Отзывы об интернет провайдере Proline

Мошенники покрываются любимым провайдером

Приходит от имени Пролайн ссылка на участие в конкурсе, где призом есть дорогой телефон.

И как правило "выиграют" все, но при этом подписываются на ежедневную платную услугу сети!!!!!

Аноним , 27.09.2017 в 23:25

Работает отлично. Стоит подключать, Подключение бесплатно от компании UIP. Скорость 20мбит в сек-150грн; 100мбит в сек-200 грн

Богдан , 04.05.2017 в 17:40

Супер цена за 100 Мбит/с всего 70 грн, раз и на всегда!

Так вот, заказал я интернет у этого провайдера, и сожалению наверно из-за акции нет там 100 Мбит/с, по тестам всегда 7-8 мб, а почемуто при скачивании с торента 1 мб всегда, хотя ограничений нет, до этого был воля проблем не было :(, даже и не знаю в чем может быть проблема. Еще просил установщика за неделю чтобы он пришел с самого утра, так он не пришел, пришлось настраивать все самому. Так что с договоренность тут тоже беда, за неделю проплатил, но вот с ихней стороны бока. Может конечно мне так повезло... И еще мне не понравилось телевидение которое идет для телека платное, причем смотреть нечего. И для просмотра нужен тюнер, на воли можно и без него...

Denis , 13.10.2015 в 22:19

Пользуюсь Пролайном уже 6 лет и не жалуюсь.

Пролайн в Украине довольно расспространённый провайдер, сначала был пакет на 50 мбит, скорость маленькая но Пролайн предоставляли все 50, а не как другие провайдеры стоит пакем 50 а получаешь 30 мбит, да иногда были периоды когда часто отключали интернет обосновывая это тем, что у них тех.работы, но это не мешало, пару лет назад перешёл на пакет 150 мбит, и скорость отличная и дают все 150 мбит, персонал никогда не обманывает, когда заканчиваются средства на счёте, то у них предоставляют услугу Кредит на 5 дней, очень удобно, первые 5 дней бесплатно пользуешься интернетом, потом по 5 гривен за 5 дней и так можно раза три четыре заказывать кредит, тоесть они идут на уступки клиентам, и это очень радует, так-что Пролайн самый оптимальный по скорости и по ценам провайдер!

Илья , 08.09.2015 в 10:08

Прекрасно

Пользуюсь услугами Proline с 2007 года, как только подвели линию к моему дому. Писал им заблаговременно, ожидая подключения.

Компания оказалась достойной и самой лучшей из всех пяти компаний, что добираются к моему дому. Удивляет прекрасная цена услуг. Очень рад.

Александр , 12.06.2015 в 18:19

Отличный провайдер Пролайн

Пользуюсь много лет, отличная скорость, хорошая служба поддержки. И не дорого. Все что нужно. Рекомендую

Sergei , 20.05.2015 в 01:22

Обслуживание абоненского отдела отстой

Заключила договор по акции до Нового года. Подключение за 1 грн.в итоге приходит мастер и говорит что бы работал интернет нужна настройка роутера, которая стоит 50грн. В итоге акция это или нет все равно заплати бабосы. В абоненском отделе никто и не заикнулся что это стоит денег. Дозвониться не реально в этот отдел. Короче разводняк как всегда.

Екатерина , 05.01.2015 в 12:42

Отличный районный провайдер, минусов практически нету, отличное качество за низкую цену, тех. поддержка всегда на высоте когда не позвонишь всегда на линии, и толково помогают.К стати у них есть всякие прикольные акции и свой файло обменник для клиентов, только жаль что они про это особо много не вещают(((

NatCu721 , 21.12.2014 в 17:01

Пролайн, лучьший

Отличный провайдер, хорошая скорость, цены, соц программы, IP-телевидение. В минус могу записать небольшое покрытие, но это временно.

Boris , 29.11.2014 в 21:02

Тариф: Эконом.

(до 1mbit зарубежом)

(до 100mbit в Украине)

Проблемы бывают редко, и к тому же быстро решаются.

Доволен!

Дмитрий , 29.07.2014 в 19:43