Отзывы об интернет провайдере Proline

Классный провайдер, около 4-х лет пользуюсь, проблемы бывают, ну у кого их нет, но у этого провайдера они решаются очень быстро. Цена приличная. Жаль что покрытие маленькое.

Евгений , 19.12.2011 в 21:52

Хороший пров

Хороший провайдер. У них уже 6 лет, скорость никогда не падала ниже заявленной торренты и прочее летает. Много раз пытались переманить на кучу других провов, не пошел. Сегодня Начальник отдела продаж Freenet попыталась мне вынуть мозг мол что у них так прекрасно а у меня все так плохо, не получилось у нее, по голосу понял что расстроилась, но сэ ля гер =)

Андрей , 10.11.2011 в 21:40

Супер просто!

4 года на Пролайне. Каждый месяц звонят то с ИПнет то Киевстар, пытаются переманить. Но им реально нечего сказать, когда я говорю о тарифах, качестве и программе лояльности. Служба поддержки реагирует всегда отлично.

Аноним , 02.09.2011 в 16:28

ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

Привела друга на подключение,в надежде получить бонус. у него 2-я груп. инвалид. Он воспользовался льготой (на безкоштовне обсуговування и подключение). А я где мой бонус приведи друга -НЕТУ!

ВЫХОДИТ ЧТО ИНВАЛИДЫ НАМ НЕ ДРУЗЬЯ! ИЛИ ИХ НЕ НАДО ПРИВАДИТЬ. ПРИВЕДЕШЬ ИНВАЛИДА -БОНУС НЕ ЛУЧИШЬ!ДРУЗЕЙ НАДО ВЫБИРАТЬ?

НАТАЛИЯ , 31.08.2011 в 11:08

User Prolina

скорость закачки в юа до 100Мбит, мир зависит от тарифного плана.

Дешевый тарифные планы.

Отличный домашний провайдер.

Не когда проблем не было.

Аноним , 19.07.2011 в 21:00

С этим провайдером уже 4 года.

за все время тока один раз бил перебой (пару дней) и то из-за внешних проблем.

Влад , 14.07.2011 в 14:32

Proline #

Прекрасный провайдер! Beeline и Воля на которых я был, просто отдыхают! Скорость, техподдержка и тд и тп, всё на высоте. Советую веем!

Александр.

Александр , 01.07.2011 в 00:36

Proline

пользуюсь более 5ти лет.

непонятных перебоев небыло)

с каждым годом, всё больше и больше радует, достигли до 100мб\с по миру, ну и конечно ж и Украина, и это действительно так!!!

Пролайн так и держать, молодцы.

Лучше провайдера не встречал, да и не встречу, да и не надо.

Советую всем подключать!

Андрей , 15.06.2011 в 14:55

Довольна своим провайдером

Очень довольна данным интернет провайдером, советую подключаться. за 50 грн. в месяц 4М скорости на мир, всем довольна.

Татьяна , 19.04.2011 в 17:54

Я рад

Живу на харьковском, долго искал нормального провайдера, у меня несколько веб серверов.

Прошло 5-6 лет с момента моего подключения, было разное но скорость меня всегда больше чем радует.

Советую всем !

Николай , 11.04.2011 в 19:02