Отзывы об интернет провайдере Инсис

странно

В последнее время что то со скоростью раньше было лучше но всё ровно хороший интернет а так и 2 телевизора инсис

...

Заявленная скорость 100мбит

На деле исходящая и входящая 2мбит. Надо еще что-то говорить? К сожалению, провайдер в доме единственный, но платить такие деньги за ни за что желания нет.

Инсис (Profintel)

Очень хороший провайдер.

Скорость: отличная но бывает падает (редко)

Доступность: хорошая (позвонил через 2 дня приехали всё установили)

Служба поддержки: (Я в принципе ей не пользуюсь)

Цена/качество:Меня устаревают

Общая оценка:5 отличный провайдер

Провайдер

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Инсис
ИНСИС НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДОЛГИ!

Являюсь клиентом данной компании. В нашем доме есть доска для размещения информации, на которой 17 февраля вывесили объявление о задолженности ООО ИНСИС перед АТСЖ "Микрорайон Волгоградский". Если компания не погасит свою задолженность, очень многие клиенты не смогут пользоваться ее услугами! Так что подумайте прежде чем заключать договор с данной компанией!!!

Инсис !

Самый отвратительный провайдер города ! ни одного дня без проблем нет со связью ! Так жалею что подключился ((( извините просто слов нет!!

Инсис
вопреки всему или новичкам везёт!?

В Тагиле я во Всемирной паутине можно сказать-"салага"., до этого в Е-бурге дружил с АКАДО.В Нигиле знакомые и реклама убедили нас,меня и мою АСЮ (ASUS N76V) что самый оптимальный варик-Сети Тагила..решено..с утречка отправляюсь в ближайший офис "СТ"...короче не прошёл и ста метров-встречаю давнишнего своего соседа по двору. Слово за слово,вообщем моё мнение о выборе проводника он разрушил в два хода(ШАХ И МАТ),словами ИНСИС МОГУче!! Я хорошо помню наши дни безwi-fiйного детства, и что этот "Васёк"- т.е Дениска - был самым продвинутым в плане гаджетов и их владением! Вообщем -,"такой чел чем попало пользоваться не станет" промелькнуло в моём процессоре..тут же у соседнего подъезда сорвали телфономер моего провайдера...короче -многие кому не говорил о приобретённом для полётов "штурмане"-провожали меня с улыбами и насмешками...а тут ещё перспектива подключения грозила затянуться на 7 дней!!! Вообщем принятие"новичка" в нашу с Асей семью происходила в смешанных чувствах... на данный момент (прошло около 3-х мес.)мысли не было,не было причин,предать своего "путёвого-водителя"!! Понятно что каждая жабота - хвалит свою взлётную полосу...за свою полосу могу сказать-при любых погодных условиях-готова поднять АСЮ-асса в киберКосмос!! лишь повторю слова старого соседа-И Н С И С-может много чего!! Не в обиду "СТ" и другим акулам - проводникам!! и ASUS мой вполне доволен беспроводной безлимиткой!!!

p.s. Денис даже бонусами пренибрёг - чтобы я не подумал о его якобы лукавых схемах наживы.,за что и был заправлен до краёв арктич.топливом "Балтика9"-в своей сфере тоже сверхскоростного проводилы в космос...........

Обманщики и пофигисты

В январе 2013 подключил бесплатную услугу Хостинг, и "О, чудо!" за бесплатную услугу стали брать 50 рублей в месяц. Но это не всё, они нифига не сопровождают, а только снимают деньги. Дистанционно, через их сайт услуга не отключается. Письма об отказе от услуги пишу уже второй месяц. Все без толку. Ничего не отключают. На звонки в хостинг отвечают пофигистичные мальчики и девочки. Конечно, я решу проблему. Иногда хочется приехать и набить харю управляющему. Но,в конце концов на инсисе мир не кончается. Много других провайдеров.

не работает сбербанк

постоянно не открывается сайт сбербанк-онлайн, часто не работает icq. при переключении на другого провайдера сразу все работает.

постоянно аварии

Подключилась полгода назад, за это время уже 4 аварии у них случилось, которые устраняли неделю. Аварии на линии, объясняют что машина в столб въехала. Видимо активное движение около их столбов. Вечером скорость интернета постоянно падает. Как обычно сейчас авария. И как обычно никто не знает, когда починят. До этого пользовалась планетой, ни разу не было аварии за 5 лет.