Отзывы об интернет провайдере Подряд

Отличный провайдер "Подряд"!

Пользуюсь лет 6. Начну свои хвалебные слова с того, что в наш отдельно стоящий дом никто из провайдеров г. Владивостока не хотел проводить интернет, не выгодно(3 квартиры). Мастер ходил по квартирам нашего и соседних домов и предлагал кабельное ТВ, все желающие подключились, + я получил бонус за "приведи друга". Чуть позже он же обошёл всех с предложением подключения интернет. С тех пор НТК(ADSL)в топку. Связь стабильная, были небольшие проблемы с потерей связи, но после замены Dlink на Zyxel всё наладилось. На тарифе Учись и Смотри! с заявленной скоростью 40 мб 2ip.ru выдаёт 17/31? что вполне устраивает. показать картинку

Ужасный провайдер

Ну что скорость говорят 90 а по факту и 20 не выдает это как-то нормально для Владивостока, а что касается данного провайдера они свои DNS сервера не чистят по неделе, это просто худший провайдер !!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ !!!

Ужасно!!!

Провайдер заврался, заявленная скорость -- 10 мб/сек, а реальная -- 1 - 2 мб/сек... Хорошо хотябы ночью неограниченная скорость (5 - 6 мб/сек)... Последнее время стали часто случаться аварии и ремонтные работы, а из-за этого не работает ни телевидение, ни интернет.

всё плохо

живу в своем доме-проводного интернета нет но подключил антену вай фай за 5 тыщь рублей с подключением ещё 990 в месяц[тариф за 6мб/с] по началу нормально было а потом как пошло то нет ваще интернета то скорости постоянно нет всё медленно работает

Далеко от правды

По заявленному тарифу ширина канала 40мб
по факту 5.
Очень часто происходят аварийные сбои, примерно раз в три меяца

Подряд
Качество услуги -- среднее.

Всё зависит от района города, времени суток, и географии узла назначения. Периодически (1-2 раза в месяц) "летит" сервер авторизации. Поднимают в среднем за час. Впрочем сеть особо не тупит. Но из обещанных 30 Мбит/с входящих вижу обычно половину.

Тест на момент написания:

Провайдер: Подряд
Пинг: 120 мсек
Время проведения: 03 октября 2015 18:13
Скорость входящая: ↓5,46 Mбит/сек
иcходящая: ↑51,65 Mбит/сек

Подряд Рулит

Точто пишут плохие отзывы все вранье.
И скорость на высоте и дозвонится легко.
Разрывы за три года было несколько раз.

Не все так плохо

Абонентом компании подряд являюсь уже около 2 лет. Перешел на Подряд просто в качестве поиска и эксперимента. Конкретно достали Владиовсток-телекомы, Владлинки, Альянсы ( я не антирекламирую, по факту)свои убожеством во всех отношениях и особенно работы с абонентом. Короче, так или иначе, оказался на Подряде. На комплекмном тарифе - инет+ ТВ. Я буду говорить, что все идеально или гладко, но желания сменить провайдера до сих пор не возникло.
По скорости. В-принципе, заявленная на тарифе 35 мБ/с есть ввсегда.В ночное время , когда провайдер обещает скорость без ограничений, за семь часов выкачиваю пару документальных Блю-рей фильмов в суммарном объеме 110-120 гигов, естественно, где позволяет сама раздача (имел ввиду скачивание через торент-клиент с трекера НD-club, соединение через Wi-fi роутер ZyXEL с ПС через кабель).
Если говрить о среднй скорости, то тоже самое, без нареканий, по крайней мере до сего момента.
Далее. Косяки... Было пару месяцев, когда что-то странное со связью творилось. Связь на заявленной скорости была, но переодически связь отваливалась, при чем пропадала раз в две три недели, но часов 10 и более. Консультации с со службой поддержки, оживляли связь, однако разобраться в причине не удавалось. Представители компании грешили на меня, точнее на мое оборудование, я на них. Но спустя месяца полтора эти проблемы решились, зная то, что я ничего у себя не делал, понятно( для меня) что значит, что-то сделали они у себя. Но до сих х пор вообще всезамечательно и все устараивает.
По технической поддержке... После постоянно занятных телефоны в упомянутых Владивосток -телекоме, ВладЛинке, Альянсе, или вообще игнорирование звонков в службу ТП, в Подряде меня этот момент даже сильно удивил. Всегда дозваниваешься, в ночное время суток бывало прблематичнее, но тем не менее дозвониться реально. Консультируют , в-принципе, сотрудники нормально, хотя здесь очень важен субъективный фактор, умение объяснить и понять. По этому на этот момент тупо сравниваю с провайдерами, услугами которых пришлось воспользоваться.
Конечно, бывает остутствие связи по разным моментам, профилактика, обрыв, неисправность ього или инного оборудования и т.д. Но повтроюсь, делается и восстанавливается, в сравнении опять же с указанными провайдерами, быстро, добавлю, даже очень быстро.
По обслуживанию абонентов... Всегда , когда, приходится оплатить услуги провайдеру наличными и зайти в офис , отдел по работе с абонентами комапнии Подряд , находящийся на ул. Жигура, обращаешь внимание на отношение к офису, как лицу комапнии и соответсвенно к абонентам абонетам. Все по-деловому, охрана, касса, небольшой, но уютный зала по работе с абонетами. Опять же, если офис компании Владивосток-Телеком на Иртышской с подрядовским, то первый - просто убожество. У Владлинка и Альянса с эти все получше, есть отделы по работе с абонетами в разных районов города. Но мое ощущение, что это сделано с единственной целью - увеличить число абонентов и , естественно, доход компании. Но другие составляющие работы уходят далеко н, даже не на второй план.
Про косяки написал, скажу про недостатки, т.е. о том, что к косякам отнести не могу.
Возникло желание подсединиться к сети интернет-провайдера Подряд на Некрасовской в феврале месяце. Оказывается, техничекски это пока не сделать нельзя. Ситуация , если я не ошибаюсь, не изменилас и на сегодняшний день.
Конечно, это мое субъективная оценка, но я все сравнивал по тем компаниям и критеиям, с чем пришлось столкнуться самому лично.

подряд или альянс

сидел на альянсе 3 года. устал от того что 3-4 раза в месяц "по техническим причинам" нет интернета включительно до 25 часов в сутки. при этом дозвониться до техподдержки часто проблематично.ушёл на подряд.скорость и ценник устраивают. дозвонится до техслужбы нет проблем. решается почти сразу.никакие прошивки роутера не требуется.
когда написал на форуме что знаю как"там работа кипит" со слов зятя,который тогда работал там , зятю устроили головомойку и "вежливо" попросили уволится.
как то так.

Спасибо за отзыв Дмитрий....мы стараемся!!!

писец 25 м далжно быть а их всего 5 от силы

[ЦЕНЗУРА] подряд делать нечего радоки только такой подключили.Храмая кобыла этот подряд интернет то есть то нет почти 1000 платим и это [ЦЕНЗУРА] есть но как я написал делат ьнечего только такая параша на телефоне инет лучше!

уважаемый Валодя.....просим Вас обратиться в службу технической поддержки интернет по телефону 2300500 (круглосуточно).....
С уважением компания Подряд.