Отзывы об интернет провайдере Телеком-оператор MATRIX

Телеком-оператор MATRIX

Купил пополняшку на 100 гривен и больше 6 часов не могу войти в кабинет. Хорошо что друг сначала объяснил, что через какую задницу надо зайти туда. Жаль что рядом его не было и я не записал на бумагу. Придется идти в инетклуб чтобы пополнить счет с другого компа. Непонятно что за связь и что за инпаты в свой онлайн с товарищами...

SiN
18.05.2010 в 01:39
ВСЁ ОТЛИЧНО

Плохого слова не могу сказать,потому что у меня всё отлично!не каких перебоев, при скачки и выдаёт 10 М\Б !а пишут всякий бутор КАНКУРЕНТЫ!!

17.05.2010 в 13:26
Все ОК

Компания работает и развивается. За последние полгода - сделали хороший рывок по качествую спасибо МАТРИКСУ. Меня у них все устраивает.

Телеком-оператор MATRIX

Ждал подключения ровно месяц. Дождался, блин. Скорость более-менее держат нормальную. Инет работал нормально только первые 10 дней. потом скорость держалась 30-40 минут и все. разъединяй, подключай, и только тогда...может будет инет. В один и тот же момент сгорают сетевые карты у меня и соседа (он тоже подключился к матрице в один день со мной (только инет он увидел через день: не в тот порт подключили, неправильно кабель в сетевой разъем всунули, неправильно что-то на компе настроили)). Причем карты абонентов других сетей в моем подъезде остались живы. Со слов Матрицы, в сгорании карты виновны мы(вплоть до того, что мы перфораторами долбили по картам). В пятницу утром дозваниваюсь в поддержку, оставляю заявку на проверку работы. вечером перезвонил, подтвердил. Потребовал, чтоб пришли в понедельник утром к 9 часам ко мне и сразу к соседу. Понедельник 16:00. Звоню сам в Матрицу, пытаюсь узнать ГДЕ спецы их. Меня с моим звонком отправляют в круг: техподдержка-абонотдел-техподдержка-абонотдел-техпод держка. каждый раз начинал свою историю заново: сгорела карта, не работает инет, необходимо проверить оборудование в подъезде... работник 8 или 9 (точно уже не помню какой) говорит, что придут во вторник после 14:00. пришел пацан лет 16. вставил кабель в нетбук, настроил соединение, говорит инет работает - сгорела только карта. на карту проданную самой же Матрицой никакой гарантии вообще не дали, да и продали какую-то бэушную видно. насчет того, что компенсировать стоимость карты на счет, ответил: "...а вы попробуйте вообще докажите, что сгорела из-за нашей сети...". ответ супер класс в адрес абонента. Сервис - "5 баллов по 4-х бальной системе".

З.Ы. как только закончится мое первое пополнение счета на матрице - сразу же бесплатно переподключаюсь вместе с соседом к другому провайдеру.

matrixhome.net

В матриксе всё и все не серьёзно.Есть девушка правда-оператор,судя по голосу,очень даже и сильная,не понятно,как её туда занесло.Скорость вместо заявленных-8мв/с -2.По ходу они сами не знают ,что у них скорсть маленькая.Абсолютно не пунктуальны,думаю,что не очень дорожат своими клиентами,и я их понимаю,ещё бы в такой конторе работать.Не подключайтесь к ним,наверняка пожалеете.Это всё галимый развод.

Lux,e
21.03.2010 в 13:14
достали

Хуже этого оператора, наверное, просто не существует!!!! Ничего никогда не работает или так работает, что уже ничего не хочется, хочется только анти рекламу им делать. Довели до так сказать до ручки. Они еще и взяли новую моду (операторы) - бросать телефон при разговоре, если не знают, что ответить. Самый отвратный провайдер и операторы у них все без исключения [ЦЕНЗУРА], правда есть и блондинки. Толком ни в чем не разбираются, настроить ничего не могут и т.д.... Со своими детсадовскими отмазками просто заездили уже по самое не хочу!!!! У них только единственное, что получается, так это на таких сайтах как этот писать опровержения отрицательным отзывам и отдельные потрясающие отзывы как все замечательно работает, а как что-то сделать, так руки из задницы. Короче плохая компания, а самое обидное (для меня) - этот (оператор) единственный в моем доме. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОМУ УБОЖИЩУ.

14.03.2010 в 14:23
Неплохо

Отличный провайдер. Иногда бывают проблемы с кабелем на крыше. Но скорость соответствует заявленной, свои торренты, внутри сети скорость 100 мегабит. фильмы скачиваются мгновенно.
Правда дозвониться в службу поддержки почти нереально, приходится ждать 10-15-20-30....и т.д. минут :))

25.02.2010 в 18:13
Телеком-оператор MATRIX

Оператор плохой. Работает все с перебоями. Вечные отмазки: "работы на сервере", "Замена оборудования" и т. д., и т. п. и это у них каждый день!!! Конечно же существуют и вирусы блокирующие сеть, но с этим провайдером и вирусов никаких не надо. Ежедневно что-то да не работает и постоянно находятся отмазки! Хотя еще все зависит и от района (хотя сомневаюсь). Мой вам совет: ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР, ТО ДАЖЕ НЕ ДУМАЯ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ!!!
Все положительные отзывы на этот провайдер пишут сами работники, им за это и деньги платят.
Матрица является одним из НАИХУДШИХ провайдеров, но зато этот провайдер является одним из крупнейших Донецке. Они просто задавили других провайдеров и не дают им проводить сети в те дома, где они есть. Хотел перейти на другой провайдер, а знакомые сказали, что никто ничего не будет делать на территории матрици, т. к. они портят оборудование и режут провода.

flinks
29.01.2010 в 21:36
Хороший интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, скорость почти такаеже как и заявленная, качество хорошее. Обслуживание на уровне, но до 20:00. Надеюсь вскоре исправят.

Matrix

Интернет отличный!!!
5/мбит выдаёт и туда и туда!!!
Не жалуюсь!!!
Просто купите себе нормальные компы и всё будет нормально!
На сайт Матрикса заходит нормально просто настройки нужно вбивать нормально!

!!!
30.11.2009 в 18:52