Отзывы об интернет провайдере Инсис

Не плохо

Честно доволен. Тьфу 3 раза чтобы не сглазить. Обещенная скорость выдерживается в 90% случаев. И белый айпишник. Чего же больше?

Инсис

Планета - полные засранцы ни когда не предупреждают о смене тарифов, благодаря чему рубят капусту. Все время ссылаются на п. 4.2 в договоре на абонентское обслуживание.

Все норм

Ребята, такое чувство, что тут все пессимисты собрались. Может это происки конкурентов? Ахахахах ) Ну, я понимаю, когда все хорошо никто не пишет, а когда все плохо идут жаловаться.
Подключился в Синарском районе, ровно работает! Крутой файлообменник. Нормально все, можно подключаться.

Мне нравится!

Пользуюсь полгода,пока все устраивает:страницы открываются мгновенно,внутрисеть летает (почти всё от туда качаю),периодически смотрю online,тож без проблем.Своим выбором осталась довольна!

Инсис

Меня подкупила реклама. Сначала была довольна. Подключили за 2 дня. Всё настроили, рассказали что как работает. Радовалась недолго, месяца 2. Скорость постоянно падает. Как минимум 2 раза в месяц интернет отсутствует вообще. Соединения нет. Звоню в тех.поддержку, долго дозваниваюсь, трубку берет девушка, я говорю что соединения вообще нет. Она советует войти на страницу статистики для проверки настроек. Я повторяю что соединение отсутствует полностью. Советует мне вытащить и вставить обратно кабель и спрашивает у меня нет ли на кабеле повреждений!!!После всего принимает заявку на ремонт и обещает что в течение двух дней разберутся. Разобрались как и обещали через 2 дня. Сейчас скорость 76 Кб/с вместо заявленных 12 Мб/с. Советую хорошенько подумать, прежде чем подключаться к данному провайдеру!

Инсис
Инсис уже не тот, увы :((

С весны на Инсисе. Радовалась почти пол-года их работе - никаких перебоев со связью вообще, в техподдержку и по общим вопросам дозвониться можно, люди реально помогают и на вопросы отвечают, причем всегда вежливо.
Но последние 1.5 месяца скорость инета стала гадкой, постоянные провалы в соединении в течение дня, что мне серьезно надоело уже. Хорошая работа диспетчеров не может компенсировать хорошую связь, а терпение заканчивается...
Верните качество на Юго-Запад!!!

Супер решение проблем

Звонок в техподдержку- решение всех проблем: Вы можете позвонить в службу ремонта HELP) зашибись, зачем тогда ТЕХПОДДЕРЖКА? Девушка для того, чтоб работал вай-фай советует переключить несколько раз кнопку wireless: on - off )

негатив

Провайдер полное г!!
ставил его для держания сервера по кс, думал пинг норм , айпи статика , денег не много и т.д
когда ставили даже радовался , думал щас подключат и вперед...(кстати установщики оказались вполне нормальными , все быстро поставили и объяснили) но после того как его подключили , это оказалось полным уг!!
пинг на ебуржских серверах под 80!!!хотя стоял ю-тел со скоростью 1мб , там пинг и то 14-20 был, что касается сервера ,когда друзья заходят с ОДНОГО дома,у них пинг под 100 и жутко лагает и к тому же инсис не виден в сети для других провайдеров...

конечно расстроился очень сильно, думал зайти на ютуб,может там скорость обрадует,но опять таже песня видео 3 минут грузится минут 5 (в формате 480) , страшно представить скоко будет грузиться в hd full качестве..
Заявленных 8-16 я конечно ни разу не видел максимум 7 мб, а последняя проверка вообще поразила 124кб/с , как так?

И в конце как обладателю такого УГ провайдера ИНСИС , советую тем кто его хочет ставить, НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ!!! ю-тел и КТ куда лучше-лучше!

Алекс, в случае заметных отклонений от заявленной скорости рекомендуем вам обращаться в службу технической поддержки.

Кроме того, мы можете вступить в нашу группу на сайте "Вконтакте" http://vk.com/insis мы там оперативно отвечаем на все вопросы!

Хороший провайцдер

Профессиональная техподдержка, ранее были сбои (в ё работает как грозу особенно), но уже как 5 месяцев и всё работает, как часы, в любую погоду. Очень хорошее соотношение цены и качества, тем более что цена стремиться быть ниже и ниже, а качество при этом не падает. Вызывают приятные чувства внутресетевые сервисы (их не много, но каждый из них на своём месте и лишнего ничего нет) и скорость внутри сети (она очень приличная).

Инсис

Обслуживание ужасное, отношение к клиентам - еще хуже. Чтобы что-то исправить нужно систематически отпрашиваться с работы и сидеть дома в ожидании мастера!!!

В случаях некорректного обращения, просим сообщать нам дату входящего обращения. Как вы знаете, все звонки записываются, чтобы у нас была возможность оценивать качество работы наших специалистов с абонентами.
Надеемся, это был единственный инцидент. Приносим свои извинения!