Отзывы об интернет провайдере ООО "КТВ Доминанта"

ООО "КТВ Доминанта"
Отзыв о ООО "КТВ Доминанта"

Пользуюсь их услугами (интернет) с 2007-го года). В целом, никогда небыло нареканий). Реальная скорость интернета соответствует тарифу, в целом работает стабильно). Девушки администраторы отзывчивы, помогают. При минусе на счету (при задержке в оплате, задержке при переводе через сбербанк онлайн и пр.) можно договориться и подключить день/два интернета. В целом хорошая фирма). Можно смело рекомендовать. По крайней мере что касается интернет услуг). ТВ и пр. не пользовался).

Ед-ное, порой бывает сложно дозвониться до технической поддержки. Но думаю, это может быть связано с относительно небольшим штатом сотрудников). По моему фирма относительно небольшая). Работает в основном в южных районах С-Пб).

Ужасный провайдер(

Это просто САМЫЙ УЖАСНЫЙ интернет. Не понимаю, почему мы сначала не прочитали отзывы, оплатили сразу за год интернет и телевидение. Интернет работает раз через раз, 4дня не было вообще, в техподдержку дозвониться простотневозможно!!! Зато для новых клиентов трубку берут сразу) естественно, с поддержкой не соединяют. Сегодня не работает телевизор. и так раз в неделю какие-то проблемы. я конечно сменю провайдера! Кстати, у нашего соседа была эта же история, мы только сейчас узнали. С другим провайдером все хорошо. в общем СОВЕТУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕТЬ С НИМИ НИЧЕГО ОБЩЕГО! Только нервы себе испортите

Доминанта шляпа

Долго терпел перерывы и сбои в работе этого провайдера. Ругался с техподдержкой. Ничего не добился, скорость до 20 мбит практически всегда, 500р в месяц ни за что.

Ухожу и не жалею.

а всё отлично!

даже нЕчего написать: всё прекрасно работает. скорость даже выше тарифной, в том числе в часы максимальной загрузки.

отзыв оставлять не хотел: когда всё хорошо и писать не о чем, а сюда зашел оставить плохой отзыв по предыдущему провайдеру, но сейчас «сижу» с доминанты и провайдера не выбрать.

ООО "КТВ Доминанта"
Отзыв

Доминанта хороший провайдер, безусловно.

Я ютубер и иногда провожу стримы, доминанта никогда не подводила, скорость всегда хорошая. Пинг замечательный, на французских серверах 20-30.

Не понимаю людей, которые жалуются. У них наверняка руки растут из неправильного места.

Только оценка поддержки - 3/5. Попросил сменить IP адрес из-за DDoS атак, итог - отказали. Сказали идти в офис и писать заявление о смене IP.

Будем уходить

Раз в месяц 1-4 дня вообще нет инета. Плюс периодически со скоростью проблемы. Падает до 2 мБит/сек. (при тарифе до 40) Пинг 118 мсек. Сейчас измерил. Служба поддержки периодически не отвечает. Пересчитывать за безинетные дни это надо идти и заполнять заявление в офис. Красавцы! Плюс - только цена. Но она не настолько низкая, чтобы плевать на все вышесказанное. Уходим.

Отличное качество!

Переехал в Питер год назад, пользовался несколькими провайдерами - менял, тк с тех. поддержкой при возникновении проблемы общаться невозможно.

С Доминантой и проблем меньше, а если и возникают, то техники приходят на следующий день, а не через неделю.

Скорость соответствует заявленной, хотя я не знаю кому нужно больше 20 МБ/с. Люди - что вы делаете на таких скоростях???

Доминанте- спасибо

ктв Доминанта

Все устраивает.Пользуюсь много лет.Сейчас вообще все работает без глюков.Смарт ТВ иногда подтормаживает, но мой тариф 10 мб- поэтому без претензий.ещё бы на цифровое ТВ цену снизить немного..

ООО "КТВ Доминанта"

Подключили интернет для фирмы. Порядка 30-ти рабочих мест. Нареканий в работе канала нет. Доступ быстрый без скачков. Скорость стабильная на высоком уровне и соответствует заявленной.

давно не писали.....

Просмотрел отзывы- давно не ругали Доминанту !

Добавлю свои 5 копеек :

Перешел на Доминанту с "Твое ТВ".

После того, как "Твое ТВ". легли под Ростелеком, они вообще перестали работать.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Конечно, при заявленной скорости 10/10, не всегда бывает заявленное, но бывает и выше! Но! Если вместо "10" окажется "5", временно. - не нужно переживать. У всех бывает.

Кто не был на "Твое ТВ",- попробуйте и сравните.

Даже не хочу вылезать со своими оценками на "Твое ТВ" - зачем расстраивать.....

А со службой поддержки общаться на приходилось... - ни к чему. Все работает.