Отзывы об интернет провайдере Инсис

Инсис

Примерно с середины 2018 года предоставляется скорость до 20-40 Мбит/с на тарифе 100 Мбит/с, ограничение не носит технический характер и не касается внутригородских ресурсов. Обращение в техподдержку возвращало скорость 100 Мбит/с на пару дней.

В то же время, постоянно повышается стоимость услуг.

Количество аварий с прекращением доступа сравнительно небольшое, но с учётом вышеперечисленного это сомнительное преимущество.

Сергей

Подключал по акции тариф Летний +. Обещали что стоимость услуг не изменится в течении всего периода использования тарифа. Сперва сократилось количество телеканалов. Вернее сказать остались только местные. Затем начались проблемы со скоростью и как бы не навязчиво появились предложения о новых планах.Ну, а с 1 декабря дак и вовсе в одностороннем порядке подняли тариф и обозвали его Летний + 2019. Что сказать…все понятно. Лично мне с ними дальше не по пути.

Качество связи ухудшается!

Добрый день! Пользуемся интернетом от Инсис несколько лет. Раньше все было хорошо, не было нареканий. Последние полгода качество связи ухудшается. Могу «вылетать» по нескольку раз в день, все время приходится перезагружать, это напрягает. Бывают дни когда связь ни разу не обрывается, бывают когда каждые 5 минут приходится перезагружать.

Олег Мокеев

Заявленная скорость интернета-100мбс

Скорость интернета: (с сайта speedtest)

Скачать-52.7мбс

Загрузить-50.7мбс

Пинг-1

Вибрация-1

Цена-350-400 руб/мес

Техпод-не пользовался, но поставил 5 баллов

Дополнительно:

Скорости вполне хватает для игр, просмотра фильмов и видео. Все быстро загружается и качается. за 1 год использования ни разу не выключали. Единственное-за такую цену имеются предложения с большей скоростью интернета, а в целом я доволен.

Инсис - это хорошо!

Классный, а самое главное надежный провайдер, много интересных плюшек, таких как кино за 1 рубль и прочее, нравится сервис и поддержка, оперативное решение всех проблем, приятные цены на тарифы, плюса акции и подарки. На работе как «юрики» тоже используем иго, цена как дома, 5 мегабит за 500 р, нам хватает. Всем рекомендую.

Отлично работают!

Данный провайдер никогда не кинет своего клиента в беде, была у меня ситуация когда мой инет дудосили, но служба поддержки помогли — выдали новый IP адрес, всё отлично, подключайтесь к ним!

Отлично

Вот уже два месяца пользуюсь Инсисом (до этого был Кабинет, который сдулся как только их купил РТК, все плохо стало :) Так вот о Инсис, работает у меня IP TV + Интернет 80 Мегабит, приставка подрублена патчем от роутера Keenetic III, а ноут по вайфаю. Так вот интернет выдает все 80 мегабит и на прием и на передачу по вайфаю, при этом нет деградации ТВ. Перед плановыми работами и во время аварий предупреждают (в отличии от РТК где плевали на тебя с колокольни). Отличный провайдер, не жалею ни капли что перешел

отвратительная скорость !

при тарифе до 50 мбит/с, ни разу не было выше 20!!! не пользуйтесь этой компанией!

цена не соответствует качеству!

Достойный провайдер

Пользуюсь уж 2 года и ни разу не подводил. Служба поддержки помогает быстро и качественно. Перед тем, как провести технические работы, высылают письмо. Цены доступные.

Бывший пользователь Eka-Net'a

Перешел на Инсис в результате поглощения моего предыдущего провайдера, и пока не разу не пожалел об этом. Все работает как и раньше, до перехода, даже тариф остался тот, который был)

Немного огорчает что в случае смены тарифа, даже переход на самый дешевый тариф, будет стоить на 3 порядка выше, чем то, что я плачу сейчас.

Большим плюсом Ека-Нета как мне кажется, была возможность подключится на тариф с минимальной стоимостью вплоть до 125 рублей за месяц (ничего подобного у других провайдеров я не видел).

В Инсисе такого к моему сожалению нет, пока это единственный для меня минус.