Отзывы об интернет провайдере Polustrovo.Net

прочитал отзывы и чуть не плакал! неужели всем повезло с провайдером и только у меня с ним траблы??? заявленная скорость не поддерживается даже близко, тех поддержка работает лишь до 22.00, третью неделю подряд качество связи оставляет желать лучшего. скорость падает до 0.3 - 0.5 Мбит/сек !, при том что я оплачиваю 20 Мбит/сек. посему советую трижды подумать прежде чем обращаться в эту компанию. ну а я с ними похоже последние деньки.

Эдуард , 01.11.2011 в 05:45

очень хороший сервис

Рад возможности поблагодарить компанию -провайдера. Пользуюсь уже лет 5 или около того, мелкие проблемы, разумеется, иногда бывают, без этого невозможно, но: 1) очень редко 2) практически сразу решаются: За все время ни разу не было задержек с реакцией на звонок, диспетчер всегда подходит к телефону и все начинает работать через считанные минуты.

Обычная цена, но эффективная система скидок при оплате вперед, так что в итоге дешевле, чем у большинства конкурентов.

Скорость не ниже обещанной, хотя, конечно, час пик-это час пик.

Все отлично, большое спасибо.

Александр , 30.10.2011 в 11:51

Без нареканий.

Пользуюсь около 2-х лет. Интернет отключался единожды - после звонка в течение 10 минут всё исправили. Тех. поддержка на высоком уровне. Все вежливые, помогут в любой ситуации. Скорость заявленная, сбоев практически нет ( редко зависает в часы пик). Буду пользоваться дальше.

Павел , 24.10.2011 в 23:00

Полет нормальный

Три года положительных эмоций. Скорость выше заявленной, тех. поддержка нужна редко ибо все работает. Внутренние ресурсы достаточные. Не хватает только IPTV. Так держать!

Pavel , 02.04.2011 в 13:15

У меня была йота два года, такое г... страшное, просто что удобно брать в любую точку, но скорость ужасная, ночью дай бог 1 мегабит давала за 1000 р в месяц, сейчас плачу за 8 мегабит 550 р и просто не нарадуюсь!!! инет просто летает, а ночью так все 15 выдает!!!

Аноним , 13.02.2011 в 02:56

Работает быстро.

Тех. поддержка нормальная. Обрывы соединения бывают только от вандалов в парадной. Оплата только через "Элекснет". Через другие платил, деньги пришли только через неделю.

Дмитрий , 11.07.2010 в 18:46

Мне кажется, что несколько переполнен клиентами этот провайдер, в "час-пик" скорость может быть настолько низкой, что страница грузиться порядка 5 минут....

А впрочем, все остальные провайдеры, имеющиеся у нас в районе, по отзывам ещё хуже, так что, на безрыбье, как говорится ...

Аноним , 10.05.2010 в 21:29

Отличный провайдер. Сеть хоть и небольшая (охват: Пискаревский-Блюхера-Энергетиков-Тухачевского), зато все всегда работает. Конечно бывают проблемы, но 90% это связано с электричеством, и то умудряются даже это решать. Скорость почти всегда держится больше заявленной в 2 раза. Пару раз вызывал службу поддержки, так приходили первый раз через (!!!) 10 минут, второй - через 30 (второй раз это я недоглядел сам).

Олег Викторович , 10.10.2008 в 19:07