Отзывы об интернет провайдере Proline

Отличный!

Скорость,обслуживание,цена!Все супер.Приветливый коллектив.Все возможные способы оплаты!Акции,бонусы.Ждем увеличения каналов айпитиви!

Татьяна , 25.07.2014 в 19:26

Proline 14 Мбит\с

Отличный провайдер, отличная скорость, никогда не отключается сам по себе, все в нем устраивает, по сравнении с "Воля", этот намного лучше

RayMan , 18.04.2014 в 19:45

Proline

Давно пользуюсь услугами Пролайна. систематически звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, акциях, качестве и программе лояльности. Служба поддержки всегда работает отлично.

Владимир , 10.01.2014 в 05:11

Ужас

С компанией несколько лет. Но последнее время скорость просто удручает. Не просто стала ниже, а вообще не выдерживает никакой критики. При заявленных 100 мбит/сек выдает в лучшем случае 1 (ОДИН). Если есть альтернатива - смело проходите мимо этого "провайдера".

Yurii , 13.11.2013 в 00:46

Скорость

Последнее время предельно упала скорость скачивания (1,16 мб\с). В техподдержке молчат((( очень жаль, пользуюсь Пролайном с 2007 года - всегда всё было идеально...

Tonik , 23.09.2013 в 05:09

Proline

Пользуюсь услугами этого провайдера 6 лет - нареканий нет - цена как была пять лет назад - такой и осталась - только на том же пакете скорость выросла ) проблемы решаются очень быстро техподдержка почти всегда может помочь

Александр , 27.07.2013 в 21:54

Proline стал намного хуже

Последний месяц значительно упала скорость сети у провайдера Proline. Лет так пять уже с ними, но всему хорошему приходит конец, не рекомендую.

валерий , 13.01.2013 в 20:15

Пользуюсь уже 5 год. Было много предложений от других провайдеров, но отказывался. Соединение отличное. Сбоев практически не бывает, кроме технических проблем внутренних.

Руслан , 14.09.2012 в 22:50

Спасибо Пролайну!

По соотношению цена -качество лучший провайдер Киева - однозначно. Приветливые операторы, оперативное устранение неполадок , скорость 13 МБ/сек...что еще надо , чтобы получать удовольствие...?

Александр, ул. Ревуцкого , 14.04.2012 в 22:18

Доволен всем

Единственный провайдер в киеве, из тех что я знаю и испытал на практике, который работает без проблем...

Евгений , 17.03.2012 в 14:08