Отзывы об интернет провайдере Подряд

Маленькая скорость

Здравствуйте, скажите почему скорость скачивания не поднимается выше 600 кб/с? И у всех моих знакомых на подряде такая же проблема. При скачивании с торрента даже если раздача отличная в несколько мегабайт, скорость выше 600 кб не поднимается. У подряда действует какое-то специальное ограничение? На ростелекоме такого почему-то нет, скачивается по 4-10 мб/с если раздача хорошая. Мой тариф 5 мб\с., несколько лет назад когда его подключил, скачивал с отличной скоростью в несколько мегабайт, но это прошло через пару месяцев, будто какое-то ограничение включилось… (

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Спасибо за обращение. Сейчас как раз занимаемся модернизацией в Большом Камне: переводим абонентов на IPOE. Как только очередь дойдет до вас - к вам придет мастер. После этого все должно работать с заявленной скоростью. Также вы можете обратиться в контакт-центр и вызвать мастера. Телефон в Большом Камне 5-92-11.

чучхе

забавно читать коменты сотрудников, типа они клиенты и всё хорошо.при заявленных 50 м, более 6 скорость поднимается часа в три ночи.а уж 50 не разу не было, ответ поддержки, ну мол скорость до 50 посему мы окуенны.так рекламу пусть дадут 1 терабит всем). и не соврут ни капли, ведь до.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы разобраться в этом, нам нужно знать ваш адрес, телефон, с которого вы звонили в контакт-центр и телефон для связи с вами. Будем ждать от вас сообщения на почту weloveyou@podryad.tv и ответим, как только во всем разберемся. Спасибо!

Так держать

Последнее время очень неплохо работает интернет и кабельное тв. Скорость интернета стабильно 95 мб/с.Раньше были проблемы с кабельным. Являюсь абонентом «Подряда» лет 10(кабельное ТВ). На интернет перешёл год-два назад от Владлинка (не хотят оборудование содержать в порядке). В «Подряде» на данный момент всё устраивает. По ТВ равных нет.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо! Приятно получать такие отзывы от клиентов :) Будем стараться вас не разочаровать.

Подряд

После росстелекома просто божественно. Заявленные 100мб держатся даже в самое нагруженное время. Хорошая служба поддержки. Цена также радует

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высокой скоростью, качественным обслуживанием и стабильной связью :)

Все отлично

Сижу на подряде пол года, после ростелекома неба и земля. Скорость огонь (с торрентов заявленная 100 мб (не забываем что это скорость доступа, а не скачивания:), обрывов за пол года не было. Вообщем пока все отлично (ну первый год на ростелекоме тоже все было отлично)

sergexe
03.06.2017 в 01:39
г. Находка

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться в будущем только улучшать качество услуг. Также мы всегда рады выслушать предложения по модернизации сети. Если возникнут, пишите нам на почту weloveyou@podryad.tv.

Позитивный отзыв

Пользуясь услугами Подряд интернет в течении полугода. После предыдущего провайдера земля и небо в лучшую сторону. Из заявленного до 100 стабильно выдает 70 в обычную нагрузку и до 50 в пиковое время. Спасибо за стабильный и качественный интернет. Надеюсь что и в дальнейшем качество останется на достойном уровне.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Олег, спасибо за отзыв! Будем стараться не разочаровать вас и в будущем :)

Подряд

Очень нравится то, что служба поддержки работает круглосуточно. У меня удаленная работа, так что часто приходится засиживаться допоздна. Как-то случилась поломка, позвонила в службу поддержки, ответили быстро. Оказалось, кот роутер опрокинул и кабель отключился. А откуда мне знать, антенки-то показывают:)Стабильная скорость, низкая цена, хорошие акции

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв :) Очень приятно, будем стараться вас не разочаровать и дальше!

мой отзыв

Вообщем, интернет быстрый(мне хватает) Цена среднинькая(500руб), слуба поддержки не очень(, соотношение цены и качества на 3(можно и побыстрее).

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Спасибо за комментарий, постараемся улучшить сервис нашей службы поддержки. Скажите, пожалуйста, в чем ее минусы?
Не могли бы уточнить скорость вашего интернета, если вы платите 500 рублей, должно быть у вас тариф «Наоборот» или «Ищи и смотри»?

качество - НЕ удовлетворительное

задумался о смене.уже изнемог.был у — Альянс, Владлинк. Работаю в скайпе, качество очень важно.Но пока — пропадают буквы, слоги, иногда вообще отсекается связь…жду, пока пауза не пройдет.тоска…нервы сгорают, так как важна каждая минута.Это длится уже с месяц.а может, и подолее.

Постоянно идут извещения о неполадках в интернете… А когда работаю с демонстрацией своего материала на экране — просто кошмар, пропажа звука, медленная загрузка.

А ведь и рутер у них купил…так надеялся

И куда крестьянину податься.Вот сейчас оценку ставлю — а звездочка не снимается… Так что, качество — НЕ удовлетворительное

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за комментарий, это важно для нас и поможет улучшить качество услуг. Возможны несколько вариантов, почему связь такая: проблемы в доме, неправильно настроен роутер, механические повреждения в квартире. Вы обращались в службу поддержки? Вызывали мастера?

Подряд
Нравится провайдер - все проблемы решаются оперативно, порой даже в соцсетях

Пользуюсь услугами компании давно. Как-то начались проблемы, приходилось постоянно звонить и выяснять что с интернетом. Это длилось около месяца, а потом все починили и вот уже год не было ни одной поломки! Оказалось, меняли оборудование. Теперь сигнал всегда стабильный. Конечно, иногда случаются тех.работы, но о них предупреждают заранее.

Как-то не мог настроить ТВ каналы, так мне в режиме онлайн во «ВКонтакте» объяснили как это сделать.

В этом деле главное, чтобы все работало — тогда претензий к провайдеру нет. У меня все работает.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Игорь, спасибо за комментарий!