Отзывы об интернет провайдере Pride

Обман

Мало того, что для подключения статического ip надо идти к ним в офис, так ещё и статический ip как-бы есть, но он бесполезен. 300 рублей в месяц за воздух. когда я звонил им на горячую линию, я задал чёткий вопрос, можно ли будет открыть порты, мне сказали да, можно. Как итог нам подключили статический адрес, и какое было моё удивление, когда я увидел статический IP в NAT сети. тоесть я оплатил воздух. смысла в таком ip нет никакого. 3 месяца ждал возможности съездить к ним в офис. и теперь для отключения надо снова ехать к ним в офис и писать заявление на отключение этого недоразумения. как итог, к камерам из вне я подключиться не смогу, это как минимум. по скорости, провайдер даёт фактически 100 мегабит(Потери на медиа конвертере я не учитываю). гигабит провайдер даёт только по витой паре, что странно, в дом проведена Оптика, по которой куда логичнее давать гигабит, а не 100 мегабит.

Роман
25 октября в 08:06
г. Излучинск
Не советую

До подключения к прайду было нормально, я подключен на 100 мб за 1000 рублей, по факту от силы выдаёт 15 мб/с, в течении трёх месяцев звонил в тех службу, винят роутер, хотя он у меня нормальный приезжать настраивать отказываются, говоря что это платно, хотя вина их и они должны исправлять свои обязательства, так как уже три месяца плочу не за что, приходиться разбивать интернет через телефон. Не советую их

Pride

Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т. к. скорость всегда стабильно и без перебоев (Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна
21.03.2019 в 20:32
г. Мегион
PRIDE

у меня мегафон на 4G сети быстрее все делает чем ваш доступ!!!

0 мб\сек вход.

0мб\сек исх.

Вы что творите?

Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

Кроильщики

Буквально месяц назад интернет работал с достаточной скоростью (до 80Мб/с). В этом месяце скорость упала до низких 8Мбит/с при моем тарифе 100Мбит/с(премиальный).

Значит звоню в техподдержку- говорят не гарантируем скорость с вашим оборудованием (роутер вай фай мой личный). Подключаю в обход роутера -скорость 100Мб/с.

Убило то что 1 месяц назад все было окей, а сегодня говорят не гарантируем (ИМХО-блочат нарочно). Лютый кошмар, каменный век. Хотел бабосы вернуть за октябрь-ответ "вы уже их не вернете". Кроильщики.

Pride

Пользуемся услугами данного провайдера 2 года.По предоставлению услуг нареканий нет. Сбои происходят очень редко и часто бывают не по вине провайдера. Служба поддержки работает хорошо, вежливы, перезванивают и сообщают сроки устранения неисправности.Претензий к работе нет.

входящая

↓2,57 Mбит/сек

иcходящая

↑0,24 Mбит/сек

где обещанные 100 Мбит/сек?

Время проведения: 11 марта 2017 08:50

Отвратительная архитектура сети

Провайдер использует динамический ip и NAT структуру. Статического глобального ip не предоставляет бесплатно. У геймеров могут возникнуть проблемы. Мне он необходим для некоторых видеоигр. А цена на него на сайте 300р в месяц. Это надо 2 раза заплатить за интернет чтобы поиграть. Это дорого. Это считается дорого, чтобы вам там не рассказывали. Плюс ко всему этому раньше после 00:00 до 12:00 раздавали до 100 Мбит/сек и недавно эту функцию молча заменили на платную. За 30р можно на сутки снять ограничения. Я заплатил за год и не ожидал что так со мной поступят.

Интернет - ужасный, ТВ - более менее

Всем привет!

Уже 3 года пользуюсь Прайдом. Вот мой отзыв кратко:

1) Интернет!

а. Безлимитка показывает скорость порядка 3Мб/с. Замерял скорость несколькими программами. То есть обещанную скорость ДО 100Мб/с можно назвать смело ДО 5Мб/с

б. В среднем 2-3 раза в месяц приходится звонить в службу поддержки, так как пропал интернет — обычно это происходит вечером в 23:00, и часто в выходные в течение дня. Ругаюсь порядка часа, мне как всегда объясняют, что проблема в моём роутере и мне надо сделать заявку на платный вызов мастера (500 руб за вызов). После ругательств около часа, вопрос решается дистанционно и у меня вдруг всё начинает работать.

Однажды подумал, может и правда дело в роутере? Пошёл и купил дорогущий (около 6 тыс руб) посоветовавшись с тех.поддержкой. И что бы вы думали — у меня опять пропадает интернет? В службе поддержки мне опять говорят, что проблема в роутере.

2.ТВ

1. Включение ТВ. При включении ТВ, картинка моргает. Уже научился — включаю ТВ, перезагружаю модем и показывает нормально. То есть процесс включения ТВ занимает порядка 3-4 минуты. Бред конечно! Служба тех поддержки как обычно говорит — проблема в вашем ТВ

2. Качество удовлетворяет. Правда HD каналы заявлены, но по качеству не вижу, что HD — возможно ТВ у меня не видит.

3. Что нравится — история трансляций сохраняется 72 часа на основных каналах. Можно отмотать и посмотреть передачу, которая прошла 2-3 дня назад. (Правда не на всех каналах)