Отзывы об интернет провайдере Подряд

Подряд

После росстелекома просто божественно. Заявленные 100мб держатся даже в самое нагруженное время. Хорошая служба поддержки. Цена также радует

Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас высокой скоростью, качественным обслуживанием и стабильной связью :)

Все отлично

Сижу на подряде пол года, после ростелекома неба и земля. Скорость огонь (с торрентов заявленная 100 мб (не забываем что это скорость доступа, а не скачивания:), обрывов за пол года не было. Вообщем пока все отлично (ну первый год на ростелекоме тоже все было отлично)

sergexe
03.06.2017 в 00:39
г. Находка

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем стараться в будущем только улучшать качество услуг. Также мы всегда рады выслушать предложения по модернизации сети. Если возникнут, пишите нам на почту weloveyou@podryad.tv.

Позитивный отзыв

Пользуясь услугами Подряд интернет в течении полугода. После предыдущего провайдера земля и небо в лучшую сторону. Из заявленного до 100 стабильно выдает 70 в обычную нагрузку и до 50 в пиковое время. Спасибо за стабильный и качественный интернет. Надеюсь что и в дальнейшем качество останется на достойном уровне.

Олег, спасибо за отзыв! Будем стараться не разочаровать вас и в будущем :)

Подряд

Очень нравится то, что служба поддержки работает круглосуточно. У меня удаленная работа, так что часто приходится засиживаться допоздна. Как-то случилась поломка, позвонила в службу поддержки, ответили быстро. Оказалось, кот роутер опрокинул и кабель отключился. А откуда мне знать, антенки-то показывают:)Стабильная скорость, низкая цена, хорошие акции

Спасибо за отзыв :) Очень приятно, будем стараться вас не разочаровать и дальше!

мой отзыв

Вообщем, интернет быстрый(мне хватает) Цена среднинькая(500руб), слуба поддержки не очень(, соотношение цены и качества на 3(можно и побыстрее).

Здравствуйте. Спасибо за комментарий, постараемся улучшить сервис нашей службы поддержки. Скажите, пожалуйста, в чем ее минусы?
Не могли бы уточнить скорость вашего интернета, если вы платите 500 рублей, должно быть у вас тариф «Наоборот» или «Ищи и смотри»?

качество - НЕ удовлетворительное

задумался о смене.уже изнемог.был у — Альянс, Владлинк. Работаю в скайпе, качество очень важно.Но пока — пропадают буквы, слоги, иногда вообще отсекается связь…жду, пока пауза не пройдет.тоска…нервы сгорают, так как важна каждая минута.Это длится уже с месяц.а может, и подолее.

Постоянно идут извещения о неполадках в интернете… А когда работаю с демонстрацией своего материала на экране — просто кошмар, пропажа звука, медленная загрузка.

А ведь и рутер у них купил…так надеялся

И куда крестьянину податься.Вот сейчас оценку ставлю — а звездочка не снимается… Так что, качество — НЕ удовлетворительное

Спасибо за комментарий, это важно для нас и поможет улучшить качество услуг. Возможны несколько вариантов, почему связь такая: проблемы в доме, неправильно настроен роутер, механические повреждения в квартире. Вы обращались в службу поддержки? Вызывали мастера?

Подряд
Нравится провайдер - все проблемы решаются оперативно, порой даже в соцсетях

Пользуюсь услугами компании давно. Как-то начались проблемы, приходилось постоянно звонить и выяснять что с интернетом. Это длилось около месяца, а потом все починили и вот уже год не было ни одной поломки! Оказалось, меняли оборудование. Теперь сигнал всегда стабильный. Конечно, иногда случаются тех.работы, но о них предупреждают заранее.
Как-то не мог настроить ТВ каналы, так мне в режиме онлайн во «ВКонтакте» объяснили как это сделать.
В этом деле главное, чтобы все работало — тогда претензий к провайдеру нет. У меня все работает.

Игорь, спасибо за комментарий!

Подряд

Заниженная скорость интернет соединения. вежливость сотрудников провайдера низкая. Неоперативность при вызове мастера.

Это просто мрак...

Это самый ужасный провайдер которым я когда-либо пользовался, постоянные обрывы, потеря скорости, служба поддержки ничего ответить не может да ещё и хомят, мастера безрукие, господи что за компания такая…, а про закрытые порты которые ты фиг когда откроешь, я уже говорил? Подряд это самое не выгодное цена-качество.

Ужас

Ужасный провайдер! Заявленная скорость 50 Мб, ни разу её не было! Даже фильм не может загрузить! Нервов не хватает! На тесте показывает 23 Мб, не знаю, что у них за тесты и где они видят эту скорость! Игры обновляются по пол дня! Каких-то 3 Гб с глобала качал 3 ЧАСА!!! На данный момент сижу смотрю фильм и каждую минуту фильм останавливается на загрузку!!! Короче, провайдер полная шляпа!!! Буду отключать!