Спасибо за добрый отзыв. Будем и дальше радовать вас!

Отличный интернет!

Спасибо провайдеру за скидку при подключении через сайт. Спасибо за роутер в подарок) Сам интернет тоже очень хорошо работает, скорость прекрасная, работа стабильная, проблем прктически не возникает. Деньги платятся не зря. Подряд, наверное, один из лучших в городе

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Елена, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.

Отлично!

Сидел на беспроводном интернете на 100МБ тарифе, скорость была порядка 30-40Мбит, бывало проседало до 20. Оказалось скорость резал tp-link адаптер. Поменял его на роутер (установил с функцией адаптера), скорость выросла вдвое! Подключил роутер 5G — скорость просто сумасшедшая, почти до 100 дотягивает. Если у вас допотопное оборудование и кривые руки, то не надо винить провайдера.

Отличный провайдер! И поддержка супер!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Будем стараться для вас и дальше.

Позорная компания, отвратительное качество

Пригород Владивостока систематически сидит без кабельного ТВ и интернета. Услуги нет вообще. При этом недавно тариф повысили сразу на 20%. Вот и сейчас сидим ТРЕТЬИ СУТКИ!!! как в пещере в каменном веке — ни интернета, ни ТВ. На наши жалобы приходят формальные шаблонные отписки, типа виноваты стихия и энергетики. А энергетики при этом ни разу ни при одном стихийном бедствии не отключили свет. Кризис управления в компании на лицо. Наплевательское отношение к потребителям. Ночью и выходные дни никто не собирается ничего ремонтировать. При этом перерасчеты делать никто не собирается (только на 5 сутки отсутствия услуги, сами себе умельцы в договоре прописали) — мошенничество и наплевательство на закон и право тоже на лицо. Собираем коллективную жалобу в Прокуратуру и инициируем прокурорскую проверку всего этого беспредела.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Алексей, здравствуйте! Мы были вынуждены поднять стоимость на тарифе "Дача" из-за роста расходов на эксплуатацию сети в частном секторе. Скорость доступа мы также увеличили до 70 Мбит/с.
К сожалению, из-за погодных условий было множество аварий и узлы связи были обесточены. Мы делаем все, чтобы как можно скорее восстановить услугу. Будем признательны за понимание.

Подряд
Ужасный провайдер, никому не рекомендую

За один месяц пользования данным провайдером произошли 3!!! неисправности сети благодаря которым я сидел без интернета суммарно неделю. Если происходит поломка то мастер приезжает только на следующий день даже если поломка произошла утром предыдущего дня!!! Мастера ужасные, приезжают говорят что всё сделали уезжают через час снова поломка, приезжают в этот же день второй раз!!! Операторы в службе поддержки крайне не компетентны, кроме «отсоедените присоедините провод» больше ничего толкового посоветовать не могут. И да, я не конкурент, а реальный горе абонент данной шаражкиной конторы

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неисправностями. Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес, чтобы мы смогли разобраться в вопросе.

Медленная скорость интернета

Здравствуйте. Что у вас со скоростью интернета?

То нормальная, то 1Мб на прием и на отдачу!

Тариф: «ТВИНТЕРНЕТ 50» Скорость 50МБит\с

Этой скорости совсем не ощущается.

Я ради интереса, через телефон подключил компьютер (LTE)? так она намного выше чем у вас!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку - 2-300-500 или закажите обратный звонок - https://podryad.tv/vladivostok/#call-order, чтобы наши специалисты смогли вам помочь.

Пока неплохо (ПОДРЯД)

До 17:00 на тарифе 80мб\сек — будет 100мб\сек

Довольно неплохо.

Скорость нормальная, не пропадает соединение, как на том же «Ростелеком»

Пока довольны, будет плохо работать, начну точить кинжал.

Цена по тарифу (80мб\сек + цифровое ТВ)

601 руб. месяц

Данил
27.01.2019 в 14:43
г. Артем

Спасибо за отзыв. Будем стараться для вас и дальше. Если возникнут вопросы по услугам, звоните в контакт-центр, работаем 24/7.

Странности

Последний месяц какие-то странности со скоростью творятся.

Скорость скачет, непонятно почему. В целом я был доволен скоростью все практически все время, что с подрядом. Тех. поддержка хорошая, интернет есть 99% времени (3-4 дня в году бывают поломки, но от этого никуда не деться).

Но не суть, вернемся к проблеме. Не смотря на то, что Подряд мне нравится, вынужден сообщить, что последнее время скорость держится в среднем

Download Mbps

16.54

Upload Mbps

15.98

Тесты с 2ip показывают скорости постоянно разные. Один раз аплоуд скорость была вообще 1 мегабит: D

Вчера смотрел онлайн лекции, и получалось так, что 10 секунд видео идет, 10 секунд стоит, подгружается видео. До вчерашнего дня было не так заметно…

Звонить в техподдержку напряжно. Люди там и без того загруженные и уставшие.

По этому пишу сюда :) Авось прочитают…

Надеюсь на улучшение качества связи. Скорей всего во всем виноваты НГ праздники: D

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Подскажите, пожалуйста, проблема со стабильностью соединения все еще сохраняется? Кстати, если не хотите висеть на трубке, на сайте можете заказать Обратный звонок, и мы вам перезвоним.