Отзывы об интернет провайдере Инсис

Отзыв о провайдере

хочу похвалить и поблагодарить сотрудников компании инсис!

мы обслуживаемся, как юридическое лицо. подключен интернет и телефон (профсоюзная, 45). все проблемы решаются моментально по звонку. даже когда сотрудники в отпуске, то всегда, как обещали, перезванивают и решают наши вопросы. очень люблю этого провайдера!

работаем по другим точкам с провайдерами: конвекс, билайн, ростелеком, они постоянно игнорируют все проблемы. поэтому есть с чем сравнивать. инсис - самые лучшие!!!!!

о моем провайдере

На данный момент я подключен к местному провайдеру Инсис , работой Инсис я доволен ,если возникают какие либо неполадки , легко и просто можно дозвониться до службы поддержки.До этого был подключен к МТС , отзывы самые негативные, воруют деньги , самовольно переключают тарифы , не дозвониться до службы поддержки

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.

"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.

Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.

ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.

Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Инсис

Скорость просто отвратная раз в 10 ниже заявленной 40Мбит/с,выдает 6Мбит/с это в лучшем случае,а в среднем 2,5Мбит/с!Обрывы устраняют быстро.Надо менять эту черепаху.Думаю перейти на Дом.ру

избегайте ИНСИС

ИНСИС - это самый отвратительный провайдер в Екатеринбурге, постоянные неполадки, скорость в разы меньше договорной, а ещё когда техподдержке говоришь, что в конце каждого календарного месяцы (дней за 5) скорость жутко падает, страницы открываются в несколько раз медленнее чем на usb модеме, а они отвечают что этого не может быть, хотя это присходит из месяца в месяц!!! Бред!!! У нас в доме не было до недавнего времени выбора только проклятый ИНСИС. Ни когда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь "провайдером" ИНСИС

Инсис

Замучали зависания!! когда звонишь в службу тех поддержки говорят что всё ок, хотя сами признают что входящая скорость маленькая (2 мб/сек при заявленной 30мб/сек), ну это видимо для них НОРМАЛЬНО!!! бесят короче!!! качество инета плохое!!! отключусь in099562

Инсис
Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

Инсис
Инсис ужасен! Думал хуже Билайна ничего не существует, ошибался!

Был Билайн пользовался три года, было много проблем с роутером, много раз относил в Билайн центр, натерпелся когда в день по десять раз приходилось звонить в Билайн и ждать ответа 20мин.

Друзья советовали домру и инсис. Домру нет в доме, сделал инсис! Это ужас ребята! Подключил 24.06.14 в этот же день сломался роутер, за неделю если не соврать может раз 20 звонил, специалисты приходили уже 2 раза и не становится лучше!!!! Говорят то Роутер не исправен. То много устройств подключились и у роутера сбились каналы (дома всего 3 устройства), то нужно было перепрошивать роутер! Толку НОЛЬ!

Устал! Теперь не знаю даже что и подключать, по отзывам смотрю вроде планета норм, но не знаю есть ли в моем доме!

И на последок, скорость у друга на домру 3,5мб, у меня 1,1- один и тот же файл качали. Это еще с тем условием что около 50 Мб у меня скорость. Черт с ним было б всегда так. Но последние дни скорость не выше 100кб/сек, не получается подключаться к инету, ужас полнейший!

странно

В последнее время что то со скоростью раньше было лучше но всё ровно хороший интернет а так и 2 телевизора инсис

...

Заявленная скорость 100мбит

На деле исходящая и входящая 2мбит. Надо еще что-то говорить? К сожалению, провайдер в доме единственный, но платить такие деньги за ни за что желания нет.