Отзывы об интернет провайдере Polustrovo.Net

Polustrovo.Net

Скорость всегда высокая, частенько даже выше заявленной, падения инета бывают очень, очень редко. Служба техподдержки полностью отрабатывает свою зарплату, с дозвоном проблем нет, разговаривают вежливо (только тихо очень, приходится громкую связь включать :D ) мастер приезжает через 20-40 минут, быстро находит и устраняет неисправность.
Единственный минус-дизайн сайта.

Polustrovo.Net

Полностью поддерживаю предыдущего человека,пользуюсь конечно давно, но от скорости(особенно вечером) не в восторге. Про сам сервис плохого сказать не могу(всегда приезжали быстро и без проблем)

Polustrovo.Net

прочитал отзывы и чуть не плакал! неужели всем повезло с провайдером и только у меня с ним траблы??? заявленная скорость не поддерживается даже близко, тех поддержка работает лишь до 22.00, третью неделю подряд качество связи оставляет желать лучшего. скорость падает до 0.3 - 0.5 Мбит/сек !, при том что я оплачиваю 20 Мбит/сек. посему советую трижды подумать прежде чем обращаться в эту компанию. ну а я с ними похоже последние деньки.

очень хороший сервис

Рад возможности поблагодарить компанию -провайдера. Пользуюсь уже лет 5 или около того, мелкие проблемы, разумеется, иногда бывают, без этого невозможно, но: 1) очень редко 2) практически сразу решаются: За все время ни разу не было задержек с реакцией на звонок, диспетчер всегда подходит к телефону и все начинает работать через считанные минуты.
Обычная цена, но эффективная система скидок при оплате вперед, так что в итоге дешевле, чем у большинства конкурентов.
Скорость не ниже обещанной, хотя, конечно, час пик-это час пик.
Все отлично, большое спасибо.

Без нареканий.

Пользуюсь около 2-х лет. Интернет отключался единожды - после звонка в течение 10 минут всё исправили. Тех. поддержка на высоком уровне. Все вежливые, помогут в любой ситуации. Скорость заявленная, сбоев практически нет ( редко зависает в часы пик). Буду пользоваться дальше.

Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Polustrovo.Net

У меня была йота два года, такое г... страшное, просто что удобно брать в любую точку, но скорость ужасная, ночью дай бог 1 мегабит давала за 1000 р в месяц, сейчас плачу за 8 мегабит 550 р и просто не нарадуюсь!!! инет просто летает, а ночью так все 15 выдает!!!

Работает быстро.

Тех. поддержка нормальная. Обрывы соединения бывают только от вандалов в парадной. Оплата только через "Элекснет". Через другие платил, деньги пришли только через неделю.

Polustrovo.Net

Мне кажется, что несколько переполнен клиентами этот провайдер, в "час-пик" скорость может быть настолько низкой, что страница грузиться порядка 5 минут....
А впрочем, все остальные провайдеры, имеющиеся у нас в районе, по отзывам ещё хуже, так что, на безрыбье, как говорится ...

Polustrovo.Net

Отличный провайдер. Сеть хоть и небольшая (охват: Пискаревский-Блюхера-Энергетиков-Тухачевского), зато все всегда работает. Конечно бывают проблемы, но 90% это связано с электричеством, и то умудряются даже это решать. Скорость почти всегда держится больше заявленной в 2 раза. Пару раз вызывал службу поддержки, так приходили первый раз через (!!!) 10 минут, второй - через 30 (второй раз это я недоглядел сам).