Отзывы об интернет провайдере Прогтех НПО

Прогтех НПО

С какого перепугу вы на меня какой то долг повесили(я даже и не в курсе был!),да ещё и через суд.Я у вас что то занимал?

Уважаемый Иван, оставьте свои контактные данные для прояснения ситуации.

Примите меры

очень медленный интернет. ничего не качает. примите меры.г анапа владимирская 65. почините линию. не возможно ничего скачивать. очень плохо.

Добрый день.
Обратитесь в техническую поддержку от рабочего компьютера, сотрудники обязательно помогут разобраться в причинах произошедшего. Оставьте номер для связи.

Прогтех НПО

Самый стабильный и лучший провайдер города.
Тех. поддержка работает с 8 до 23 ежедневно. Ребята всегда помогут при обращении

Что хорошего у провайдера
Множество вариантов оплаты и заключения договора
сбоев практически не бывает (ну может раз или два в полгода на полдня).

Shirofox
25.02.2017 в 23:56

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Прогтех НПО

Провайдер отличный, проблем почти не возникает, имеется бесплатное тв, которое работает даже если не успел вовремя оплатить. проблемы возникают разве что из-за погодный условий, могут оборваться кабеля, но ремонтные работы проводятся быстро, единственный минус, платежный терминал, где можно оплатить услуги провайдера без %, работает не круглосуточно, и только в офисе. в остальных местах нужно оплатить проценты, не очень удобно.
в целом провайдер оправдывает себя, я бы его рекомендовала знакомым, кто еще не определился.
службу поддержки не оцениваю, т. к. еще не приходилось обращаться.

Хотелось бы добавить, что с помощью нашего мобильного приложения можно так же оплатить без комиссии. Спасибо, что вы с нами!

Прогтех НПО
Это лучшее предложение за такие деньги.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже лет 5-6. Было время уходил к другому, но потом вновь возвращался.
Компания занимает лидирующее место среди IP организаций в нашем городе. Удобно оплачивать, стабильный трафик, разнообразные услуги по минимальным ценам.
Успехов и дальнейшего процветания.

Спасибо Вам, за столь лестный отзыв. Мы работаем для Вас.

Прогтех НПО

Переехал в Жуковский в 2010 году, мне нужен был надежный провайдер, т. к. участвую в чемпионатах на автосимуляторах и любой сбой в сети — мог привести к сходу с дистанции, а большой пинг — рассинхрон с другими участниками и положением на трассе. Попробовал гигу, повелся на чуть более заманчивый ценник, чем у Прогтеха. 2-3 раза в день у меня вылетал интернет, днём и отключался на пару часов, это был какой-то ужас. Через пол года перешел на Прогтех, я просто благодарен этой организации! За 5-6 лет ни одного сбоя (вылета из сети), стабильная скорость, лучший пинг на серверах. Это просто праздник какой-то…) В техподдержке всегда решат вопрос, чтоб я проплатил интернет не выходя из дома, на случай, если забыл.
В общем для Жуковского, это провайдер № 1 и даже не думайте о заманухах в почтовых ящиках от ростелекома и прочих провайдеров.

Уважаемый Владислав.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Прогтех НПО

Интернетом пользуюсь давно. Перепробовал почти всех провайдеров в городе.
Транком не блещет, постоянные проблемы.
Ростелеком, об оперативности вообще ничего не знает. Неповоротная машина, которой плевать на своих клиентов. 3 Дня ехали ко мне чтобы исправить собственный косяк.
Айпи хоум кроме акций ничего не дал. За 3 месяца 2 раза падал интернет в самый нужный момент.
Прогтех, не хотел их подключать, но всё же.... И вы знаете? меня устраивает! За два года 1 проблема которую решила тех. поддержка. В течение пары часов.
+ недавно подключил их телевидение.
На мой звгляд,самый лучший провайдер. Советую всем, не ведитесь на цену, а ведитесь на качество!

Уважаемый Твой Разум.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады видеть Вас среди наших активных Абонентов! Желаем Вам приятного пользования нашими услугами!

Прогтех НПО

Меня полностью устраивает данный провайдер. Высокая скорость и не загруженность сети не может не радовать.

Добрый день, Джон Доу! Благодарим Вас за отзыв,а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

соответствует заявленной

В принципе скорость соответствует заявленной в договоре. В «ночное время» так же увеличивается, как и обещали. В целом в г. Анапе один из лучших провайдеров.

15.06.2016 в 14:35
г. Анапа

Прогтех НПО

Клиент с 2006 года. Провайдер отличный, всё нравится.

Из косяков — иногда проседает скорость, ничего не грузится. Иногда значит — примерно час за месяц. То есть можно сказать всё ок в этом плане.

Пересоздал отзыв с повышением оценки техподдержки, так как после предыдущего отзыва техподдержка со мной связалась и пароль к почте мне восстановили.

Уважаемый Владислав.
Спасибо за отзыв, рады видеть Вас среди наших активных пользователей! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления
возможных причин.