Отзывы об интернет провайдере Инсис

Очень плохой интернет

Очень плохой интернет, крайне не стабилен, особенно вечерами. Обещанные 40 мб\с ни разу не было, максимум 25 и того хватало. Но вечерами часто падает ниже 5 мб\с. И это не смешно, потому что в службе поддержке говорят все у них отлично проблема у меня. Все по 10 раз перепроверено, инет терялся до входа в мою квартиру. Крайне не советаю этот провайдер.

Везде обман

Почему 4g модем от МТС работает не хуже, чем домашний инет со скоростью до 40мб. сек.? Впрочем нас наверное не обманывают, потому что не пишут скорость от ). Почитаешь озывы и в ступоре. Мне хватило бы 20кбит. в секунду, но без разрывов и стабильно. Где взять такой инет???

Инсис
Все хорошее со временем портится

Уже четыре года с этим провайдером и все устраивало, но все хорошее со временем портится. Последний год частые аварии и появился малограмотный или ленивый с плохой дикцией персонал в техподдержке. Жаль, но придется искать провайдера с которым не буду сидеть по три дня без интернета и телевидения

Инсис
Ну что сказать.. доволен.

Пользуюсь услугами инсис около 3х лет, перешел к ним от "Кабинета" и очень правильно сделал, как показало время.

Всё устраивает,

-абсолютно понятный личный кабинет, где все видно.

- предупреждения о возможных перебоях связи, которые бывают из=за профилакт. работ и строго по ночам

- быстрая помощь при поступлении заявки о какой либо проблеме (мне вот кабель стало нужно переобжать - приехали на след.день и сделали бесплатно)

- скорость соединения стабильна и не "провисает"

60 мбит за 650 р. в месяц

Единственно - хотелось бы небольшие скидки по итогам года например. Хотя бы 5 процентов.

Денис, ID 118842

Путевый провайдер

Пятый год пользуюсь услугами компании Инсис. Не знаю, может, мои требования не очень высокие, но у меня никаких нареканий нет. Все эти годы цена не менялась, самая низкая среди всех известных мне провайдеров, да еще в свое время и ТВ стало доступно без доп. оплаты. До этого был Ютел(Ростелеком), за гораздо меньшую скорость, платил в два раза больше, интернет был неустойчивый, да еще отношения коллекторами закончились, хотя сам провайдер мне ни единого звонка не слделал, ни единой бумажки не прислал, что я должен что-то

Инсис

устраивает и скорость и пинг. нормально всё. надеюсь что коммент не испортит отношение к клиентам ))

Инсис
Инсис самый гнилой провайдер города Екатеринбурга

Подключили интернет 29 мая менеджер и монтажники сказали,что постоянная цена по тарифу будет 350р. 1 июня приходит смс,что это был промо тариф и теперь он стоит 650р. на следующий день после грозы интернет пропал,сказали что выехала бригада. 3 июня до сих пор нет инета, и не кто в этой ДИБИЛЬНОЙ компании ничего объяснить не может!!!

Супер!

Хорошие скорости за небольшие деньги. Я очень довольна!Одним из важных критериев для меня была небольшая стоимость,поскольку пользуюсь инетом не очень активно..В итоге получила не только адекватную цену за услуги, но и отличные скорости..и он-лайн смотрю фильмы и в соц сетях сижу..никаких проблем. Все супер!

Приятно удивлен

Перешел от Кабинета, скорость интернета выше в дцать раз)) Если там выдавало 2-3 мбит, то здесь 26! Тарифы схожи. Ну а телевидение просто небо и земля! А это фишка с контактом ну просто айс! В общем, доволен как слон, надеюсь со временем качество не ухудшится

Инсис
Пользуюсь 2 месяца- довольна!!!

Пользователем провайдера являюсь 2 месяца- очень довольна! Раньше ничего не слышала о данном провайдере и была ярой фанаткой Каменск-Телекома, но в последние полгода разочаровалась, скорость в вечернее время постоянно падает, причем порой даже Вконтакте открыть невозможно! Пару месяцев назад ко мне пришел менеджер Инсис и предложил переключиться на тариф за 350 рублей -я согласилась, чему очень рада! Во первых, теперь я спокойно захожу в Интернет не только днем, но и вечером. Во вторых, я могу спокойно просматривать фильмы он-лайн без зависаний, что раньше мне не удавалось. И в третьих- мастера настроили мне телевидение на компе, что тоже очень удобно, когда в семье каждый любит смотреть что-то свое, а телевизор в квартире один) Большое спасибо компании "Инсис" за предоставляемые услуги!