Отзывы об интернет провайдере PortTelekom

коментарий провайдерам

то что вы пишите все бред, вай фай максимум режит скорость на 15%, на пинг не влияет, я был пользователем рэдкома, но ушел с него, играю в WOT пинг был 150-170, считал нормально, поменял провайдера( заметте роутер не менял) пинг стал 60-90. Общался как то с вашими инженерами, проблема в том что ваша ветка проходит через много серверов(ваших) что и тормозит пинг. Так что решайте свои технические проблемы. Я перешол на ПОДРЯД.

Андрей , 28.10.2015 в 18:50

Превосходный провайдер

Превосходный провайдер. Подключились как юридическое лицо. За несколько месяцев не было провалов по скорости. Заявленная скорость выполняется полностью. Существует кредитная форма оплаты, позволяющая пользоваться доступом в Интернет в кредит в течение нескольких месяцев, что очень удобно для организаций, головные офисы которых расположены не во Владивостоке.

Немного огорчает относительно небольшая зона покрытия сети (Эгершельд, Центр и окрестности).

Pavel , 20.03.2014 в 17:45

Вы искали одного из худших провайдеров? вы его нашли!

Самый ужасный провайдер, которым мне только приходилось пользоваться. Плачу за скорость до 4мб, по факту выше 2мб не было ни разу, и то 2 мб - большая редкость, на деле обычно имею 0,5-0,7. Пинг на игровых серверах выше, чем у друзей на других провайдерах в среднем на 15-20. Функция "переподключения", которая автоматически обрывает связь после определённого количества траффика, по словам тех.поддержки призвана ограничивать людей на лимитных тарифах, но действует у всех без возможности отключения. Процесс переподключения занимает минуты 3-5, что естественно крайне негативно сказывается на играх в онлайне. Тех.поддержка работает хорошо и граммотно, но (!) только в будние дни. А это значит, что если на их стороне случится неполадка в вечер пятницы, то сидеть вам без интернета до самого понедельника. А неполадки случаются часто, очень часто. За год пользования обрывов было не менее 50. Есть шара, но с современными скоростями интернета (если их действительно обеспечивать, а не просто записывать на бумаге) надобности в ней не вижу. Никому не советую, лишь потратите огромное количество нервов.

Victor , 20.03.2013 в 03:37

качество связи

полное [ЦЕНЗУРА] этот порт телеком, связь фуфло хотя деньги списывают быстро! Обещали скорость 2000 Кбит/сек а по факту 47. Где остальное 1953 Кбит/с.? Короче [ЦЕНЗУРА]!

Артур , 06.08.2012 в 17:01

Качество интернета

400 входящая 700 исходящая, а обещанная скорость 2000. Грузиться медленно смотреть видео в он лайн невозможно вовсе. За то деньги берут исправно.

Аноним , 12.03.2011 в 16:15

Плохой интернет. Была бы возможность - сменил бы сразу. Тариф до 4х мб - выше 1.5 скорость не видел еще...

Аноним , 25.01.2011 в 05:17

Самая лучшая техническая поддержка в городе

Всегда могут оказать квалифицированную помощь по любому сложному вопросу. Никаких претензий. Респект ребятам.

Аноним , 13.04.2010 в 05:00

Круть!

Все остальне провайдеры нашего города - отстой полный. Ине летает. Просто слов не хватает и рафаэлло не хватит, чтобы восполнить тот пробел! =)

Аноним , 08.03.2009 в 09:29